25 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

20 окт 2020 в 13:40

Меня поражает эта безграмотность. Количество тестов в разы по сравнению апрелем-маем увеличило и если доверять арифметике, количество зараженных падает.

ОТВЕТИТЬ
Судья Дред
20 окт 2020 в 13:41

А 300 будет?

Гость
20 окт 2020 в 13:42

Это с учетом того что тесты минимум 3 дня делаются, так что через неделю все 300 обеспечены. И помнится, когда было 300 все было закрыто, а сейчас только и успевают всякие ярмарки устраивать.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:43

Главное спокойствие

Гость
20 окт 2020 в 13:45

Какие обсерваторы?! В больницах мест нет! Болеющих дома отправляют своим ходом в поликлиники, аптеки и на анализы и КТ заражать других! Когда уже эти властные придурки вернутся в реальность?!
И ГДЕ ГОСПИТАЛЬ ЗА 280 МИЛЛИОНОВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:45

258 -это те, кого кто анализ сдал в пятницу или еще раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:45

Жесть. 300 будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:47

Опять паника. Масочники а вам то, что паниковать вы ведь надёжно защищены.

ОТВЕТИТЬ
Элла
20 окт 2020 в 13:48

На каком основании опять закрыли дневной стационар в 6 гор. Больнице? Кто ответит почему я уже второй раз за этот год не могу лечиться? При чем тут ковид?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:56

врете!!!
259 чел... проверьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:57

Лечила бы нас это волшебная маска от ковида, не какого толку нет от неё походу.

ОТВЕТИТЬ
Элла
20 окт 2020 в 13:57

Ведь не закрывается не тц ничего!!!! Только, блин , дневной стационар!!!! Но там не лечат ковид!!!! Он никем не занят!!!!! В поликлинике полно народу. Почему люди не могут лечить гастрит, диабет, невралгию , у нас что нет болезни кроме ковид? Гуляйте люди по тц. А лечить не будем!!! Особенно к подилым такое отношение ужас!!!! Только и хотья чтобы люди поумирали!!!! Вобщем нет слов!!!!! Е1 подскажите куда жаловался? Завтра в городе концерт в клубе всё хорошо, а дневной стационар обязательно должн быть закрыт!!!! Куда обращаться помогите!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:02

и где падение ??? маски не помогли ))) ??? что теперь придумаете перчатки ??? презервативы ??? скафандры )))) ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:06

сейчас моли бы уже на 2 недели отправить всех бюджетников и гос конторы на 2 недельный отпуск, а также школьников и детсады, немного тормознулся бы рост.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:10

Даже если сегодня губернатор разродится наконец с ограничениями, нам еще 2 недели ждать пока они сработают.
К тому моменту режим " как на войне " трансформируется в режим " каждый сам за себя " .

Гость
20 окт 2020 в 14:11

Вчера открыли ресторан " Икеа",в выходные ярмарка на площади. Вы когда определитесь,что нам делать,тогда и пишите свои сводки с полей битвы.

Гость
20 окт 2020 в 14:11

Хорошо идем ,просто лихо мчимся

Вывожу на чистую воду
20 окт 2020 в 14:13

Итого, учитывая аферу с тестами, процентов 80 можно смело скидывать, получается человек 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:18

Ага теперь кто виноват в росте все же уже намордники одели? Скоро ошейники с вакциной подоспеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:24

Коронавируса испугались😂, людишки.

ОТВЕТИТЬ
ангел
20 окт 2020 в 14:26

А смертей сегодня сколько?

ОТВЕТИТЬ
Репницын
20 окт 2020 в 14:33

Скоро скорей всего через месяцок прикроют общественные места, рестораны и «коцуба центры»!

Гость
20 окт 2020 в 14:41

Даёшь 400 через неделю! Ударными темпами к светлому будущему!

ОТВЕТИТЬ

Вместо госпиталя или больницы - храм в самом центре города?
Бог вам в помощь и поп вместо врача?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 14:43

Надо срочно ужесточать противоэпидемические меры, чтобы не свалиться в режим ЧС, с полным закрытием всего и вся.
Не верю этим успокаивающим формулировкам " рост ожидаем,
" ситуация под контролем"
Ох, не завидую я губернатору!
Надо, чтобы и овцы были целы, и волки сыты

ОТВЕТИТЬ
Власов Вячеслав Алексеевич
20 окт 2020 в 14:46

Немедленно отправляйте детейна двух недель не каникулы. Предприятия на удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Левинко
20 окт 2020 в 14:48

Не дай вам Бог заболеть в ближайшее время. Забито всë! Не дозвониться. И не приедут.

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 окт 2020 в 14:50

Меры! Скорее принимайте экстренные меры!
Не тяните время. Это жизни людей.!!!

Гость
20 окт 2020 в 14:51

А в Нижнем школьников на каникулы отправили на две недели.
А у нас ждут. Выжидают...
Авось пронесет..

