26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Ирина
20 окт 2020 в 15:34

Самое интересное, что тесты брать бесплатно отказываются и заставляют идти сдавать за свой счёт!

Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:34

Задолбали уже со своим фейковым вирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:35

ходите и дальше без масок,когда мест в больничках не будет,посмотрю на вас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:38

главное не отнимайте у рашкованов право сожрать карбонару в своей компании и труселя новые выбирать в гринвиче, остальное им не страшно

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:39

Новая вера Ковид, с каждым днем все больше обращенных. Скоро стадо прививать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Превысокомногосмотрящий
20 окт 2020 в 15:41

Делаю ставку на 33500 в пике.
Алсо весной прикурим прям конкретно.
А медикам - ну я прям не знаю. Держаться надо, для них это 41-45 по сути. Национальные герои как никак.

Эх!
20 окт 2020 в 15:42

Помнится как всю весну так же говорили: неделя - две роста, потм на спад. Ага, "провидцы"(

Гость
20 окт 2020 в 15:51

Первая волна пандемии: врачи пытаются убедить людей, что ковид существует.
Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:55

Ну-ну, такое впечатление, что главная цель, чтобы предоставляемые в
оперштаб цифры соответствовали результатам, рассчитанным из какой-нибудь модели.
Что, 16 тыщ, ну, мы так и думали!
Всё под контролем!
А что за этими цифрами -реальные люди, это уж как-то и неважно.
Алло! Кто виноват? Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:03

В это ещё кто-то верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:16

Обнулять больше никого не надо, поэтому беречь население никто не будет

Гость
20 окт 2020 в 16:17

Пенсионный фонд прямой бенефициар плохого исхода

Митяй
20 окт 2020 в 16:18

Сейчас диванные вирусологи и эпидемиологи начнут и строить....

Гость
20 окт 2020 в 16:23

главное кто его разрабатывал , тем ничего не будет
у кого то выборы на носу у кого то приемник
короче не до вируса

Гость
20 окт 2020 в 16:36

Что-то я запуталась,а куда девался коронавирус летом? В отпуске был?

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
20 окт 2020 в 16:36

история повторяется. уже была эпидемия гонконгского гриппа в 68-м году и победили её массовым иммунитетом, всё повторяется
чота от Китая одни проблемы )))

ОТВЕТИТЬ
Галя
20 окт 2020 в 16:45

А нашей власти все равно, у них все "контролируемо". Все внештатные вирусологи, эпидемиологи как один говорят,что ничего страшного, все скоро нормализуется. А то что за этими цифрами реальные человеческие жизни, эт ладно, это все ерунда. Уже даже не жду каких-то решений от властей, им все равно, видимо.

20 окт 2020 в 16:55

А в это время -

Американское федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) утилизировало, ни разу не использовав, 45 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), полученных от России. Об этом в ведомстве сообщили изданию BuzzFeed.

Аппараты были утилизированы по всем необходимым правилам после того, как некоторое время хранились на складе в качестве запасного оборудования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:58

новый пик? каждый день пик?
А что такое пик? Блин, неучи, хотя бы посмотрели в словаре, что оно означает.
Пик - высшая точка в развитии чего-либо. Что уже завтра пойдет коронавирус на спад?
В последующие дни заболевших будет меньше, чем сегодня? Вы так уверены?

Гость
20 окт 2020 в 16:59

закрывайте все на квартал кроме продуктовых

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 окт 2020 в 17:00

Я так понял все сезонные ОРВИ сейчас будут называть короновирусом, и почему-то активно бороться, чего раньше не наблюдалось. Давайте уже ближе к теме. А то ходят вокруг да около. Какая цель всего этого действа, скажите сразу? А то подстраиваются под сезонные волны заболеваемости, со всевозможных заболеваний симптомов понаберут, чтоб наверняка короновирусом назвать, вторые волны, пятые, десятые. Цель, озвучьте цель. А то зря может только людей кошмарите, все равно ничего не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:19

Эти американские попуасы просто не поняли своего счастья , когда Великая держава дарит им
Высоко технологичное оборудование.

Тоня
20 окт 2020 в 17:47

Гораздо больше....
Каждый пятый - шестой. Но пока не знает об этом. И пик придется нам начало ноября. Числа до 15-20 ноября это протянется минимум.

ОТВЕТИТЬ
Златовски
20 окт 2020 в 17:50

Почему не принимают жестких мер? Почему не отправляют насудаленку 50% коллектива. Почему не отменяют массовые мероприятия??
Срочно необходимо принимать решение!

Гость
20 окт 2020 в 18:08

В этом то вся суть платные тесты , маски, санитайзеры. Вторая нефть и газ которые уже профукали. Надо же бюджет чем то пополнять

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 00:47

А в Китае что????

ковид диссидент
21 окт 2020 в 05:49

Еще бояться осталось до 2025 года (Всемирный банк выделил на это бабло) или до первой смертоносной вакцины. Это всемирное шоу. Сама-болела! Неделя без запаха и усе. А вы дальше верьте "новостям из тв"