23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:41

Все легко и просто
Маску на лицо, никто тебя не трогает, никто не докапывается, идёшь спокойно и все шикарно

ОТВЕТИТЬ
!!!
20 окт 2020 в 21:41

Правильно, помимо простых разговоров нужно ещё штрафовать на деньги! или ввести новый штраф, не носишь маску-сиди дома 2 недели, вдруг ты переносчик коронавируса и даже не уберегаешь общество от распространения!!!

ОТВЕТИТЬ
солдат
20 окт 2020 в 21:42

Так ну если уже люди совсем не понимают ничего, как им по другому то объяснять еще?
Уже полгода мучается с этой короной, даже больше, а до людей не доходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:42

Самые опасные преступники не убийцы и носильники, а люди без масок

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
20 окт 2020 в 21:42

Ме-ру доставить 4 рулона обоев....И вызвать Росгвардию

Пермячка
20 окт 2020 в 21:42

а они еще себя полностью невиновными считают и наглости просто нет предела, просишь маску надеть мирно, по доброму, а люди дикие еще огрызаются(

ОТВЕТИТЬ
Не гоните
20 окт 2020 в 21:42

Я видела росгвардейцев, сегодня гуляли с подругой, я в маске, она нет. Так они очень даже вежливо с ней поговорили. Никаких негативных ноток в голосе не было.

ОТВЕТИТЬ
Скителстрянка
20 окт 2020 в 21:43

Многие эгоисты
Они не думают о других
Они думают только о своём удобстве и красоте
Даже о своём здоровье не задумываются
Не то, что о здоровье остальных

ОТВЕТИТЬ
Зона
20 окт 2020 в 21:43

вот нужны жесткие меры, люди простых слов не понимают, даже штрафы их не пугают.. может поднять как в Москве во время первой волны сделать?

ОТВЕТИТЬ
вася
20 окт 2020 в 21:43

как ходил без маски так и хожу

ОТВЕТИТЬ
Ивашка
20 окт 2020 в 21:44

Передергивать и утрировать слова тоже не стоит. Да, время сюсюканий прошло. Но есть закон и его нужно соблюдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:44

Кореша пусть своего оформит - который летает на вертушке без маски

Эдик
20 окт 2020 в 21:46

Не хотелось бы встретиться с сотрудниками Росгвардии при условии, что ты явно не прав. Все таки рычагов у них достаточно. Работа обязывает

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 окт 2020 в 21:48

А Я не поддерживаю этого мэра как и все мои товарищи

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 21:49

У человека всегда есть выбор : соблюдать правила или дебоширить. И иногда, когда человек вредит и себе, и окружающим, вв дело идут жёсткие методы

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 окт 2020 в 21:50

А журналиста, которая брала интервью почему не задержали? Она тоже без если была? Пишут одно а сами поступают как угодно. Вы сами подаете пример своим поведением журналюги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:50

Надо в тюрьму сажать, как в Китае. Потому там и 10-15 заражений в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:51

Это фиаско братан ... мы на гране грандиозного шухера 😂

Гость
20 окт 2020 в 21:51

Было бы неплохо и к нему посуровей отнестись, если вдруг в будущем вскроются его нарушения законодательства. Крутить жестко, ибо тут судьба миллионов ебуржчан под вопросом

Гость
20 окт 2020 в 21:52

Одно радует: Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЭТО COЗДАНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Готик
20 окт 2020 в 21:52

А чё такого, нет закона, что чел должен ходить в маске

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:53

Да,, нас спасёт маска за 10 копеек, ага верю

20 окт 2020 в 21:53

Я ростом 190 и 100 кг весом, атлетического телосложения. Почему-то ни разу никто даже и близко не пытался жестко задержать. Охранники на входе просят надеть маску, я говорю нету и иду дальше, и все) Так что занимайтесь физической культурой, друзья! И болеть не будете, и грубить не будут)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:55

Требования не ЗАКОННЫ. Они не прописаны в законе. Нацисткая гвардия поддерживает кудрявого, улыбчивого и обнуленца. Ну потом, люди, припомнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:56

Гвардия - слово итальянское. В переводе - войско для охраны государя. Государя. Вот так. Росгвардейцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:57

Итак, по закону у нас есть УГ, где требуется использовать маски. Как росгвардейцы по внешнему виду человека понимают, что маска не используется? Может, она дырку в кармане закрывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:57

Мне кажется, у нашего мэра все мозги переросли в кудрявость

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:00

Впереди похолодание, надо стоять на страже здоровья населения! Если все заболеют, считайте, кирдык экономике и социалке.
Наденьте вы уже эту маску

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
20 окт 2020 в 22:01

Какой это нахрен закон? Это просьба губернатора одевать людям маски в магазинах, торговых центрах, в общественном транспорте, на улице маски носить необязательно! Вот только в случае,когда будет объявлен КАРАНТИН, тогда ношение масок приобретает действие закона! И в указе губернатора написано, что сотрудники правоохранительных органов сначала должны вежливо попросить одеть маску и в случае игнорирование только составить протокол а не ломать руки, не пинать, не издеваться физически над людьми!

Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:03

Только русский, наступая второй раз на грабли радуется, что их не сперли.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
20 окт 2020 в 22:04

уже признался бы - тупо скидывайте по 10р каждый день на такой то счет и можете без масок гулять!!!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:05

А мое мнение власть не стала властью . Особенно в транспортно - проездном вопросе.
Кто должен ездить масочник или безмасочник.
А есть ли жизнь на Марсе которую мы так ищем. И зачем ищем.

