1 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

21 окт 2020 в 00:41

Вполне в духе современной власти: угрозы и штрафы плюс еще и применение силы, вместо реальной работы.
Маски, если уж на то пошло, должны тогда выдавать бесплатно на каждом углу.
Почему же никто не обеспечивает население СИЗ-ами в период "повышенной готовности"?
Фактически, маска уже превратилась в "цак", - средство подавления и разделения общества, который носят не потому, что она помогает, а чтобы не наказали за своевольность.

Гость
21 окт 2020 в 00:50

Что то властишки оперились,метла не загорами а лучше вилами

21 окт 2020 в 01:19

Это теперь если ты будешь без маски сначала будут пинать, а потом метелить дубинками до полусмерти !

гость
21 окт 2020 в 01:28

Да ни рос гвардия а вандалы!

21 окт 2020 в 01:41

Дя, Тролль пеши есчо б

Гость
21 окт 2020 в 01:54

Слышь, пудель, а чем ты занимался всё лето? Почему город не готов оказался ко второй волне?

лего.
21 окт 2020 в 02:35

хим-трейлы распыляют с самолетов . Мы тароканы а они дихлофос. Нас просто много.

Джон
21 окт 2020 в 03:42

Этот жестокий и беспощадный мир)

Урал
21 окт 2020 в 05:10

гестаповец

Любой полицейский при исполнении являет собой закон! Хм... какие-то жесткие, параноидальные законы! 👮😵😱😵

21 окт 2020 в 05:48

Какого законодательства? Режим ЧС и повышенной готовности может вводить только президент. Какие ещё указы губернатора без подписей и печатей?

21 окт 2020 в 05:50

Намордники заставляют носить для участия в костюмированном спектакле по устрашению и отупению населения. Поэтому для этого подходит любой намордник, хоть салфетка с ушами. В идеале, спектакль должен быть и на улице. Если ты не надеваешь намордник, ты опасен. Но не для здоровья, а для реализации плана. Ты сеешь зерно сомнений, поэтому тебя штрафуют. Зомби не должны усомниться в том, что говорят по телевизору. Они не должны видеть, что куча людей не надевают намордники, и никто из них ещё не заболел, и не заболеет. Зато будет "вакцина", цифровой доллар/евро/рубль и ограничения "с нами навсегда".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:33

Да, уважаемые Горожане, носите маски в общественных местах болеть плохо, а в больницах полный бардак, очереди в закрытых помещениях, врачи уставшие которым уже на всё по фигу, давайте сами себя спасать. Здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:41

Мы народ, который платит налоги. Должны спросить у мэра: где обещанные больницы, где новые аппараты кт, почему тесты не делают и делают по 7 дней? А вместо этого народу штраф, что он маску не одел? Власть себя хорошо чувствует? Мер должен отчитаться что он сделал для народа, а мер нам говорит проучите штраф за маску?

Олга
21 окт 2020 в 06:46

Вместо того, чтобы перед народом, который платит налоги отчитаться что сделано с марта месяца: закуплено кт, построены больницы, тесты стали делать как в платных 3 дня, а не неделю ждать. Нам господин мэр говорит, что полицейские будут жестко штрафовать за маски. Власть, у вас все хорошо, вы когда будете свои обязанности выполнять? Господин мэр, почему в государственных больницах тест готовится 7 дней, а в платных 2 дня?

Гость
21 окт 2020 в 07:36

Армия ботов администрации в 150 плюсов, палитесь

Гость
21 окт 2020 в 07:37

Мэр утратил мое доверие, так же как и губернатор. Никто там референдумы не собирает, случайно?

Гость
21 окт 2020 в 07:51

- Господин Песков, такой вопрос: а непрерывно жиреющие в условиях глобального кризиса олигархи не опрокинут нашу накренившуюся лодку?
- Граждане, успокойтесь. Никаких причин для беспокойства. У наших олигархов совершенно другая, отдельная лодка.

Гость
21 окт 2020 в 08:13

Жители города этого мэра не выбирали, пусть свое мнение при себе оставит.

Гость
21 окт 2020 в 08:25

Да они прям РЭМБО, это же не рецидивист с ножом и обоев у нее не было. Ладно хоть омон не вызвали и не стали стрелять сквозь приоткрытые двери магазина. А слова градоначальника пора проверить на призывы к насилию против мирного населения, разжигание межнациональной вражды и т.д. Есть еще юристы в городе?

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
21 окт 2020 в 08:33

это конечно не институт благородных девиц да и ссылки сюда вставлять нельзя но вы друзья припомните все моменты когда саша кудрявый был без маски и где его следовало бы задержать....

Гость
21 окт 2020 в 08:42

Видимо город план по продаже масок не выполняет. Уже на всё готов, чтоб отчитаться...

Аноним
21 окт 2020 в 09:11

"Разделяй и властвуй". Пусть чернь дерется меж собой, а мы будем жировать, - вот логика наших правителей!

