24 января воскресенье
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 18:23

Горшочек, не вари.

Гость
20 окт 2020 в 18:27

🙃

20 окт 2020 в 18:29

"... людей, которые злоупотребляют алкоголем, постоянно испытывают стресс ... "

То есть у всех дорогих россиян :))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 18:29

Что-то рано начали искать причины отсутствия эффекта от вакцины.... Не хорошо....

Гость
20 окт 2020 в 18:32

Офигеть, какая полезная информация.

Гость
20 окт 2020 в 18:32

"У людей, которые постоянно испытывают стресс".
Все понятно!
Вакцина, видимо, ..овно = НЕ РАБОТАЕТ.
Расходимся...

Прохожу мимо
20 окт 2020 в 18:35

Ну не знаю, из знакомых кто чуть чуть злоупотребляет(алкоголь в меру, сиги) не кто слава Богу не заболел, а спортики( один хоккеист, второй многоборец) оба лежали с 40% и 60% , но тоже слава Богу обошлось P.S Всем здоровья, берегите себя

Гость
20 окт 2020 в 18:35

Чего только не соберут : и "стресс", и "алкоголь"...
Лишь-бы свою опу прикрыть!

20 окт 2020 в 18:37

А малышева с мясниковым по телеку подсаживали на статины,телек зло

Гость
20 окт 2020 в 18:38

А статины сейчас модно назначать всем, у кого хоть немного повышен холестерин. Строго и обязательно.

Гость
20 окт 2020 в 18:38

Скажи уж честно:
Наши вакцины ОТ ВИРУСОВ - фуфло!
А то выковыривают надуманные причины...
Что-то от оспы и пр. все нормально работает!

ОТВЕТИТЬ

вакцин подействует на тех, кто занимается спортом, по при этом закрывают фитнесцентры. Чтоб уж совсем не у кого не было шансов выздороветь.

Гость
20 окт 2020 в 18:49

кто занимается "спортом" В ФИТНЕСЦЕНТРАХ - тому уже ничего не поможет:
не ковид, так вирусы гриппа, ШТАММЫ которого там (в тьфуфитнесах) присутствуют в таком разнообразии, что любая лаборатория позавидует такой "коллекции"!)))
Тьфу, ...ля!

ОТВЕТИТЬ
Миша
20 окт 2020 в 18:55

думал, что он скажет что у мертвых.

Миша
20 окт 2020 в 18:56

Я думал, что он скажет, что у мертвых.

Гость
20 окт 2020 в 19:04

В принципе, если у вас нет стресса, вы не употребляете алкоголь и т.д. и т.п., но при этом живете здесь - да, вы "мертвы"...наверное)))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 окт 2020 в 19:16

Таки я не понял, а для чего и кого эта вакцина? И вообще, а есть ли она на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:21

Вопрос: у кого знакомые-алкоголики лежат сейчас ( или недавно лежали) под ИВЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:31

Ай, молодец какой! У нас кого угодно можно в эти группы записать! Как же сейчас без стресса) Это не вакцина у нас гумно, это у вас стресс!

Долой Спутник V
20 окт 2020 в 19:32

Вакцина от Covid-19 оказалась опасным для здоровья ветеринарным препаратом
Эту новость сообщил на своей странице в Facebook глава российской биофармацевтической компании, научный сотрудник Института биохимической физики РАН Александр Кудрявцев.
«Долго они не публиковали свой состав, но сейчас опубликовали и я разочарован. Честно говоря, я надеялся, что это вакцина современная, на рекомбинантных белках, не опасные вакцины, основанные на аденовирусах или уж тем более аттенюированные, короче говоря «живые» вакцины…
Но! Это вот, это даже не прошлое поколение, это вакцины из ветеринарии! Там есть вакцины такие, пептидные, от ящура, которым скот колют, миллиграммовыми количествами антигена. Ну, типа если подохнет – не страшно, главное чтобы заразу не разносил. Ну никому в здравом уме и доброй памяти не придет в голову колоть ВОТ ЭТО людям.
*****************
Там есть еще ОООЧЕНЬ интересное продолжение с выкладками, но много спецтерминов. Медикам будет понятно СРАЗУ и ВСЁ)))

Гость
20 окт 2020 в 19:42

Ну, кто тут "бочку катил" на Е1?
Вот есть имя-фамилия, должность/место работы.
Устраивает такой эксперт?
Или опять неладно?)))

Sveta
20 окт 2020 в 19:52

Бла бла бла

Гость
20 окт 2020 в 20:03

Правильная вакцина, помогает естественному отбору....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:18

Ни один медик не ставит ДОБРОВОЛЬНО антигриппозные вакцины.
Ковид ( в плане вакцинации) относится К ТОЙ-ЖЕ ГРУППЕ ВИРУСОВ.
Дальше думайте сами...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
20 окт 2020 в 20:23

А что, кто-то из нас стресс не испытывает?! Не верю 😂

Вперёд Россия!
20 окт 2020 в 20:50

Что он поведал, я не понял!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 20:54

Почитайте про этого Гинзбурга......и поймете что это зелье нужно за километр обходить.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 23:36

У кого денег мало, у того и меньше вырабатывается, чего не понятно.