18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
20 окт 2020 в 19:02

похоронное бюро
недорого

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:03

За подобные схемы по продаже фуфломицинов по завышенной в сотни раз цене нужно вводить смертную казнь. Для всех. От того, ктото придумал, продвигал, и до аптекаря который продал человеку пустую надежду. Это просто за гранью и не отличается от услуг знахарей и гадалок.

20 окт 2020 в 19:03

Я его не куплю, даже если совсем хреново будет.

Снюс
20 окт 2020 в 19:07

Пусть лучше настоечки закупают обожаю шиповник😋

Снюс
20 окт 2020 в 19:07

Што, это фуфло никто не покупает? 🤣🤣🤣🤣типа аптеки пусть закупят, а когда фуфел стухнет-фармацевты из своего кармана заплатят. 🤣🤣🤣🤣 какие хитрозадые. Пущай Минздрав гарантийное письмо пишет о выкупе просроченного фуфла😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:07

"Не ждут, а "готовятся" ?
Ну-ну...
Наивные)))

Снюс
20 окт 2020 в 19:08

Беру в аптеке тока асептолин 96%.ващще тема ( для обработки рук канешна).

ОТВЕТИТЬ
Митяй
20 окт 2020 в 19:08

Пускай чиновники из Минздрава сами покупают этот фуфломицин

Гость
20 окт 2020 в 19:08

дорого

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:10

А эти "чудо препараты" уже включили в список жизненно важных, бесплатных препаратов.... Или это новый маркетинговый ход.....

Гость
20 окт 2020 в 19:22

Так получили заказы за откаты, напроизводили, а теперь выясняется, что не помогает - нагнём аптеки. Хотя... аптеки вряд ли пострадают, народ всё сметёт.

гость
20 окт 2020 в 19:22

Продавать по цене аспирина, остальное -Минздрав должен доплачивать, Для чего отчисления в ОМС и ТФОМС.

Гость
20 окт 2020 в 19:22

Пусть эту дрянь покупают проголосовавшие за всевластие команды обнулённого!Им скоро предложат добровольно -принудительную эвтаназию. Хотя, давно уже стерилизуют без согласия и органы вырезают ещё у неостывшего трупа.

Давно живу.
20 окт 2020 в 19:49

Продам (да даром подарю!) мешок чеснока и мешок свежего лука . От всех вирусов 100 процентов !!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 20:38

Врачи же выступали по этому поводу. Стоимость этого лекарства не более 60 рублей и состав давно известен на основе китайской вакцины от гриппа.

сталкер
20 окт 2020 в 20:53

Ах их даже уговаривают эти лекарства закупить ? Вот хохма то. Я всегда полагал, что аптекам просто выгодно продавать дорогущие лекарства, на которые есть спрос. Но, видимо, цена на них такие, что о высоком спросе можно забыть. У людей банально денег на них может не хватить. Спасибо государству на наше спокойное и безопасное настоящее.

Мария
20 окт 2020 в 20:54

Ужас!!!Опять на нищем народе хотят миллиарды сколотить,вот уж точно,кому война а кому мать родна.Уже писано переписано об этом сомнительного качества препарате,что он опасен множеством побочки,уж не госпожа Голикова с Христенко изобрела этот "чудо" препарат.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 21:12

Дорогущее оно только для дойных коров россиян. В Венесуэлу вакцину бесплатно отправляют самолетами. Своим терпилам в три дорого. Вот и весь результат обнуления чекиста.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:09

В пополам сбрили цену , но производитель в шоколаде ) Я так понимаю мел и парацетомол в новом препарате 7,50 + мел + упаковка = рублей 15 себестоимость ?

ГОСТЬ
20 окт 2020 в 22:54

Видимо якута накормили этим зельем.

Гость
20 окт 2020 в 23:30

Наверное Терешкову завалили письмами с просьбой. Еще цену на него нужно повысить

20 окт 2020 в 23:37

А что на это скажет прокуратура?

Гость
21 окт 2020 в 11:00

"санитайзеров" че за унитайзеры такие?

Отдыхающий от службы
21 окт 2020 в 11:07

Посмотрел стоимость коронавира в аптеках по медгородку, и что.....он продается по 11500 и выше, где понижение стоимости по указанию Антимонопольной службы? 55009? И так везде в стране, ничего не исполняется.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 11:54

Лекарства от него нет, что пишите Е1?

Ратата
21 окт 2020 в 13:50

Японцы же(которые его и создали первыми) уже доказали что оно от Ковида бесполезно и побочек у него много, НО наших это не останавливает, разработали - надо продать и покрыть расходы....