E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В Екатеринбурге перед больницей образовалась пробка из 15 скорых с больными коронавирусом

В Екатеринбурге перед больницей образовалась пробка из 15 скорых с больными коронавирусом

В очереди стоят 15 машин, в том числе реанимобиль

В очереди больше 10 машин скорой

В Екатеринбурге этой ночью образовалась очередь из машин скорой помощи, которые возят больных коронавирусом и тех, у кого подозревают COVID-19. Пробка появилась перед приемным отделением 24-й горбольницы. В очереди стоят сразу 15 машин.

— Десять-одиннадцать машин стоят на сдачу пациентов. И еще на обработке (машин антисептическими растворами. — Прим. ред.) четыре машины стоит, — рассказал читатель Е1.RU.

Мы попросили прокомментировать ситуацию в региональном оперштабе по коронавирусу. Когда ответ появится, мы его опубликуем.

Пациенты ждут в машинах

Ранее мы писали, что пациентов с COVID-19 начали увозить из Екатеринбурга в ближайшие города. Всё из-за того, что в отделениях 14-й, 40-й, 24-й и 3-й больниц регулярно заканчиваются места для пациентов с COVID-19. Сейчас с пациентами с COVID-19 и подозрением на инфекцию работают две подстанции скорой — 7-я и 15-я.

Медик скорой рассказал, как вторая волна коронавируса накрыла Екатеринбург. По его словам, вновь начались задержки на вызовах. А еще почитайте колонку уральского врача. По его мнению, сейчас бессмысленно тестировать всех.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления