27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

20 окт 2020 в 22:45

Закончились маски. Иду в магазин. Складываю продукты в корзину+ маски. На кассе: мы без масок не обслуживаем! Сама в это время впопыхах натягивает маску( кассирша). Я ей: ну продайте! Пробивает маску. Расплачиваюсь. После начинаем пробивать продукты. Вопрос: продажа маски это не обслуживание? Или в момент покупки маски Ковид не подцепить? Маразм крепчает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:45

А сейчас они ходят в грязной неглаженной форме? Потому что хватить корректности?

ОТВЕТИТЬ
туса
20 окт 2020 в 22:45

время Ваше наверное скоро тоже закончится, тоже люди корректно вопросы решать перестанут

Хельга
20 окт 2020 в 22:48

У нас что карантин??? Как можно так обращаться с людьми??? Что лично сделал мэр и еже с ними, кроме как хватать, штрафовать, наживаться на и так уже нищем народе. Автобусы так и ходят битком, в поликлиниках инкубатор инфекции, огромные очереди на КТ., А мы бла.. бла.. бла... Проще штрафовать, запугивать, а где настоящая забота о тех кто зависит от вас? Позор росгвардии им больше не чем заняться???

Удивленный прохожий
20 окт 2020 в 22:50

Мэр ни дурак, но каждое его высказывание демонстрирует его оторванность от жизни людей, в своем нарисованном у него все враги, кто думает не так как он

Уралец
20 окт 2020 в 22:51

А фото в шапке случайно не та дикая тетка из автобуса?)) Олег!! Олееег! Они опять всем автобусом без маски!!)

Мельница куельница
20 окт 2020 в 22:52

И при этом на концертах все без масок затылок в затылочку

555
20 окт 2020 в 22:52

то есть уже и обои не надо воровать?

.777.
20 окт 2020 в 22:53

Давно надо было вводить жесткие меры

Гость
20 окт 2020 в 22:53

А время оптимизации не закончилось случайно? Не настало время строить больницы и обеспечивать достойную жизнь врачам? Нет? Очень жаль

Гость
20 окт 2020 в 22:54

Хотел написать - приехали. А потом вспомнил , мы и не уезжали никуда.

Пассажир без билета
20 окт 2020 в 22:55

Росгвардия.... обычные легавые. Какая на зрен гвардия ???

Удивленный прохожий
20 окт 2020 в 22:55

Заборы уже есть, скоро овчарки будут у каждой калитки😉

20 окт 2020 в 22:56

Чем он руководствуется поддерживая их действия??? Лишний раз показывает свою узколобость и ограниченность

Гость
20 окт 2020 в 22:58

Ну вот и что толку то от этого?????Я сегодня видела в общественном транспорте молодого человека -даааа,в маске....НО!эта медицинская маска вся «ворсистая» от множества стирок!Сквозь неё не о что вирус,микробы пролазят!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 окт 2020 в 22:58

Жестоко задерживать? за что... что нет на лице маски в инструкции которой указано: не стерильна, для зашиты от пыли... мы что преступники?

Гость
20 окт 2020 в 23:00

В росгвардии только фашисты и работают!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 23:00

Такое впечатление, что подавляющая часть комментаторов - гопники или просто люди, имеющие проблемы с законом. Они ненавидят полицию и власть на генном уровне.
Росгвардейцы жёстко задерживают только тех антимасочников, которые не понимают, когда с ними разговаривают по-человечески, ведут себя вызывающе, что называется - нарываются.
Носите маски! Это вы сами создаёте ситуацию, когда вмешательство силовиков становится необходимостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:00

Хочется ответить, но ведь ещё обидятся и уголовное дело возбудят.

Гость
20 окт 2020 в 23:00

а что же мер появляется периодически сам без маски...

Гостья
20 окт 2020 в 23:00

Ну как дети!))) Повысили пенсионный возраст? Подправили Конституцию? Отменили выборы мэра? Ну неее, нас это не касается!
Заставляют подумать об окружающих и надеть маску?! Да вы что, все идем сопротивляться, на амбразуру! Поле боя - общественный транспорт и магазины) Свободу ущемляют!😂

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
20 окт 2020 в 23:01

Колокольчик для носа в известном фильме Г. Данелия назывался -ЦАК, как маску назовем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:06

Этот самый Мэр, не боится,как говорят "Не дойти до парадной"?

Antivirus
20 окт 2020 в 23:08

поддерживаю. задрали офигевшие без масок. разносят свои бациллы 😠

Гость
20 окт 2020 в 23:11

Оденька, пожалуйста, маски! Пожалейте нас мамочек с маленькими детками, их организм не способен побороть такую заразу.

ОТВЕТИТЬ
Молодой житель старого города
20 окт 2020 в 23:12

Продолжайте в том же духи, товарищ В., если надоело быть мэром. Неизбранный мэр! 🎃 Пилите сучок, на котором сидите!

20 окт 2020 в 23:12

Был вчера в отделении полиции на Циолковского. Практически все сотрудники находятся без масок.

Гость
20 окт 2020 в 23:12

Высокий видимо под дубинки не попадал. 😠

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:15

Это называется Мер Екатеринбурга дал отмашку "Гвардии" Власти. Теперь вам можно все ребята ! Власть прикроет !Протоколы всем ! Умным в глаз и статью 19.3 ! Что душе угодно !Не понравится мужик можно и в лицо дать а то что он умный такой в очках стоит и бла бла бла про конституцию и про подпись на документах! Работаем на Власть и не Служим Народу ....

