21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:39

В благодатные 90- е надо было рожать, когда никакого ковида не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 15:40

вы там совсем с дуба рухнули? как можно забирать ребенка у малыша?
параноики чертовы. заколебали уже со своими тестами.
ребенок появился из мамы. какой вред для него может быть? ид...ы? у него уже есть антитела.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 окт 2020 в 15:41

Какое это кощунство отбирать ребёнка у матери и лишать его материнского молока-главного защитника здоровья. Вот производители смесей обрадуются.

ОТВЕТИТЬ
посетитель
20 окт 2020 в 15:43

дак такая маршрутизация и была... в чем новость?

Кто крайний
20 окт 2020 в 15:48

Фото не актуальное. Двое врачей с фотографии уже давно уволились и работают в других учереждениях. Как в "12 стульях" - пневмонии собрались лечить, а аппаратов ИВЛ нет, нет разводки кислородной в палатах, и персонал разбежался ( персонала реально нет для выполнения тех задач, что ставят ).

Гость
20 окт 2020 в 16:01

Господи когда же мы прекратим этот маразм. Сегодня уже 3 город за неделю встал Комсомольск на Амуре.Вчера Рязань. Молодцы!

Гость
20 окт 2020 в 16:40

Не дай бог туда попасть... лжетестами своими что угодно найдут. Какой план поставят, то и найдут. Бедные мамочки. И так стресс после родов, а тут еще этот фестиваль... Скоро, как в древние времена, дома рожать будут.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:41

Догнали страны Европы.Надеюсь США никогда недогоним.В США по факту ужас медицина))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:05

Что за бред написали? "в среднетяжелой и тяжелой форме, направляются в Областную детскую клиническую больницу" Может всё-таки в областной перинатальный центр?

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
20 окт 2020 в 17:27

Как бы смешно не звучало, рожать похоже лучше дома с повитухой...

Гость
20 окт 2020 в 17:41

До чего ещё дойдёт этот маразм?

Наталья
20 окт 2020 в 18:06

Я на 3 сутки после кс уползла со скандалом из 40 гб с двусторонней пневмонией и обманом забрала дочь из 14 роддома, потому что с ума сходила от неизвестности. Слава Богу и некоторым врачам ( не всем далеко), что всё обошлось.

Гость
20 окт 2020 в 19:02

Совсем злодеи, отбирать ребенка от матери? Скоро количество домашних родов начнет расти. Скорее беременную в роддоме заразят всем спектром заразы, чем она сама туда принесет.

Гость
20 окт 2020 в 22:06

А можно ли писать отказ? Забрать своего ребёнка и уйти домой? Если тест положительный (тьфу-тьфу) окажется

Гость
20 окт 2020 в 22:43

Бедные женщины, мастит всем обеспечен

ОТВЕТИТЬ
Катя
20 окт 2020 в 23:49

Совсем рехнулись ?разлучать маму и малыша! это на каких основаниях воообще!!!! Дурдом !

Дарья
21 окт 2020 в 00:16

Мамочки, не отдавайте своих деток! Первые дни после рождения очень важны! Пишите отказ, в официальной форме, что берете всю ответственность на себя! Только так. Нельзя разлучать маму и малыша!!!

Галина
21 окт 2020 в 10:31

Ситуация конечно не очень , но палку перегибать не надо . Детей забирать от родившему мамы это преступление , не передаётся кавид от мамы ребёнку , а если будете забирать это стресс , даже у здоровой женщины начнётся кавид в род доме . Я переболела сама в июне кавидом я не заразилась от кого то я получила стресс и к вечеру сразу начались симптомы кавида . Это просто сейчас травля беременных женщин . Вы им даёте психоз и переживание . По этому приказу можно возражать очень много . Медицинский персонал который будет ухаживать за малышом больше принесёт инфекции чем мать в палате . Персонал работает по сменно они уходят домой , пользуются транспортом , заходят в магазин , лифты перечислять можно бесконечно . Это не корректный приказ .