30 комментариев к публикации В Свердловской области коронавирусом стали чаще болеть пожилые люди и дети
гость
20 окт 2020 в 15:15
Какая неожиданность!
Кому тесты делают, того и выявляют.
Сделайте поголовное тестирование за 3 дня, как в Китае - вот удивления то будет!
У мужа коллега с прошлой недели дома, сначала температура, через 4 дня обоняние пропало - все классические признаки. Скорая не вызывал, ибо симптомы не те, врач на вызов не приходит, температуры нет, в поликлинике готовы принять только с результатами теста. Не знаю, будет ли сдавать платно, я бы не стала. Вот вам и нет человека в статистике, ему 30+
Да неужели, дети стали болеть!?! Просто поразительно! Пусть школы и дальше работают, детишки понесут заразу домой, инфицируют своих бабушек и дедушек. Я думаю, дистанционку потому и не вводят, что решили слегка "проредить" пенсионеров. Не хотят наши власти пенсии платить.
“При этом число пациентов с COVID, которым нет 18 лет, увеличилось”
Мало увеличилось!
Надо отменить до лета школьные каникулы и постоянно проводить массовые мероприятия с закрытых помещениях. Например, добровольно-принудительные платные курсы по подготовке к ЕГЭ / ГИА, кружки - олимпиады ...
Дак зачем школы им закрывать!? Им надо чтобы все бабушки и дедушки школьников ушли на тот свет, а то денег в бюджете нет,хоть на пенсиях сэкономят((( Да ещё и бумажек надо наверно много оформить, чтобы распоряжение дать - тоже экономия.
Детей обследуют как контактных в школах и садиках, пожилых - как группу риска, ну и риск тяжелой клиники, когда не обследовать уже сложно, них выше. А остальные болеют просто ОРВИ.
Какая неожиданность!
Кому тесты делают, того и выявляют.
автор, дожив до 50 лет, вспомните свои слова про пожилых-согласитесь ли вы называть себя "пожилым".
Дети стали чаще болеть?
Какая неожиданность!
Может, все-таки дистант?
“При этом число пациентов с COVID, которым нет 18 лет, увеличилось”
Мало увеличилось!
Надо отменить до лета школьные каникулы и постоянно проводить массовые мероприятия с закрытых помещениях. Например, добровольно-принудительные платные курсы по подготовке к ЕГЭ / ГИА, кружки - олимпиады ...
Нужны каникулы с сегодняшнего дня как в Нижегородской области!
У нас в школе детей много болеет.
И Машуля приболела Третий день 37.5.
Вводите каникулы и дистант!
Сколько можно ждать?!
А как держать дистанцию в транспорте ? А в школе?
Закройте школы уже ......вашу ж ...........
50 лет- это уже старик с кучей хронических болезней.
Сводки с фронта все ужасней. Грибп разрастается.
что то с математикой у кого то не того, 100,1%, а кто тогда 0,1%
Все - это 100%, если одних процентов стало меньше, других - естественно больше.....
Дак зачем школы им закрывать!? Им надо чтобы все бабушки и дедушки школьников ушли на тот свет, а то денег в бюджете нет,хоть на пенсиях сэкономят((( Да ещё и бумажек надо наверно много оформить, чтобы распоряжение дать - тоже экономия.
Чего ещё ждём? Почему школы не закрываем?
2% - это меньше погрешности метода
Детей обследуют как контактных в школах и садиках, пожилых - как группу риска, ну и риск тяжелой клиники, когда не обследовать уже сложно, них выше. А остальные болеют просто ОРВИ.