20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

ЛОЛ
21 окт 2020 в 20:41

Слышишь первый гость в коментах у меня мама и папа в полиции работают не надо говорить тут чтобы они заболели COVID-19

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:43

Это карма!

Фото пользователя
21 окт 2020 в 20:44

В Екатеринбурге недавно умер зам нач.кадров МВД Данил Халимов.
42 года. Отвечал за физ.подготовку полицейских. Призер международных соревнований по греко-римской борьбе, 5 место на олимпиаде.
Никто не говорит, но все прекрасно понимают от чего умер.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 20:44

Люди, вот что вы тут глумитесь?! Что за стеб?! Все мы люди и не надо тут хи-хи устраивать!👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:47

Люди не избивают людей дубинами, на это способны только фашисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:47

Это карма ))

Гость
21 окт 2020 в 20:49

Наши деды во время ВОВ полицаев уничтожали, как предателей советского народа.
Мне, потомку моих дедов -героев,не жаль полицаев. Ведь они погибают, выполняя свои служебные обязанности.А какие обязанности были у полицаев во время ВОВ мы все прекрасно знаем.Их никто насильно в полицию не тащил.Значит. и конец их такой -заслуженный. Полицай на службе у антинародного режима.И дети полицаев должны это осознавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:55

Ни один полицай не высказал открытое сожаление по поводу невинно убиенного В.Таушканова! До сих пор не начато расследование преступления , совершённого полицаями СОБРа! И какая жалость может быть к ним после этого! Чем меньше полицаев будет, тем слабее будет антинародный режим, тем скорее придёт победа социалистической демократии!

Гость
21 окт 2020 в 20:55

Путь продолжают и дальше защищать "интересы государства".

Снюс
21 окт 2020 в 20:56

Завтра будет под триста, все переходим на дистант.

Гость
21 окт 2020 в 20:58

За скрученную]]]]]

Гость
21 окт 2020 в 21:02

Теперь всех безмасочников под уголовку подведут. Заразили полицаев, при исполнении.

Гость
21 окт 2020 в 21:03

Вирус не спрашивает, кем ты работаешь.

21 окт 2020 в 21:03

Это карма
Всех настигнет участь неправедного поведения по указивке сверху
Вывод - нужно быть людьми а не фашиствующими полицаями

Гость
21 окт 2020 в 21:06

За все вам воздастся это ещё только начало бумеранг он существует . За унижение людей и избиения на митингах и на мирных пикетах

Гость
21 окт 2020 в 21:08

Нормальные тоже есть
Не ссыкуны которые
В Беларуси кривые положили и ушли
Вот им респект и уважуха

Гость
21 окт 2020 в 21:08

Удивил! Везде так, только депутаты бесплатно тестируются!

21 окт 2020 в 21:20

Бешеная антимасочница в розовом пуховике всех покусала. А до кого не дотянулась - слюной забрызгала.

21 окт 2020 в 21:25

Опять возбудились гопники и уголовники. Подавляющая часть комментаторов - безымянные шавки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:25

Пусть болеют и побольше, не жаль

Иван Сусанин
21 окт 2020 в 21:28

Теперь ждем и екатеринбург !Все чинуши от мала до велика получат Карма всех догонит !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:38

Стоит задуматься раз здоровых людей в рассвете сил коронавирус в реанимацию укладывает. Но карантин вводить не будем.

тут вам не там
21 окт 2020 в 21:53

"тесты за свой счет" да пожестче их, чтобы поняли, что они расходный материал для системы

Иван
21 окт 2020 в 22:03

Во-первых, почему в офисе сидели, а не в полях пахали (работали бы в полях, не было бы такого). Во-вторых, что со здоровьем, бухают много, раз так повально ушли на больничный

Гость
21 окт 2020 в 22:05

Сколько из этих человек перед заболеванием сделало прививку от гриппа?

Грость
21 окт 2020 в 22:27

Для них отдельный котёл есть) Так что ждут там...

Гость
21 окт 2020 в 22:48

Менты никогда ничего не соблюдали в части защиты от ковид. А Горелых гасится.

ОТВЕТИТЬ
Торин
21 окт 2020 в 22:49

Так им и надо. Бесполезная контора, не защищающая простых граждан, но живущая на их налоги.

Гость
21 окт 2020 в 23:11

Коронавирус обман же

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 23:36

не спасла тряпка на лице животворящая, значит глупости это все в отношении масков

ОТВЕТИТЬ
Негость
22 окт 2020 в 00:09

Их не жалко. Жалко врачей. Этих нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 00:11

ТОЛЬКО ГАВНО ОБСУЖДАТЬ МОЖЕТЕ И КНОПКИ ДАВИТЬ😐

22 окт 2020 в 00:46

ЛИШЬ БЫ НЕ ТРУДИТСЯ))) БЕЗДЕЛЬНИКИ

Гость
22 окт 2020 в 01:18

Карма в действии. Даст бог пусть все полицмейстеры и росгвардецы заболеют.

22 окт 2020 в 01:52

как не заглянешь в коменты е1, так убеждаешься что в основном коменты пишут озлобленные дегенераты, радующиеся любому чужому горю, желающие всем вокруг горя и смерти, аж противно осознавать что живём в одном горде

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 05:48

Всех заставляют сдавать тест за свой счет. Не только полицию. В чем новость? В том что полиция привыкла на гос. Обеспечении?? Халявы захотели?

Elvis
22 окт 2020 в 07:01

Люди! Вы почему такие злые??? Нельзя желать зла другим. Кто там про бумеранг говорил? Не боитесь, что он к вам вернётся за ваш яд, который вы изрыгаете? Здоровья всем. Берегите себя.

22 окт 2020 в 09:17

Ну и хорошо, полностью доказали, что маска ни от чего не защищает. Учитывая их отношение к людям.. не жаль...

Серый
22 окт 2020 в 12:01

Вирус их не боится

23 окт 2020 в 12:22

вся суть разлагающейся системы: ведомство, контролирующее соблюдение санитарных норм гражданами, очевидно само не соблюдает эти нормы

Гость
24 окт 2020 в 22:12

Это фейковая инфа. Никакой вспышки в отделе по Мичурина 32, как и в других отделах, нет.

Loading...