26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

Гость
20 окт 2020 в 23:00

В росгвардии только фашисты и работают!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 23:00

Такое впечатление, что подавляющая часть комментаторов - гопники или просто люди, имеющие проблемы с законом. Они ненавидят полицию и власть на генном уровне.
Росгвардейцы жёстко задерживают только тех антимасочников, которые не понимают, когда с ними разговаривают по-человечески, ведут себя вызывающе, что называется - нарываются.
Носите маски! Это вы сами создаёте ситуацию, когда вмешательство силовиков становится необходимостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:00

Хочется ответить, но ведь ещё обидятся и уголовное дело возбудят.

Гость
20 окт 2020 в 23:00

а что же мер появляется периодически сам без маски...

Гостья
20 окт 2020 в 23:00

Ну как дети!))) Повысили пенсионный возраст? Подправили Конституцию? Отменили выборы мэра? Ну неее, нас это не касается!
Заставляют подумать об окружающих и надеть маску?! Да вы что, все идем сопротивляться, на амбразуру! Поле боя - общественный транспорт и магазины) Свободу ущемляют!😂

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
20 окт 2020 в 23:01

Колокольчик для носа в известном фильме Г. Данелия назывался -ЦАК, как маску назовем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:06

Этот самый Мэр, не боится,как говорят "Не дойти до парадной"?

Antivirus
20 окт 2020 в 23:08

поддерживаю. задрали офигевшие без масок. разносят свои бациллы 😠

Гость
20 окт 2020 в 23:11

Оденька, пожалуйста, маски! Пожалейте нас мамочек с маленькими детками, их организм не способен побороть такую заразу.

ОТВЕТИТЬ
Молодой житель старого города
20 окт 2020 в 23:12

Продолжайте в том же духи, товарищ В., если надоело быть мэром. Неизбранный мэр! 🎃 Пилите сучок, на котором сидите!

20 окт 2020 в 23:12

Был вчера в отделении полиции на Циолковского. Практически все сотрудники находятся без масок.

Гость
20 окт 2020 в 23:12

Высокий видимо под дубинки не попадал. 😠

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:15

Это называется Мер Екатеринбурга дал отмашку "Гвардии" Власти. Теперь вам можно все ребята ! Власть прикроет !Протоколы всем ! Умным в глаз и статью 19.3 ! Что душе угодно !Не понравится мужик можно и в лицо дать а то что он умный такой в очках стоит и бла бла бла про конституцию и про подпись на документах! Работаем на Власть и не Служим Народу ....

А Мэр Екатеринбурга случайно не хочет медицину поддержать ???
А может Мэр пойдет куда-нибудь подальше с таким заявлением а???

Сначала набери читающих сотрудников гвардии а потом и высказываться можешь так..

Гость
20 окт 2020 в 23:16

Сеньер мэр прошу прощения....!!! Не проще ли сразу на месте применять так сказать огнестрельное оружие к нефти без масок?!?!? Мне кажется это более эффективно???..... Поправьте меня ечли что....!

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:16

А. Дюма
- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними!
- Ничего не сделают, милорд. Они просто разбегутся.
- Почему это?
- Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:20

так и сказал: "Без маски или с обоями - мочить на месте"

20 окт 2020 в 23:21

Вот так Мэр!!!
Думала у нас на Урале НЕТ таких "странно некорректных чиновников"...
Видимо очень " хорошо думала"...
Второй "Уральский Лукашенко" объявился...

ОТВЕТИТЬ

Закачалось кресло мэра 😂

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:24

Дураков не сеют, не пашут, сами растут. Не везёт, блин, с мэрами городу. Градус агрессии среди бабуинов и так высок, а "мэр" призывает к кулачным боям.

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 окт 2020 в 23:30

И я поддерживаю полицейских.

Гость
20 окт 2020 в 23:32

А если я на лицо обои намотаю?!?! Я выживу??? Или.......?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 23:34

МАСКУ НЕ НОШУ.... ШОКЕР НОШУ)))ИМЕЮ ПРАВО НА ПРИМЕНЕНИЕ ОРУЖИЯ) СУНЬТКСЬ.. НУ НУ

20 окт 2020 в 23:40

Дал добро на применение оружия?

Гость666
20 окт 2020 в 23:42

На е1 сегодня день пробития дна что ли?

Гость
20 окт 2020 в 23:42

А ничего что при этом росгвардия и полиция первые нарушают социальную дистанцию..? А что касается последних высказываний мэра, то после них ему просто пора уйти- призывы к насилию и экстремизму похуже " государство не просило вас рожать..". Против простого гражданина уже бы дело возбудили...

Гост
20 окт 2020 в 23:58

Время для корректных разговоров закончилось, уверен Александр Высокинский >> настало время беззакония

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:03

Ещё весной заболела наша сотрудница, врачи словно Боги спасли, состояние тяжелое было, но она единственная в коллективе кто соблюдал все правила, без маски и перчаток даже не выходила, ещё и платком замотается, и почему и как она заболела то тогда , кроме нее больше никто не заболел у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:05

нас больше, чем это гвардии, только нет лидера народного!

Всезнайка
21 окт 2020 в 00:06

И ведь он среди нас где-то ходит!... и без присмотра и надлежащего ухода!

