29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
22 окт 2020 в 16:27

это лекарство судя по цене инопланетяне привезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:31

«Золгенсма», один укол которого останавливает болезнь, ее стоимость — более 150 миллионов рублей.

Мда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:36

Я думал умер, отключили ивл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:38

Мишка!!! Молодец!! Держись мальчишка❤️

Мария
22 окт 2020 в 16:39

ГДЕ репортаж об Анечке Новожиловой и ответ о ее прогрессе после самого дорогого в мире укола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:40

живи, мелкий.
спасибо ройзману что собирает деньги на укол!

Гость
22 окт 2020 в 16:42

шахрин , добей денег, тогда простим тебе храм !

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 окт 2020 в 16:42

Похвально, что миллиардер оплатил - вот пример, как надо вести себя ТАКИМ ЖЕ!
А насчет лекарства от этого, которое стоит как самолет...
Вот если наши ученые разработают такое же лекарство, которое спасет многих таких же детей, то это будет самое настоящее ДОСТИЖЕНИЕ.
Даже можно сказать, что это затмит все остальное.
То есть все, что делает страну передовой (космосы, ракеты всякие и прочее)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:49

Хорошо, что родители разумные и не пошли в детскую поликлинику. Там бы им поставили какой-нибудь чудесный диагноз типа "гипертонус мышц" и отправили на массаж.

ОТВЕТИТЬ
Гнилушка
22 окт 2020 в 16:51

слава богу, хосподи. хоть одна хорошая новость

Сергей
22 окт 2020 в 16:55

Главное, чтобы ЖИЛ!А всё остальное это ерунда, включая мой комментарий.❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:57

Лучше бы для всех жителей города кт приобрели.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 17:12

Лапулик! Хоть что-то хорошее

22 окт 2020 в 17:13

Лучше много остальных детей спасите, чем одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:13

Сообщите радостную новость тем, кто не может сделать кт, пока не станет задыхаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:14

Это уже какая серия сериала "спасти неспасаемое"?
Напоминаю, волшебники ждут репортажа о чудесном исцелении Ани Новожиловой. Покажите нам, как она бегает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:14

Давай, Мишутка, выздоравливай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 17:23

Эволюция, согласно Дарвину, экспериментирует. Гены уже попорчены, однако.

Белка
22 окт 2020 в 17:28

Тут новость была, что на строительство в Екатеринбурге детского центра по пересадке костного мозга нужно 230 млн руб. Это стоимость строительства и оборудования. А тут только для 1 ребёнка 160 млн руб. Жалко и Мишу, и всех больных детей. Лечение скотски дорогое, но выбирать неэтично и лечить надо всех детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:39

Дай Бог здоровья малышу!

Гость
22 окт 2020 в 17:44

Здоровья малышу!!!

Гость
22 окт 2020 в 18:33

вот это полезное дело жизнь спасти,а то храмы бесполезные тов .быки с рмк решили поставить !!!

Снюс
22 окт 2020 в 18:52

Повезло а меня в детстве в 5 лет в детдом сдали а потом забрали в 6 обратно

Гость
22 окт 2020 в 19:03

Прекрасная новость! Вот только десяткам или даже сотням суждено погибнуть от значительно более распространённых заболеваний в том возрасте, когда они уже осознают что происходит и когда родители много лет были с ними - вот что страшно.

22 окт 2020 в 19:08

Здоровья тебе, паренек!

Мари
22 окт 2020 в 19:14

Ну что ж. Приятно слышать!

22 окт 2020 в 19:16

здоровья тебе малыш

Гость
22 окт 2020 в 19:58

Чё за бред первый диагноз в России, у родственника ребёнок умер от этого СМА, твари обманщики

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 окт 2020 в 20:04

Вы сначала больницы и школы постройте а потом храмы золотые , зао рпц помогите детям

неСнежная королева!
22 окт 2020 в 20:30

а тех трех миллиардов долларов, что мы одолжили Украине в 2014 году хватило бы на такую кучу этих ампул...

Блин Клинтон
22 окт 2020 в 20:52

А вот это хорошая новость! Почаще бы таких новостей!

Гость
22 окт 2020 в 21:22

Вот только в Москву прилетели и уже через сутки аппарат не понадобился! Ещё одно подтверждение того, что только в Москве лечат. Здесь лишь умирают.

22 окт 2020 в 21:26

Миша расти! выздоравливай! радуй маму и папу! отрадно что нашлись люди кто смог помочь мальчику.

Гость
22 окт 2020 в 21:28

Будь здоров, малыш. Все будет хорошо

миха
22 окт 2020 в 22:13

а государство где?

ОТВЕТИТЬ
Elina
22 окт 2020 в 22:20

Держись, зайчик! Живи! И спасибо меценату!

Ольга
22 окт 2020 в 22:29

Здоровья малышу! И терпения родителям! Пусть выздоравливает!👍😉

Уктусс
22 окт 2020 в 23:13

Живи, Мишутка!

22 окт 2020 в 23:20

Поломанный ген уколом починить нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Кстати,
23 окт 2020 в 00:31

производитель «Золгенсмы» предоставляет пятилетнюю рассрочку на оплату генной терапии и дает возможность пациенту не выплачивать оставшуюся сумму, если препарат перестанет действовать

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 00:34

Да уж, медицина с ума сводит.

23 окт 2020 в 00:37

Примерно, зарплата состава Автомобилиста.

Дибил
23 окт 2020 в 00:44

А если Миша выростет и человека убьет или ваших родственников изнасилует? Или займется тик-током? Оно стоит того? Дайте природе всё самой решать, успокойтесь

ОТВЕТИТЬ
Лиля
23 окт 2020 в 01:08

Деньги это бумага, а жизнь она бесценна!!!!!

123
23 окт 2020 в 01:12

Не придумали еще ни одного лекарства, которое был изменило поломанный ген. Ни одного!!! Ребенок здоров не будет никогда. Малыша и родителей искренне жаль. Но это пустая трата денег, лекарство на время продлит жизнь ребенка и все. Мое мнение лучше отрубить хвост сразу, а не по частям. Надо смотреть правде в глаза.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 02:54

#живимиша

ОТВЕТИТЬ
Alex
23 окт 2020 в 05:58

Для детей то зачем за деньги лекарства... Чо творите то люддишки... Все лекарства дорогие, дешёвые... Да бесплатно должно всё быть

ОТВЕТИТЬ
Сила в правде
23 окт 2020 в 07:11

Это что за укол такой? С другой плонеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 07:31

Зачем нам новости про этого ребёнка? Семейка в Москву переехала, пусть там и побираются.

Ирина
23 окт 2020 в 08:58

какой милый Мишенька. здоровья тебе карапузик.

ОТВЕТИТЬ