22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

20 окт 2020 в 20:26

сами медики и разводят эту "тестоманию" своими "ваши результаты мы не принимаем".

Лето
20 окт 2020 в 20:26

Два дня назад мне пришел положительный тест на короновирус.
Никакой медицинской помощи я не получаю - врача вызвать невозможно, врач не успевает обслужить все вызовы. На прием тоже не записаться, потому что заразным запрещено приходить. Скорая не едет, потому что температура всего 37. Что происходит вообще?! Как людям выживать? Зачем я плачу налоги?

ОТВЕТИТЬ
Нет
20 окт 2020 в 20:42

Че за бред,никто без необходимости не сдает. Некоторых работодатели обязывают, некоторых государство..

Гость
20 окт 2020 в 20:43

У людей реально кукуха едет. Одни вызывают скорую при температуре 37, другие по 100500 раз тесты сдают, третьи покупают фуфломицины за 12к и пьют для профилактики, четвертые готовы вколоть себе непроверенную вакцину.

20 окт 2020 в 21:05

Замкнутый круг если сдал тест на корону и он положительный: врач не приходит- требует предписание от рспотребнпдзора. Роспотребнадзор не реагирует, соответственно у врастаете предписания, а у пациента нет лечения. А с подтверждённый заразной нельзя на приём. А вызывать скорую при температуре 37.5 не вариант. Одни сплошные А

Гость
20 окт 2020 в 21:42

у богатых свои причуды тест стоит около 2тысяч рублей

Гость
20 окт 2020 в 22:09

У меня сосед в полпредстве работает, так там слуги народа уже по 60-70 тестов сдали с мая месяца. да и эта говорящая голова я думаю сдал не меньше. Тогда и статистика по проведенным тестам правдивая.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 22:35

Самое интересное, что эти тесты ГАВНО !!! У знакомого жену положили, почти неделю дома лежала с температурой, врачам пофиг. Потом забрали. Он через три дня как жену забрали пошёл тест делать. Тест ничего не показал. Через два дня позвонили, на повторный, а он уже в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:46

Павлик а почему твоих подчиненых тестируют прямо на работе? За мои деньги! Я против, пусть за свой счёт мои слуги народа тестируются.

Гость
20 окт 2020 в 22:49

Спросите у Кретова, сколько раз он сам тест сдал? А мы все в одном городе живем, по одним улицам ходим и имеем одинаковые права на бесплатную медицину. Но нам почему-то тесты не показаны.. даже 68 летним с хроническими заболеваниями, пневмонией и температурой. Чудесная страна у нас! Не паникуйте, лиди, умрёте не от ковида, не надо статистику портить массовым тестированием.

Гость
20 окт 2020 в 22:50

Лаборатории загружены: тестируют чиновников, а-ля Креков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:44

Павел Креков , загляните в поликлинику, пообщайтесь с людьми, оцените причины психоза. Нам Президент обещал достойную , доступную медицину, безусловное исполнение конституционных прав. Выполняйте... Не в состоянии — объявляйте карантин, оплачивайте его. Не можете, найдите смелость уступить место более способным.

Гость
21 окт 2020 в 02:32

Зачем тестироваться, если всё равно не лечат? Денег нет, мест нет, лекарств нет, врачам лень, властям насрать - какой смысл в тестировании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:34

Уважаемые МУЖЫ, может вы уже услышите глас народа!!!! В нем мудрости больше, чем в Ваших словах и начните уже фильтровать публичные высказывания 😂

Гость
21 окт 2020 в 08:37

Конечно, если участковый терапевт открыто заявляет при всей симпотаматике ковида-идите платно сдавайте! Конечно тут и психоз и парика будет

Гость
21 окт 2020 в 08:52

и правильно, что требовали! потому что анализы делаются за деньги! извольте отработать!

Гость
21 окт 2020 в 09:44

Странно, сначала полгода старательно нагнетают психоз среди населения, а потом удивляются.

Гость
21 окт 2020 в 11:02

на лохах бабло стрегут все кто может

Гость
21 окт 2020 в 11:05

правительство дало карт-бланш всяким барыгоклиникам доолнительно не хило нажиться на людях

Гость
21 окт 2020 в 12:25

Так вы тестируйте и не будет психоза, а то складывается впечатление, что бесплатные тесты вы отдаете частникам, а потом их данные выдаете за свои,,,вот и отчитались о выделенных тестах,,,,начните тестировать всех подряд и не будет психоза, человек будет знать свой статус. А то у вас какие то все предписания,,,тестируем этих, а болеют совсем другие,,,и ведь похрен,,,а почему у нас тяжелых прибавилось? не мучает этот вопрос нет?,,,не к Вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:25

Это вам не Китай ребята, где нашли 2х человек с вирусом и делают тест 9 млн человек. Это Россия, где нехватка туалетов, одеял, кроватей и мусорных вёдер, про тесты вообще молчу. Зато Никите Михалкову медальку дали, за то что всю жизнь мажориком жил.

Гость
23 окт 2020 в 01:02

Врачи, которые приезжают на дом по вызову больных с симптомами COVID-19, отказываются делать им тесты, при этом выписывают лекарства по схеме лечения коронавирусной инфекции. Иногда, когда их "прижимают", они объясняют, что тесты им запрещено брать. Кто за это несет ответственность? Это же преступление против своего народа! И все молчат...