Гость
21 окт 2020 в 09:15

Так у нас уже можно вводить пропускной режим!Многие дворы ,особенно новые комплексы, огорожены.Ставь на у ворот и калитки выходе КПП и будку с росгвардией и вуа-ля! Без маски со двора не пущать!
ППЦ!Сами себя в угол загоняете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:22

Рентабельность на масках и антисептиках выше чем от продажи наркотиков и вооружений. Аффилированные с властью олигархи давят на Недельку и Нью-Васюкинского, вот те и стараются повысить сбыт масок.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 09:43

Люди которые носят маски тоже делятся на две категории!
Первая которая всего боится! Они готовы одеть на себя все средства сразу! Хорошо Внушаемые.
Вторая группа которые делают вид что борются с заразой! Но при удобном случае нарушают масочный режим.
Обе группы сильно раздражают третья группа которая знает что все это бесполезно и бессмысленно.
Этим и пользуется Мер чтобы стравливать эти группы между собой! что бы граждане не замечали бесполезность нынешнего мера.

21 окт 2020 в 09:52

Вся суть этой помойки в том что вместо поддержания людей власть поддерживает сотрудников гестапо.

Гость
21 окт 2020 в 09:56

Одни вопрос, почему полицейские и россгвардейцы сами! не соблюдают масочный режим?? В выходные наблюдала картину: в тц ходит полиция штрафует а сами маски спущены с лица. Дак они должны примером своим показывать, а на деле что....

Гость
21 окт 2020 в 10:43

Может кучерявый лучше расскажет как медицину оптимизировали?
Или почему в городе так мало аппаратов кт? И кто в этом виноват.
Может кучерявый начнет маски всем бесплатно раздавать, везле, каждый день. А то получается маску он требует, а оплачивать эту маску не желает? Мы тебя не выбирали.

Гость
21 окт 2020 в 11:07

"которые жестко задерживают" это как?

АнтиПрокурор
21 окт 2020 в 11:31

Пора вернуть выборы мэров, что бы такие как Высокинский не могли занимать кресла в правлении.

Гость
21 окт 2020 в 12:35

сколько фэйковых комментариев то, "самые опасные люди без масок" и т.д. потому что эти маски не спасают, когда уже начнут это понимать то!!!!!!

21 окт 2020 в 13:30

В нормальных странах с думающими о людях мэрами, полицейские раздают маски на улицах. А у нас карательная страна. И кроме как избить, посадить, оштрафовать ничего придумать не могут. Еще могут своровать если есть возможность.

Аркадий Андреич
21 окт 2020 в 13:57

Если не соблюдаются меры законодательства,

этот дурак понимает, что говорит? меры законодательства как раз нарушает он и губер, обьявляйте ЧП на территории СО, тогда и будете вякать про нарушение законодательства, если граждане не будут сидеть дома на непонятной самоизоляции, которой нет ни в одном законе

Гость
21 окт 2020 в 14:33

Никто не мешает всем желающим ходить в масках. Ещё не такого закона, заставлять покупать маску на свои деньги, а выдавать, как по закону положено, регионы не хотят. Так оставьте в покое нас, здоровых людей и ходите хоть в противочумных доспехах, если свято уверовали жрецам масочной религии и Верховному идолу Роспотребнадзору.

21 окт 2020 в 15:02

сами эти деятели носят маски на подбородке с открытым носом! А на улице носят маски только придурки, т.к. они абсолютно там бесполезны!

21 окт 2020 в 17:02

Что ни день - новый перл от кучерявого двухрублёвика.
Похоже, что он возомнил себя вершителем судеб горожан.
Бестолковый, очнись!
Тебя не выбирали, и скомпрометировал ты себя давно и навсегда.
Уходи, бесполезное существо!

Т. Е. Сейчас можно и неотутюженной форме работать и безмасочников крутить?)

Мы победим
21 окт 2020 в 19:02

Значит, так, высокинский.
Время разговаривать с тобой тоже прошло.
Готовься к отдыху.

Гость
21 окт 2020 в 19:16

защищают интересы тех, кто в масках и кто не должен заболеть
но если они в масках. как же они заболеют?

Гость
22 окт 2020 в 10:00

Ну так и надо начинать с того, что ношение маски НЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО !!!
Это в ранге совета и рекомендации, но не закона !
Так что Вашим Россгвардейцам надо вменять за превышение полномочий

Инга
22 окт 2020 в 15:53

"Масочного режима" не существует. Это безосновательная самодеятельность, противоречащая не только законодательству, но и здравому смыслу. Не превращайтесь в стадо.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 01:39

Сразу видно, это не мэр, а назначенец. Не чувствует никакой ответственности перед горожанами.
Как по мне, за подобные высказывания сразу нужно отстранять от должности за утрату доверия.

Loading...