12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

22 окт 2020 в 00:01

Правильно делают, смысла лечить это овощное население нет. Как и вкалывать за те копейки, что им "платят". Эта банда у власти просто убила человеческое достоинство. А если овоща некому будет лечить, то он возможно проснётся.

22 окт 2020 в 00:21

Правильно, зачем издеваться над собой за 3 копейки

Гость
22 окт 2020 в 01:12

Кудрявый пусть в своих заявлениях разберётся.

22 окт 2020 в 01:37

Мы уже давно все работаем за десятерых, и получаем такую же зарплату. И не ноем. А мед обслуживание с каждым годом всё хуже и хуже. Последний раз в 2018 году лежала в терапии этой больницы. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 07:05

Какой же это конфликт, не выполнение указа презедента.

ОТВЕТИТЬ
олег
22 окт 2020 в 09:23

Эх врачи,врачи,,,,,,а как же люди мы же с заводов не увольняемся,позорище,нагрузка большая,,,, а у кого она не большая?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:55

Да и пусть валят, от них всё равно толку никакого

Гость
22 окт 2020 в 10:59

А ведь якутский лётчик именно из этой больницы сбежал!!! Что они ему там вкололи, эти выдающиеся врачи-никто никогда не узнает!!!

данил
22 окт 2020 в 11:22

Конечно в медицине происходит что-то ужасное давно.Еще один мотив не выплат по заражению, это когда медики специально пытаются заразиться и поиметь деньгу. Сам работаю в медицине, знаю о чем говорю.

Николай
22 окт 2020 в 11:25

Российская авось, что там проверять когда поезд уже ушёл, наш мэр хотел там в мае проверку сделать, видно руки не дошли, или не захотел, полный бардак, и ничего никому не будет 100% в медицине только на словах все отлично, дошли до ручки, не спорю в некоторых больницах порядок но это единицы, всем здоровья, постарайтесь не болеть в этот страшный период.

Николай
22 окт 2020 в 11:33

Стыдно за город Екатеринбург, вот вспомнишь Губернатора Росселя, и мэра Чернецкого, такого бардака не было, хотя многие ругали их, вот теперь сравнивайте, видно было их работу, а сейчас говорят очень хорошо, но результат на лицо.

Гость
22 окт 2020 в 11:36

ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ В 1986 г 2 СМЕРТИ НА ИХ СОВЕСТИ И В ЭТОМ ГОДУ ПЛЕМЯННИК 3.09 35 ЛЕТ.. И ТОГО 3 СМЕРТИ .. 3 НАШИХ ЛЮБИМЫХ ЧЕЛОВЕКА НА ИХ СОВЕСТИ!!!

Анна
22 окт 2020 в 11:39

Руководство просто все бабло себе забирает, а простых работяг кидает!

Гость
22 окт 2020 в 11:54

Я БЫ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ПОД СУД ОТДАЛА ЭТОЙ .. ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ СКАЗАТЬ БОЛЬНИЦЫ..

guest
22 окт 2020 в 11:56

В рядах настоящих медиков давно сформировалась прослойка из жалобщиков, хапуг, лодырей и манипуляторов, для которых пациент менее важен, чем его мед карта и история болезни. Все благодаря тому, что организованно происходило с медициной в нашей стране последние лет 30. Вместо того, чтобы просто получать нормальную медицинскую услугу от врачей и мед сестер, сейчас приходится им в ноги падать всем, от пациента до министра с губернатором, уговаривать поработать в виде одолжения. Нужны срочные колоссальные денежные вливания, чтобы вернуть престиж и ответственность медработников

Гость
22 окт 2020 в 12:24

у меня сестра 6 часов ждала скорую.. двое суток нет врача из поликлиники.. щас закрываетесь красивыми словесами.. и ни кто ни хрена не делает.. вам з/п не раз добавляли.. и всё плачитесь.. за,что платить?! ЗА СМЕРТИ?????? ВАС ЭТОМУ УЧИЛИ?? УБИВАТЬ ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:32

Медики:самые честные люди в государстве. Если они уходят. значит капиталисты добились своего. из роддомов делают морги, отстойники заразы. А граждане требуют маски. Я за медиков. !

Алексей
22 окт 2020 в 15:13

Наберут на места уволившихся врачей узбеков и киргизов( как сейчас во многих больницах области). И будет первая аульная больница.

Мелани
22 окт 2020 в 19:22

Вот видите, медиков- то избыток! Им специально создают условия, при которых они увольняются, а потом в новостях кричат: некому работать. А народ, в простоте душевной, тяжелые больничные условия сваливает на медиков, в упор не замечая разжиревшую администрацию, видимо принимая их за незначимые единицы, а между тем основное финансирование, выделенное на больных, поглощает именно администралы, это видно даже по авто, которое паркуется у больницы, чем дороже и новей, то вестимо у них.

eldar
22 окт 2020 в 23:07

какая еще кятва,.... правильно делают вообще всем надо уходить....

Елена
23 окт 2020 в 12:51

Медики в пандемию работают на износ, многие не выдерживают, сколько прекрасных врачей мы потеряли этим летом. Зайдите на страницу "Бессмертный медицинский полк" в ФБ, посмотрите на тех, кто уже не придет лечить, спасать, кого оплакивают близкие. Из других больниц тоже уходит персонал, но поливают грязью только ЦГКБ1, понимаю, чей это заказ. Уже несколько лет больница держит этот прессинг. А ведь это неотложка, где работа как на передовой. Здесь была и есть лучшая хирургия, лучшая кафедра, сотрудники которой сейчас занимают многие ключевые посты в клинике. Сейчас пытаются обвинить Айрапетова и Макарочкина во всем, но проблема государственная, ее не решит главврач или начмед. Только в моем окружении десятки людей, спасенных Андреем Макарочкиным и они полгода переживают за него и коллектив больницы, где им помогли. Елена Зерчанинова, руководитель общественного движения #ЯзаЦГКБ1

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 12:51

Только деньги считать и умеют!!!

сут итет
23 окт 2020 в 15:03

а сколько из аге ?можно статитистку,народ кто подскажет цифру

сут итет
23 окт 2020 в 15:03

але,какая еще клятва

сут итет
23 окт 2020 в 15:04

врачи,которые говорят клятву гиппократа,своим же ртом на каждом углу говорят ,что они никому ничего не должны!

Shaman
23 окт 2020 в 19:30

Соврали всего лишь в 40 раз увеличили число уволившихся.
Не знаю по каким причинам уволились те двое. Возможно в связи с переездом к новому месту жительства. а МОЖЕТ ПРОСТА УСРАЛИСЬ ОТ СТАХА ЗА СВОЕ ЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ
Вот так создаются Н О В О С Т И. Верьте больше этим цветным.

24 окт 2020 в 01:35

а причина не в том, что заставляют 75% вакцинироваться барбитуратом для скoта?

Александр
27 окт 2020 в 00:42

Я так понимаю щас специально губят медицину.

Гость
27 окт 2020 в 07:17

А.И., хватит уже кошмарить больницу, маму не вернешь, столько лет прошло, все знают и понимают корни этой вражды и ненависти. Каждый день появляется новая статья. Другой статус чиновника и методы становятся все масштабнее. Нельзя разрушать то, что создавалось десятилетиями, в том числе и Вашим родственником-это его школа. Остановитесь, на пепелище ничего не вырастет.

ОТВЕТИТЬ