Комментарии к публикации «Областной минздрав начал разбираться с увольнениями в ЦГКБ № 1»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
Горожанин
23 окт 2020 в 11:01

Складывается такое впечатление, что уничтожение медицины - главная задача нынешней власти.

Знающие люди говорят, что Айрапетов не давал заключения заболевшим врачам о том, что они имели контакты с вирусоносителями при исполнении служебных обязанностей, и-за чего они не получали страховые. Боялся, что его обвинят в том, что не обеспечил средствами защиты. Врачи не испугались, а ушли от гнилого руководителя. Один из них теперь заведует реанимацией в другом ковидном госпитале.

Гость
23 окт 2020 в 10:45

А этот Айрапетов нормально заботился о трудовом коллективе и о каждой медсестре? Всем все положенное выплачивал и доплачивал? А себя в этих доплатах обидел? 😳😳😳

Гость
23 окт 2020 в 11:21

Уничтожение медицины началось в 90 годах зурабовцами и продолжалось под видом ее оптимизации последующими министрами Минздрава РФ и их окружением вплоть до нашего города и наших деревень. Но они все при деньгах и орденах, а мы в ж.опе.😢

Гость
23 окт 2020 в 11:22

Да не 2 врача ушли, гораздо больше. Так и остальные больницы скоро с этим же столкнутся. Почему-то власти решили что врачи - это рабы. Я напомню: крепостное право было отменено в 1861г, и рабский труд в принципе в мире запрещен. Так что готовьтесь, люди, лечиться вам скоро самим придется...

Почему-то считают, что на врачей не распространяется действие Трудового Кодекса, они должны работать сколько пожелает руководство на основании "клятвы Гиппократа" (Гиппократом уже давно никто не клянется).

Фото пользователя
23 окт 2020 в 12:10

Т.е. до этого минздрав, как обычно, ни чего не знал про нагрузки, зарплаты и прочую демотивирующую хрень? А сейчас возбудился и начал разбираться?!

555
23 окт 2020 в 10:45

вот я не понимаю, на кой вообще нужны вот эти бумажные отчеты????? для кого????? давно уже все оснащены компьютерами, почему нельзя все на компе печатать? почему никто не проводит мониторинг, на что у врача уходит большая часть рабочего времени?

ЛЕС РУК
23 окт 2020 в 10:59

Почему за эту некомпитентность не увольняют с позором чиновников минздрава сколько ещё будут страдать врачи и их поциенты позор.🤬

Гость
23 окт 2020 в 11:22

заставляют вакцину колоть неисследованную, побочка непонятна что с организмом через год будет и насколько защищает от ковида.
у меня 2 знакомы врача тоже уволились , нафиг надо за копейки жизнью рисковать да в организм что то колоть непонятное, отнимется рука потом и что делать ?

Самоизолянт
23 окт 2020 в 10:44

Обман? Это вы кричать будете на койке в общем коридоре больницы, когда с 80% повреждения легких лежать будете. Вас беда обошла стороной? Радуйтесь. У меня 7 близких умерло, в возрасте от 40 до 80 лет. Радуйтесь, и сидите молча.

Гость
23 окт 2020 в 12:29

Респект таким врачам.

Гость
23 окт 2020 в 12:06

Андрей Геннадьевич, обычно представители администрации сидят в первых рядах, а вы на втором и посрединке, скромно как то.... проблемы?

23 окт 2020 в 11:45

как не уволиться, если в противном случае высокая вероятность смерти

Гость
23 окт 2020 в 14:36

А ничего, что из этой больницы пациенты спасаются бегством и погибают за гаражами???!!!

Гость
23 окт 2020 в 11:49

Был в этой больничке и при этом главном в 16 году. Какая то там не доброжелательная атмосфера прямо чувствовалась, в частности в хирургии.😢 Сейчас наверное ещё хуже, раз врачи побежали. Весь настрой идёт от руководства. Аксиома!!!😎

Гость
23 окт 2020 в 14:15

Там кроме Айрапетова начмед Макарочкин, вот где беда, мало того что ......., так ещё и мстительный, трусливый и абсолютно некомпетентный.

