25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
21 окт 2020 в 08:37

Я лучше посмотрю на других привишихся, какие побочные эффекты, ставить себе неисследованное полностью не рискнул бы. Но кто поставил, респект. Знаю много переболевших, которые хотят уже привиться

ОТВЕТИТЬ
Герань
21 окт 2020 в 08:37

Берегите себя! Берегите своё здоровье, укрепляйте иммунитет! Пусть вся эта больничная жизнь не коснется никого из нас 🙏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 08:38

Уже много кто поставил себе эту вакцину и пока что вроде не у кого никаких побочных эффектов не возникло, никто инвалидом не остался, не умер

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
21 окт 2020 в 08:39

Вакцина это конечно замечательно, но ещё лучше это вообще не болеть ничем
А чтобы не болеть нужно укреплять иммунитет

Тест
21 окт 2020 в 08:39

Сколько не закупай оборудования, сейчас его будет мало, люди от любого чиха бегут к врачу и требуют им сделать кт

ОТВЕТИТЬ
Драко Малфой
21 окт 2020 в 08:40

Такой вопрос, с каким то подводим как будто
Кто захочет себе вакцину сделать тот сделает , тут уж по желанию, а не принудительно

Гость
21 окт 2020 в 08:41

я не понял, почему Высокинский рассказывает нам то, что должен начальник Горздрава вещат? про лечение, про ковид, про прививки, про кт. Давайте медика

Гость
21 окт 2020 в 08:53

УРА модер на работу пришел))))50% комментов зарезал! можно сваливать с сайта))))

Гость
21 окт 2020 в 09:15

Нам сообщают от том, что переболевшие не имеют устойчивый иммунитет к ковиду и легко могут заразиться снова. В таком случае вопрос : как поможет прививка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:25

В челябинской области делают 1,5 тысячи исследований в сутки, недавно читал новость. А сколько у нас по факту только 1 это 14 больница и все. Остальным делают если скорая заберет, например туберкулезный диспансер. При чем и те что есть добьют, эти летом их много ломалось. В москве в каждой поликлинике свой Кт аппарат. У меня на руках бумаги мне не могут сделать кт, потому что там очередь короновирусобольных.

Гость
21 окт 2020 в 09:31

Вопрос от КТ, сколько денег потрачено на госпиталь в Экспо, о чем все благополучно умалчивают давно можно было создать центры компьютерной томографии, ведь все знали что КОВИД надолго. Опять словесный понос в расчете на идиотов.

Гость
21 окт 2020 в 09:41

Обойдусь без вашей чудо вакцины. А вы можете хоть сколько себе витамины колоть

Гость
21 окт 2020 в 09:42

Непонятно зачем 40 больнице купили кт, он у них был. Например второй больнице которая обслуживание несколько районов ничего не ставят, народ в 14 отправляют. В центре Ектеринбурга нет своего кт и это позор. В центральной больнице города нет кт.

Гость
21 окт 2020 в 09:51

Так себе Мэр

21 окт 2020 в 09:54

Количеству пустых фраз и не выполненых обещаний восокинский переплюнул вольдемара. У меня вообще есть сомнения по поводу вменяемости и адекватности.

Гость
21 окт 2020 в 09:57

интереснo, где учат так бр..ть

Бегом от инфаркта летчик налетчик
21 окт 2020 в 09:58

Высoкинский лучший! Главное умен, не пересидок и не балабол!!!

Гость
21 окт 2020 в 09:58

Нe понятно, чем эта прививка отличается от остальных? Нам в школе еще ставили кучу прививок разных. Насколько я понимаю, любая прививка содержит какие-то мертвые белки, ничего не значащие для иммунитета. Еще там какие-то яды, консерванты, вроде солей аллюминия или ртути, что и вызывает воспаление, которое они ошибочно называют антителами. Ну и зачем нам эта бесполезная, в лучшем случае, прививка?

Гость
21 окт 2020 в 09:58

Пoставьте себе хоть пятую прививку, я как то без неё обойдусь. Все это заражение людей и было сделано с целью вакцинации и введения в наше тело непонятно чего. Люди поймите это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:58

Дeсять сразу себе пусть поставит. Это всё ложь, хотят чтобы люди себе ставили эту смерть..

