24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Анна
22 окт 2020 в 22:55

Написала комментарий, удалили!
А суть в том, что девушкам из пансионата надо определиться, если они инвалиды, которых так защищает Мерзлякова, значит нет у них полной ответсвенности за себя отвечать, а также работать они толком не могут, и с соображением и с эмоциональной стабильностью и с объективной оценкой самих себя или ситуации ситуации у них проблемы. Поэтому государство и даёт инвалиду пенсию.
Какие в таком случае дети? Из самих, этих девушек, оставили из матери в домах малютки, т.к. они с отклонениями родились!
А если девушки хотят полного права, так пусть и обязательства берут на себя в полном объёме, в т.ч трудиться, налоги

А так двойные стандарты получаются, и инвалиды они, пенсию получают, не работают, и вроде такие же, как все, право имеют как все рожать
Выпустили на сцену не пойми что со справками мсэ, главное, они не понимают, что неадекватны, теперь радуются что их слушают, ещё и бесплатно эко сделают.
Никто не пригласил спеца/психотерапевта, он бы четко сказал, что их диагнозы связаны с особенностями поведения, им нельзя детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 23:02

Походу мы все живем в дурдоме... разрешать рожать недееспособным лицам, которые не могут нести ответственность за ребенка по закону, еще и передадут ему возможно поврежденные гены .. ну это преступление против этих детей как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 23:06

Из тех, кто за. Среди вас есть желающие прожить жизнь детей, которые родятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 23:09

Люди!!! Опомнитесь!! Губернатор,Мерзлякова..Решили прикрыть свои тылы???? Что творите???

Гость
22 окт 2020 в 23:17

Белоголовцева в пример привели? Совершенно другая ситуация. Сохранный интеллект у ребёнка. И у родителей есть интеллект, силы и финансы. Так что не надо его в пример приводить. Совсем другая история!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 23:28

изначально же всё ясно было, нет же раздули. 3ий рейх сюда даже приплели, а нуда делали так же, но блин да дофига, что было в 3ем рейхе существовало и до и после, общечеловеческий, гуманный подход к решению проблемы только и всего.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 23:29

И дальше что? Детей куда таких .....

Гость
22 окт 2020 в 23:44

Стерилизованные жительницы Уктусского пансионата смогут забеременеть искусственным путем за счет бюджета
после того как женщина забеременеет, ей сделают аборт за счет бюджета, после отправят на стерилизацию за счет бюджета, а потом отправят на искусственное оплодотворение😜

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 00:43

Сбежались спрашивать с инвалидов за свои кровные уплаченные налоги. Вы че как фашисты ? Какое вообще ваше дело как они там живут? Ваши деньги тратятся и в намного крупных количествах в другие бесполезные вещи вы там не кукарекаете.

Ольга
23 окт 2020 в 00:45

А бесплатные няни прилагаться будут? С рождения и до...

ОТВЕТИТЬ
Олга
23 окт 2020 в 00:54

Как все странно, одна ребенка в шкафу держала, вторая молотком убила. Их увезли в психушки. А тут разрешают рожать? Вопрос, а дети то у них долго проживут, или тоже такой же итог будет, надоест ребенок его или выбросят или в шкаф поселят.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 окт 2020 в 00:56

Бедные медики...опять делали все, как лучше этим сексмашинам, и они же теперь обьяснительные пишут... Надеюсь, начальство адекватное и не будет зверствовать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 00:59

Девушки, женщины, жительницы Уктусского пансионата не надо пожалуйста рожать. Детки это не мимимишная игрушка. Их нужно воспитывать, ухаживать за ними. На одной любви далеко не уедешь. Нужны ОГРОМНЫЕ вложения ( и млрольные и материальные). Не надо расчитывать на государство( оно всех кидает). Запомните: государство не просило нас рожать! Смиритесь со своей проблемой. Устройтесь на работу в приют для малышей, помогайте нянечкам. Маленькие отказники тоже хотят любви и ласки. Не ломайте жизнь детям, которые могут у вас родиться, ведь они рано или поздно будут никому не нужные, когда вас не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 02:39

Парадокс какой то! Нормальные здоровые женщины сознательно становятся чайлдфри, а эти рожать хотят. Видимо у них сильно развит основной инстинкт 🥺

гость
23 окт 2020 в 03:45

видела я такую мамашку. вместе лежали в роддоме. ей 17 тогда было, ее большой любви под 50! родила, а через неделю после роддома выкинула ребенка в мусорный бак в январе. там малышка и замерзла. потом еще троих девочек наклепали. выгоняли их из квартиры на лестницу в трусиках. что бы трахаться не мешали! лишили прав на детей, но ей всего то тогда было 25-еще народит! вот для этого и существует стерилизация!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 окт 2020 в 05:19

Полнейший идиотизм!!!Нет слов!!!

Гость
23 окт 2020 в 07:09

Ой((при эко же донорская сперма используется(на случай,если звездочки не нашли себе партнера).Неизвестно каким родится будущий ребенок(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 07:39

Для отвода глаз эко, пока шум не спадёт, а потом скажут про медотвод и пр.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 07:48

не нужно

пудель-вованович
23 окт 2020 в 07:53

НУ зачем??????? их не так просто стерилизовали из за зверских соображений или опытов на то были причины. Потому как они сами не могу оценить риски рождения детей с отклонениями. В итоге нарожают или в шкафу закроют на 6 мес ну в лучшем случае сдадут в детдом чтобы ребенок мучался всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:50

Просто они не могут понять и до них не доходит, что они не могут понять и до них это не доходит... Они не умеют логичечски мыслить, анализировать, самокритичности 0. Мы-то умеем...

Гость
23 окт 2020 в 10:54

Сколько всего им общество должно только за один факт их прождения! А если над нормальной семьёй не издеваться, а окружить такой же теплотой и заботой? Может меньше будет несчастных, алкоголиков, воров, убийц, наркоманов и обездоленных?

Гость
23 окт 2020 в 11:00

можно свою жену записать задним числом в этот пансионат, а то ей за эко 200 касарей насчитали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:48

А потом удивляемся, как мамаши молотками детей забивают и в шкафах оставляют умирать! Лучше бы подумали как помочь малышам, которым нужно дорогостоящее лечение, всем миром по нитке собираем, а они бесплатно ЭКО будут делать, потом мы же и будем на лечение собирать , кто чем может по 10 руб, 50 руб, 100 руб......Противно

Яна.
23 окт 2020 в 17:59

Мой ум постичь этого не может. У нас отбирают детей у кого нет жилья и в то же время разрешить рожать тем, кто живёт в интернате. Правильно кто то написал. Врачи, почему вы молчите. Выступайте, голосуйте, ведь именно вы больше всего в этом курсе.

23 окт 2020 в 23:51

статья какая-то неясная: там инвалиды по какому профилю? по мозгам или всё же нет?