18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Государство не просило вас рожать
20 окт 2020 в 05:37

Хватит стонать.
Пусть радуется, что не стерилизовали.

Александр
20 окт 2020 в 05:51

Государство решило вообще никак не бороться ждут когда все переболел, а заодно и штрафы поснимать

Рабинович
20 окт 2020 в 06:02

— Мне это показалось странным, — говорит Галина. — У меня дети, муж, я общаюсь с разными людьми. Тот случай, когда берут сомнения и ты сама делаешь тест на ковид. Пока его ждешь, ходишь на работу и ведешь обычную жизнь. А потом тест приходит, и ты вдруг становишься для всех заразным. Парадокс, да?
____

А ходить с температурой, это нормально? 😂

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 06:20

Ну и зачем было тест делать?
Не надо при ОРВИ к врачам обращаться. Вообще.

Горожанин
20 окт 2020 в 06:30

Говорят же вам врачи, что не надо обращать внимание на температуру, орви, не делайте тесты, не звоните в скорую, пейте фуфломицин, а там как повезет, либо быстро умрете, либо попозже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 06:36

Повторяю еще раз для непонятливых. Логики в действиях врачей никакой нет. Единственное что их сейчас заботит - наполняемость больниц и обсерваторов, ибо напряму от этого финансирование идет

Гость
20 окт 2020 в 06:40

Вот до чего доводит макороновирусная истерия. Правильно делают что в живот уколы ставят и из больницы не выпускают, правда голову так не вылечить. Тех кто в масках в машине без пассажиров едет тоже нужно изолировать и курс лекарств проколоть.

Олег
20 окт 2020 в 06:55

Держитесь.Путин вам поможет.Уже обувь одевает😵

ОТВЕТИТЬ
Митяй
20 окт 2020 в 06:56

Нормальная такая коммерческая пандемия..

Светлана
20 окт 2020 в 07:00

Пока будет возможность, буду скрывать от окружающих если заболею. Ношу маску на работе, так что совесть моя чиста

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 07:04

А когда туристов всех здоровых на 2 недели закрывали - все дебилы радовались. А теперь карма к вам и вернулась.

20 окт 2020 в 07:05

Этот абсурд везде, очень много знакомых рассказывают то же самое, нет никакой логики, противно слушать ,как каждый день в СМИ рапортуют о количестве заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 07:11

Я болела ковид,,,добровольно на заточение и за свои деньги (платные анализы) больше не подпишусь. А как они бессимптомников выявляют,,,а никак))), а с ОРВИ можно и на больничном посидеть-это ведь не принудительный домашний арест.

Гвоздь
20 окт 2020 в 07:28

Всё как всегда: круглое носим, квадратное катаем, асфальт кладём в дождь или снег!

Гость
20 окт 2020 в 08:36

ковидный лохотрон хорошо описан. Дальше дудет еще наглее и навязчивее ковид протягивать и другие болезни навязывать.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 08:58

Точно так же обрабатывали ехать в обсерватор, тест положительный, симптомов никаких. Пугали штрафами. Написала отказ и уехала домой, никто даже не вспомнил.

Гость
20 окт 2020 в 09:44

Врачи неплохо устроились лечат бессимптомников, сами не заражаются, денежки получают, главврачи отмывают бюджеты.

СПЕЦ
20 окт 2020 в 11:35

Вывод - не сдавайте тест иначе вас лишат свободы...)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 12:29

Диагноз "слабоумее". Мозгов нет, протез уже не поставишь. Сама побежала тест на Ковид сдавать, сама в петлю полезла и при этом ей врачи виноваты "у врачей нет логики".
Это у Вас полное отсутствие логики.
Маску и перчатки носить всей семьёй не пробовали!? Всей семьёй от и везде шарашутся и всех заражают.

Гость
20 окт 2020 в 14:18

Меня тоже поражает, у контактных и с симптомами не берут первоначально бесплатно, а тут аж 4 , где логика. И странно без симптомов и поражение легких 0, какие антибиотики? Там что двоечники работают

Лето
20 окт 2020 в 15:43

Галине повезло, ее лечат. У меня уже ТРИ ДНЯ как положительный тест. Никто не звонит, всем пофиг!!! Пришла сама в больницу, наорали - вы чо пришли?! Люди, не болейте, берегите себя, нашему государству на нас нас...ть!

Гость
20 окт 2020 в 17:05

Как по мне так ситуация довольно простая -- носи маску , мой руки и не сдавай никаких анализов, пока не станет совсем плохо.

Гость
20 окт 2020 в 19:03

В Артёмовском всё очень круто, оказывается! Скорая приезжает, КТ делают в тот же день, в обсерватор отправляют! Офигеть! У нас в Екб врачи отправляют рецепты по вацаппу! Мы КТ ждём уже 10 дней (с положительным тестом на руках, который сделали платно)! А девушка ещё и жалуется!

всемкирдык99
20 окт 2020 в 19:18

что за маразматики такие регламенты пишут, что на людей совсем плевать ? При Сталине за такую деятельность, признали бы врагом народа и отправили в лагерь или вообще расстреляли.