Николай Савин
21 окт 2020 в 10:13

Чего Китай в пример не берут,опыт там огромный,а тут чего эффект чумака идёт.

Гость
21 окт 2020 в 11:04

А где всё что обещали весной, осень уже и что всё осталось на бумаге только.? Вот кому верить после этого. СМИ пишет ,к осени все будет подготовлено. Где? Сейчас тоже самое что и весной, одно ,,ля ля ля,,

21 окт 2020 в 11:15

О чем думало это чудо еще полгода назад? Тогда уже надо было задуматься о том, что нужны аппараты КТ. Откуда деньги? а лярд на пиар мэра и мэрии? Хватило бы и на скорые и на аппараты , тут глядишь и на пиар тратиться не надо было. И почему в Москве сразу появились временные и полностью оборудованные ковид центры? А у нас закопали в ЭКСПО центре почти 300 лямов , а толку никакого. Хотя, это вопрос больше к Губернатору

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:41

Если Вас терзают смутные сомнения о вакцине, посмотрите Док Ток с Гордоном - спутник V ответы от создателей
Антипрививочникам это вряд ли поможет. Я обращаюсь к тем, кто
ещё думает - очень познавательно и интересно.

21 окт 2020 в 12:05

как же нужно презирать граждан, чтобы рассказывать о "работах" по установке "новых аппаратов КТ в течение двух месяцев и причитать, что это "невероятно трудно"" . "ещё один аппарат стоит у нас" - не стыдно об этом писать? себя, любимых, обеспечили медицинской помощью, а холопья пусть сами выкарабкиваются. людям не делают тесты, хотя немедленно нужно делать их контактным родственникам. врача по телефону вызвать нереально , а нам какую-то универсиаду демонстрируют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:12

тогда, когда власть будет для народа, а не против него , и когда люди поверят в скороспелую вакцину

Olga
21 окт 2020 в 14:25

Что за бред, Вы пишете? Может начаться, а может и начаться. Это что вообще? И это ответ должностного лица, руководителя города?! Постеснялись бы....людям нужна информация когда в город завезут вакцину и начнут вакцинацию. Почему Москва вакцинируется, все кто захотел? А у нас, в лучшем случае, только врачей. Возьмите за правило, уважать людей для которых Вы работаете

Гость
21 окт 2020 в 16:31

Тада, када будет не нада.

Гость
21 окт 2020 в 17:33

У нас на область три КТ??? Сколько он стоит интересно? Неужели он такой неподьемно дорогой?

Гость
21 окт 2020 в 17:39

Знакомый врач смотрит сериал "скорая помощь" 1994г. и говорит, у нас такое оборудование только сейчас ставить стали.

Гость
21 окт 2020 в 17:52

Пусть Женя сам себе ставит эту прививку)))

В.М.
21 окт 2020 в 18:23

Моему сыну поставили прививку от гриппа в лицее, было много негатива, но прошла вакцинация в классе вообще без побочных эффектов. С завидной, я прям горд, если приемлемая вакцина будет российской

Гость
21 окт 2020 в 22:23

Я лично не собираюсь не тестироваться ни

Гость
21 окт 2020 в 22:26

У нас на работе и дома ни кто не тестируется и мы со многими коллегами это обсуждали вакцинироватся точно никто не будет

Гость
21 окт 2020 в 22:47

Прежде всего вакцинация должна быть добровольная

22 окт 2020 в 02:08

Кошмар, 21 век на дворе, а у нас в городе , столице Урала, ОДИН аппарат КТ. Это просто ужасно. Понятно было про первую волну ковида, не готовы, но что мешало подготовиться ко второй волне, опять авось!!!

Старенькая бабушка
22 окт 2020 в 09:42

Янтересно девки пляшут. Он себе уже поставил прививочку. А людям желающим? Сперва себе , да? А кто он есть такой вообще? Об народе вообще просто нагло не вспоминает. Ну ничего - БОГ то все видит. Обожретесь . Запор будет. А медицина уже не в силах будет помочь. Потому, что ее --уже НЕТ. вашими усилиями ликвидирована.

Гость
27 окт 2020 в 18:20

Могли бы уже 20 кт аппаратов купить, в каждый кабинет неотложные помощи ане сопли жевать полгода

хххххх