У нас , в городе Новоуральске , разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💀💉☠💊) Дай им в руки вирус covid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:09

Помню, росгвардейцы ограбили меня бухого на жебайке после получки. Но триста рублей оставили на таксомотор. Хорошие полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:09

Высокинский ты НАЦИСТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:09

Я не могу в маске ходить, дышать не могу, сразу конденсат появляется и из носа тоже, как похожу в маске так три все закладывает в горле , как можно так запросто ходить в маске , для меня это просто не выносимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:10

Тот случай, когда мэра не выбрали, а назначили... Бред.

20 окт 2020 в 22:13

Это не институт благородных девиц, на то она и Росгвардия.
Мне кажется это и есть выпускники этого института .

Лёлик
20 окт 2020 в 22:14

Какое заканодательство?! Масочный режим - это всего лишь указ! Да нашего мэра за некомпетентность только выгнать надо! Он занимает не свое место! Кто за то чтобы его выгнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:14

"Эти люди [сотрудники Росгвардии] на службе, и они четко понимают, что защищают интересы тех, кто в масках и кто не должен заболеть". Как определяю кто может заболеть?

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 окт 2020 в 22:15

Все сторонники жестких мер рано или поздно почувствуют их на собственной ж.пе

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 22:15

У любого лекарства есть противопоказания! Есть ли противопоказания от ношения Маски? Я думаю их предостаточно! Просто кто то думает об этом а кто то верит что она спасает.
1. Маску нужно менять каждый час.
2. Маска мешает вентиляции легких в полном объёме (часть углекислого газа выдыхаемого человеком с разными болезнетворными микробами попадает обратно в организм). при этом сильно снижая имунитет!
3. Астматикам носить не рекомендуется.
4. Эпилепсикам носить не рекомендуется.
5. Ношения маски вы защищаете себя а не человека без маски.
6. Нужно ли носить маску переболевшему короной? Ведь у него иммунитет от него. И ему нужно активно продувать легкие так как их и поражает корона.
7. Постоянное ношения маски ведет к риску заболеть Туберкулезом.
Вот я и думаю о своем здоровье.
А коронавирус и поражает людей и в масках что доказали наши медики так заболевших в их рядах намного больше. А они носят маски и постоянна их меняют так как им выдают на работе именно МЕДИЦИНСКИЕ а не самостоятельно сшитые где попало особенно много разовые. Вот и делайте выводы!
А МЕР должен заниматся своим прямым делом. В связи с Эпидемией чаще мести и мыть город, общественный транспорт, подъезды. Так что он сам не выполняет требования.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
20 окт 2020 в 22:15

У меня из-за маски (ношу всегда и везде), от сырости появился герпес на губах. Моя бабо не хочет целоваться, и считает, что я изменял. Говорю ей: Нет, это из-за маски! А она: Нет, ты изменял! 🤦🏻
Рили не изменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:16

Мне думается,что власть нарочно начала закручивать гайки, чтобы спровоцировать волнение , как в Беларуси, и затем сажать недовольных .Не зря же власть понастроила тюрьмы в каждом городе на 10-12 тысяч человек.Планировщик ставит задачу до конца года перейти на Новый мировой порядок. Узурпаторам власти нужно же отрабатывать своё жалованье.Росгвардии разрешено стрелять по беременным женщинам .Немецкие фашисты только такое себе позволяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:16

Так вспомним, как мер без масок ходил, фотографировался, какой толк требовать соблюдения, если сам не соблюдал. Пижон.

Бам
20 окт 2020 в 22:19

В летучей мыши весь прошлый год
Таился чудище-змей.
Стальные нервы, стальная плоть,
Стальная хватка когтей.

Копил он силы, лениво ждал
И вот он полетел
Одна ошибка, случайный пал
И ты на ИВЛ

Refrain:
Все, во что ты на веки влюблен
Уничтожит разом
Тысячеглавый убийца-дракон
Должен быть повержен он
Сильнее всяких войн
Короно вирус (4x)

20 окт 2020 в 22:19

Из открытых источников:
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков с размахом отметил свой 53-й день рождения. Как сообщает Bimru, пышная вечеринка состоялась в одном из дорогих заведений российской столицы.

Помимо самого виновника торжества, его родных и близких, в частности жены Татьяны Навки, на вечеринке присутствовали многочисленные звезды шоу-бизнеса. Некоторые из артистов были приглашены в качестве гостей, другие совместили свой статус гостей со статусом приглашенных артистов.

На гуляющих в сети видео все без масок и одноразовых перчаток. Никакой социальной дистанции.

А почему Россгвардию не позвали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:20

На комбайнов похожи. Им бы противогазы, вместо масок.
По теме: задерживать то горазды, а маску то выдать гражданину уже квалификация не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:23

Задерживать и применять силу из-за отсутствия маски, это не метод, а нагнетание напряга в социум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:25

По школам-то сказал что-то?

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 окт 2020 в 22:28

Ношу маску в общественных помещениях (даже в своём подъезде). Но не понятно, что такое общественные места. В лесу тоже нужно надевать, а в парке, а на аллее? Где это написано?

Loading...