А Мэр Екатеринбурга случайно не хочет медицину поддержать ???
А может Мэр пойдет куда-нибудь подальше с таким заявлением а???

Сначала набери читающих сотрудников гвардии а потом и высказываться можешь так..

Гость
20 окт 2020 в 23:16

Сеньер мэр прошу прощения....!!! Не проще ли сразу на месте применять так сказать огнестрельное оружие к нефти без масок?!?!? Мне кажется это более эффективно???..... Поправьте меня ечли что....!

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:16

А. Дюма
- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними!
- Ничего не сделают, милорд. Они просто разбегутся.
- Почему это?
- Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:20

так и сказал: "Без маски или с обоями - мочить на месте"

20 окт 2020 в 23:21

Вот так Мэр!!!
Думала у нас на Урале НЕТ таких "странно некорректных чиновников"...
Видимо очень " хорошо думала"...
Второй "Уральский Лукашенко" объявился...

ОТВЕТИТЬ

Закачалось кресло мэра 😂

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:24

Дураков не сеют, не пашут, сами растут. Не везёт, блин, с мэрами городу. Градус агрессии среди бабуинов и так высок, а "мэр" призывает к кулачным боям.

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 окт 2020 в 23:30

И я поддерживаю полицейских.

Гость
20 окт 2020 в 23:32

А если я на лицо обои намотаю?!?! Я выживу??? Или.......?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 23:34

МАСКУ НЕ НОШУ.... ШОКЕР НОШУ)))ИМЕЮ ПРАВО НА ПРИМЕНЕНИЕ ОРУЖИЯ) СУНЬТКСЬ.. НУ НУ

20 окт 2020 в 23:40

Дал добро на применение оружия?

Гость666
20 окт 2020 в 23:42

На е1 сегодня день пробития дна что ли?

Гость
20 окт 2020 в 23:42

А ничего что при этом росгвардия и полиция первые нарушают социальную дистанцию..? А что касается последних высказываний мэра, то после них ему просто пора уйти- призывы к насилию и экстремизму похуже " государство не просило вас рожать..". Против простого гражданина уже бы дело возбудили...

Гост
20 окт 2020 в 23:58

Время для корректных разговоров закончилось, уверен Александр Высокинский >> настало время беззакония

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:03

Ещё весной заболела наша сотрудница, врачи словно Боги спасли, состояние тяжелое было, но она единственная в коллективе кто соблюдал все правила, без маски и перчаток даже не выходила, ещё и платком замотается, и почему и как она заболела то тогда , кроме нее больше никто не заболел у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:05

нас больше, чем это гвардии, только нет лидера народного!

Всезнайка
21 окт 2020 в 00:06

И ведь он среди нас где-то ходит!... и без присмотра и надлежащего ухода!

Андревна
21 окт 2020 в 00:13

Жёстко скручивать женщин за отсутствие маски? Они в своём уме? Не пустить в магазин - это одно, а применять силу против безоружного и неопасного человека - это уже беспредел.
Хоть у государства и есть право на применение силы, но использовать это право надо с умом, а не всем гуртом одну женщину на пол валить 😠😠

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 00:14

Я в шоке.
Если маску не носишь, то уже не гражданин?
Выталкивать из автобуса? Это к чему нас призывают?
Будет правовая оценка высказываний?

ОТВЕТИТЬ
юля
21 окт 2020 в 00:19

Носите в кармане запасные труселя и демонстративно,при просьбе надеть маску, наденьте эти труселя на фейс - повеселите зубастых! Маска не спасает,т.к. её надо менять часто,на ней накапливается огромное количество вируса,если её по периметру приклеить скотчем,то ещё куда не шло! В транспорте пассажиров,как сельдей в бочке и ещё количество пересадок в разы повышает заражение...а у властей одна шиза - маски!

Гость
21 окт 2020 в 00:20

Я задыхаюсь в этой маске, с чего я должен гробить своё здоровье? Ну кому реально нравится носить маску?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 00:25

Послушайте народ, что то вы заговорили, что ж вы раньше то ротики масками не закрывали до пандемии а?????? Орви передаётся так же как ковид, грипп так же, тубик тоже так же,,, с..... Ка чтож вы раньше молчали и не одевали аааа? Испугались все пневманию она и раньше была чтож маски не носили,,, вы посмотрите этот адов ящик, все передачи развлекаловки, итд все без масок, где гарантия того что они не больны??? Задумайтесь кому это надо????? И за чем???? Как из мультика чипполино, скоро за чистый воздух платить будем
Вы знаете реально в наше время надо иметь три образования юр. мед. и эк. Чтоб знать как себя защитить, выличить, и чтоб не обманули. Пусть указ свой подпишет губер о масках. Тогда оденет оставшийся народ маски все по закону должно быть, с печатью и с подписью, а так это рекомендация и только

Гость
21 окт 2020 в 00:26

Что то огромное количество каких то антенн на крышах всех зданий никак не дают мне покоя. Вам тоже? А в маске сдохнуть можно, хоть как ее меняй.