Комментарии к публикации «Снова максимум: коронавирусом в России заразились еще 17 тысяч человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Александр
23 окт 2020 в 13:22

Странно так, а почему в мае нужно было все закрывать если к осени так ничего не сделали, нет больниц, нет масок, нет лекарств!!!!! У страны не руководитель, а дурак

.........
23 окт 2020 в 12:44

И опять "заболели"(((
Ауу!
В Ы Я В Л Е Н О

Гость
23 окт 2020 в 13:49

А наша область всё скрывает бедственное положение, кратно занижая статистику, чтобы не лезть в первые ряды, а держаться в серединке. Были немного честнее - министра сняли, зачем правду писать? Можно же должностей лишиться, правда и помощь из центра получить можно, но риск поплатиться за развал медицины велик.

Гость
23 окт 2020 в 12:54

Как говорит Малышева: " Ковид - это чудо чудесное". Какая помощь Пенсионному Ф РФ)

Гость
23 окт 2020 в 12:59

идем в рай с прорывом !

Гость
23 окт 2020 в 14:00

Не заболели, а выявленно. Это далеко не одно и то же. Болеет раз в 10 больше и это еще по самой скромной оценке. А для статистики, чтобы число выявленных больных пошло на спад, достаточно делать поменьше тестов, а медикам отфутболивать всех больных домой, даже с явными симптомами ковида, что кстати сейчас и делается.

Гость
23 окт 2020 в 14:09

КОВИД - это тест. На профпригодность для руководства страны и властей всех уровней. И они его с треском провалили почти все. Начиная с обнулённого.
В отставку!!!

Фото пользователя
23 окт 2020 в 12:52

Да уже сказали готовится к 24 тысячам и на спад пойдёт 16 декабря.Вакцина самая лучшая в мире поможет её начали массово уже производить,это вчера один от Англо-Шведской вакцины умер.Изоляция в Европе канает,но не в России точно где уже есть вакцина и кое что о вирусе узнали.

СПЕЦ
23 окт 2020 в 12:43

Надо больше новостей про барановирус! Каждую минуту надо новую и еще более страшную!

23 окт 2020 в 12:58

а 20 000 будет мне интересно

Antivirus
23 окт 2020 в 13:25

спасибо безмасочным ****** 😠😠😠 из -за них теперь опять больницы на плановый прием позакрывают и еще чего придумают похуже!!!😠

СПЕЦ
23 окт 2020 в 13:40

У дураков всегда кто-то виноват...

Татьяна Заречная
23 окт 2020 в 13:59

Где поголовная дезинфекция и санобработка всего окружающего,масками и антисептиками не обойтись.Еще и через тв заряжают(эффект чумака).

Гость
23 окт 2020 в 15:45

Посмотрел архив е1 за прошлый год новость 22 января. За неделю заболело 17т. горожан 2400 в день, и в общем 37,5 т. ,5,3 т в день ОРВИ. А также было выявлено вирусы : риновирус, метапневмовирус, короновирус, вирус группы А, Всем врачам было рекомендовано носить маски.Ни каких дистанции и режимов.Это что же такой опасный вирус с заболеваемость 260 чел.в день на всю область? За все время с 30.03.2020 зарегистрировано 33952 случая, за 7 месяцев.

Гость
23 окт 2020 в 17:01

О не обращает внимание вирус ни на перчатки ни на маски.

Гость
24 окт 2020 в 10:14

если реально то больных гораздо больше.
причем во много раз, как утверждают медики.

сут итет
23 окт 2020 в 15:07

свиновирус с ноября запускают

Чеснок, лук и щековину жрать надо, чтобы корунатриппером не заразиться.

23 окт 2020 в 13:51

Всем пофигу уже

Новости РЎРњР?2