Андревна
21 окт 2020 в 00:13

Жёстко скручивать женщин за отсутствие маски? Они в своём уме? Не пустить в магазин - это одно, а применять силу против безоружного и неопасного человека - это уже беспредел.
Хоть у государства и есть право на применение силы, но использовать это право надо с умом, а не всем гуртом одну женщину на пол валить 😠😠

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 00:14

Я в шоке.
Если маску не носишь, то уже не гражданин?
Выталкивать из автобуса? Это к чему нас призывают?
Будет правовая оценка высказываний?

ОТВЕТИТЬ
юля
21 окт 2020 в 00:19

Носите в кармане запасные труселя и демонстративно,при просьбе надеть маску, наденьте эти труселя на фейс - повеселите зубастых! Маска не спасает,т.к. её надо менять часто,на ней накапливается огромное количество вируса,если её по периметру приклеить скотчем,то ещё куда не шло! В транспорте пассажиров,как сельдей в бочке и ещё количество пересадок в разы повышает заражение...а у властей одна шиза - маски!

Гость
21 окт 2020 в 00:20

Я задыхаюсь в этой маске, с чего я должен гробить своё здоровье? Ну кому реально нравится носить маску?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 00:25

Послушайте народ, что то вы заговорили, что ж вы раньше то ротики масками не закрывали до пандемии а?????? Орви передаётся так же как ковид, грипп так же, тубик тоже так же,,, с..... Ка чтож вы раньше молчали и не одевали аааа? Испугались все пневманию она и раньше была чтож маски не носили,,, вы посмотрите этот адов ящик, все передачи развлекаловки, итд все без масок, где гарантия того что они не больны??? Задумайтесь кому это надо????? И за чем???? Как из мультика чипполино, скоро за чистый воздух платить будем
Вы знаете реально в наше время надо иметь три образования юр. мед. и эк. Чтоб знать как себя защитить, выличить, и чтоб не обманули. Пусть указ свой подпишет губер о масках. Тогда оденет оставшийся народ маски все по закону должно быть, с печатью и с подписью, а так это рекомендация и только

Гость
21 окт 2020 в 00:26

Что то огромное количество каких то антенн на крышах всех зданий никак не дают мне покоя. Вам тоже? А в маске сдохнуть можно, хоть как ее меняй.

Игорь
21 окт 2020 в 00:36

Екатеринбуржцы и екатеринбурженки, зачем вы за него голосовали? ..oh, stop, wait

ОТВЕТИТЬ
Опять мимо
21 окт 2020 в 00:37

История может повториться, век назад во всём мире гуляла «испанка» и???? Правильно революция

21 окт 2020 в 00:41

Вполне в духе современной власти: угрозы и штрафы плюс еще и применение силы, вместо реальной работы.
Маски, если уж на то пошло, должны тогда выдавать бесплатно на каждом углу.
Почему же никто не обеспечивает население СИЗ-ами в период "повышенной готовности"?
Фактически, маска уже превратилась в "цак", - средство подавления и разделения общества, который носят не потому, что она помогает, а чтобы не наказали за своевольность.

Гость
21 окт 2020 в 00:50

Что то властишки оперились,метла не загорами а лучше вилами

Фото пользователя
21 окт 2020 в 01:19

Это теперь если ты будешь без маски сначала будут пинать, а потом метелить дубинками до полусмерти !

гость
21 окт 2020 в 01:28

Да ни рос гвардия а вандалы!

21 окт 2020 в 01:41

Дя, Тролль пеши есчо б

Гость
21 окт 2020 в 01:54

Слышь, пудель, а чем ты занимался всё лето? Почему город не готов оказался ко второй волне?

лего.
21 окт 2020 в 02:35

хим-трейлы распыляют с самолетов . Мы тароканы а они дихлофос. Нас просто много.

Джон
21 окт 2020 в 03:42

Этот жестокий и беспощадный мир)

Урал
21 окт 2020 в 05:10

гестаповец

Любой полицейский при исполнении являет собой закон! Хм... какие-то жесткие, параноидальные законы! 👮😵😱😵

Фото пользователя
21 окт 2020 в 05:48

Какого законодательства? Режим ЧС и повышенной готовности может вводить только президент. Какие ещё указы губернатора без подписей и печатей?

Фото пользователя
21 окт 2020 в 05:50

Намордники заставляют носить для участия в костюмированном спектакле по устрашению и отупению населения. Поэтому для этого подходит любой намордник, хоть салфетка с ушами. В идеале, спектакль должен быть и на улице. Если ты не надеваешь намордник, ты опасен. Но не для здоровья, а для реализации плана. Ты сеешь зерно сомнений, поэтому тебя штрафуют. Зомби не должны усомниться в том, что говорят по телевизору. Они не должны видеть, что куча людей не надевают намордники, и никто из них ещё не заболел, и не заболеет. Зато будет "вакцина", цифровой доллар/евро/рубль и ограничения "с нами навсегда".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:33

Да, уважаемые Горожане, носите маски в общественных местах болеть плохо, а в больницах полный бардак, очереди в закрытых помещениях, врачи уставшие которым уже на всё по фигу, давайте сами себя спасать. Здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:41

Мы народ, который платит налоги. Должны спросить у мэра: где обещанные больницы, где новые аппараты кт, почему тесты не делают и делают по 7 дней? А вместо этого народу штраф, что он маску не одел? Власть себя хорошо чувствует? Мер должен отчитаться что он сделал для народа, а мер нам говорит проучите штраф за маску?