Alex
20 окт 2020 в 14:55

Жесткого карантина не будет!
Весной объявляли карантин из-за страха и необходимости срочной изоляции.
Своей.
А сейчас ничего такого не будет.
А потому: ребята, можете критиковать тут сколько угодно, но:
Маска, перчатки, очки!
Считайте, все, что за пределами Вашей квартиры, Вашей машины, Вашего рабочего помещения - ВРАЖДЕБНАЯ СРЕДА!
Не следите пока вам что-то там "велят" или "не велят" - защищайтесь сами!

сосед
20 окт 2020 в 15:04

не зря оградки вдоль дорог понаделали скоро на газонах видимо будут подхоранивать

Это я
20 окт 2020 в 15:23

че за шум? что за коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:32

ходите и дальше без масок...когда мест в больничках не будет,посмотрю на вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:21

Уже года 3, по моим наблюдениям, в осенний период,больницы переполнены больными с пневмонией.Ковид гуляет давно,приспособился к отличной мутации,если бы китайцы не перепугались, никакого бы шума не было,молыдые и старые так же потихоньку бы умирали,кому не повезло.

ОТВЕТИТЬ
Заболевший
20 окт 2020 в 16:38

Вообщем, в городе самая настоящая эпидемия. Никакие ни 273, счет должен идти на тысячи. Я заболел в прошлый четверг, сначала темп. 37.5. Стал пить трекрезан. В пятницу пропало обоняние и вкус. Следующие три дня я по три часа названивал в 7 больницу, вызов врача на дом. Они принимают вызов и просто НЕ ПРИХОДЯТ! В выходные температура стала 39 и не спадает до сих пор. И жуткий кашель. В понедельник позвонили в скорую, пришел фельдшер послушал, посмотрел, да, говорит, ковид. Померял сатурацию и говорит, коли дышите нормально, в больницу не возьму. Завтра по активу придет участковый. И ушел, ничего не назначив. И только сегодня пришел фельдшер, выписал азитромицин и триазавирин. Вот так, потеряна почти неделя. И да, в субботу сдавали мазки в Хеликсе на дому, результатов до сих пор нет. Вообщем, кто заболеет, сразу вызывайте скорую. Не теряйте время. Они сразу начнут стращать госпитализацией. Настаивайте, все равно никто вас не повезет в больниц, только если вы кровью харкаете.. Зато на завтра точно придет врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:10

Родители ныли! Дистант им не нравился , видите ли! Все школы, колледжи , вузы нараспашку! И пожалуйста! Это было с самого начала ясно! Основные разносчики - дети и молодёжь бессимптомная. А кто забивает весь транспорт? В основном студенты.

СлаваБогу
20 окт 2020 в 17:22

Но при этом - 373 выздоровевших. Почему об этом ни слова?

Миша
20 окт 2020 в 17:32

Где находится госпиталь почти за 300 млн руб? Скажите адрес, я сфоткаю и буду гордо показывать всем: вот наша область готова к любому нашествию всякой заразы.

Павел
21 окт 2020 в 00:57

В Екатеринбурге проживает 1,5 млн. человек. Заболевает каждый день (без учета области) примерно по 150. В итоге получается по 0,01 % (1/100) каждый день. Значит получается примерно через 3 месяца переболеет коронавирусом весь Екатеринбург. А если темпы увеличаться то и через 2 месяца.

sem
21 окт 2020 в 06:47

Все переболеем. Количество моих знакомых переболевших/болеющих уже приближается к 100 соотношение как в официальной статистике. 25% бессимптомные, 20% тяжелые, умер 1% остальных колбасило/колбасит дома не по детски от 10 до 25 дней. Так что в этом статистика не врет. Но у нас на работе из 4 000 человек познакомились с вирусом около 200 т.е. 5%. итого в области с 4 000 000 населения должно быть около 200 000. реальные цифры занижены в 7...10 раз. Зачем непонятно. Глядиш испугали бы и заставили надеть маски.

Белка
21 окт 2020 в 09:21

Я вам больше скажу, тут Сысерть упомянули, КУДА?! там и так под завязку забито все!!! Знакомый из Екб туда "уехал" с пневмонией, видимо настолько у нас хватает в городе мест. И уже три дня прошло, взяли тест на корону и тишина, результатов до сих пор нет.

Гость
25 окт 2020 в 14:45

Ужас, нас всех бросили. Мы не нужны Родине

29 окт 2020 в 15:06

Кол-во заражений коррелирует с кол-вом мировых поставок ковид тестов: иными словами, не "вторая волна вируса", а "вторая волна тестирования". Можно даже проследить параллель всплесков заболеваемости в мире с оглаской процента ложных срабатываний тестов от Abbott и Becton Dickenson. На самом же деле, процент смертности среди заражённых не вырос, тяжесть течения заболевания снизилась, а значит, наиболее летальные штаммы уже сделали своё дело и ушли в небытие вместе с носителями.
Весной пропагандисты здесь писали фейки о смертности от ковид свыше 10% (где они сейчас? где опрыскиватели тротуара хлоркой?), сейчас призывают вступить в культ тряпки на лице.