Гость
23 окт 2020 в 11:51

А где наши и не наши умники по созданию программ конвертов голос в текст ?
Данный процесс называется транскрибация. (из аудио в текст) И не надо будет
врачу заниматься писаниной. Или – врач ведет прием вместе с медсестрой, которая
в две руки может печатать текст почти синхронно с голосом врача и пациента.
Пока бумажные отчеты нужны как юридический и медицинский документ, в будущем
-- в цифровом виде как и стац. или амб. карты в регистратуре.

Житель местный
23 окт 2020 в 16:04

Что сложного? Нарядится,прогуляться, и уйти?!!!А лечить?
Вот так везде,
Какие они умнички, заботятся, о нас, лечат, и ноют что денег нет или мало.
Так за прогуляться разве по60-80 т.р должны платить?

Гость
25 окт 2020 в 10:49

Из личного опыта, если на предприятии/в учреждении есть реальные проблемы с руководством, выплатами зарплат и др., если есть реальные нарушения, то все подобные вопросы решаются в юридическом поле, без лишнего шума и пыли. А вот если реальных проблем нет, а хочется просто поклевать главврача, пополивать грязью начмеда, то устраивается возня в СМИ. Про эту больницу пишут слишком часто, и все эти публикации уж больно похожи на заказ. Это просто сведение личных счетов. И очень жаль, если некоторые из комментариев, написаных здесь, оставлены действующими сотрудниками больницы - оставляя их, вы не главврача и начмеда клеймите, вы наносите урон репутации своей больнице, в которой, как вы утверждаете, работаете годами.

гость
23 окт 2020 в 15:37

когда уже возьмутся за эту больницу.
Прямо отстойник какой то. И кафедры есть и в центре.
А больница как захолустная . Внимание врачей к пациентам отстутствует. Лечат на "отвяжись" , мл.медперсонал - студенты-гастрабайтеры. На операциях анестезию и ту не могут делать современную. Всем наркоз дают без разбора. В поликлиниках врачей нет, узких мало. Порядка нет. Всем пофиг и правды не найти. Просто "болото".
Дайте нормального глав.врача а не "временщика".
Очень просим.
Сравните с 40ГКБ и поймете, что это небо и земля. Хотя вроде как по рангу равны??????

Гость
24 окт 2020 в 01:44

Надеюсь, что товарищ министр Карлов все комменты и инфу узнал из Е1 и примет меры к спасению больницы и коллектива от этих 2-х мутных руководителей, а заодно и попросит прокуратуру провести проверку на вшивость этих руководителей. 👏

Елена
24 окт 2020 в 15:12

Вот как все просто, ответ на извечный русский вопрос - кто виноват? найден: Айрапетов и Макарочкин. Пишут сотрудники, работающие в больнице, в которой много проблем, как и в любой другой. И за помощью к Андрею Геннадьевичу всегда обращаются от санитарки до врача, с друзьями, родными. Он никогда никому не отказал, всегда лечит и оперирует по ОМС. Благодарности пациенты писали в горздрав ему и коллективу. Никогда он не будет брать деньги, это человек чести, хирург от Бога. Сколько спасенных им людей живет. Люди, о чем Вы говорите? Какой дележ денег?!

Гость
24 окт 2020 в 15:57

Несколько месяцев там отработала, зп до 30 тыс у врача, работы очень много, пациенты тяжёлые, с утра до вечера на работе. Доктора при дефиците кадров дежурили почти через сутки, около 10 дежурство в месяц,при этом после дежурства полноценный рабочий день, на дежурствах один врач на всю больницу(отделение, приёмник, консультации по больнице). При этом все недовольства пациентов так же складываются на врача, морально очень тяжело. Желающих я думаю работать не найдётся. Очень жаль врачей!

Гость
23 окт 2020 в 13:52

Меня удивляет позиция медиков. Почему за выполнение работы помимо зарплаты они требуют ещё доплату? Почему дворники не кричат - идёт снег доплачивайте мне ... Почему медики переходят с места на место - легко? Почему постоянно какие-то условия ? Конечно трудно, выросла нагрузка. Но это мировая проблема. Если бы дорожили своей работой , то не уходили. Хамства и некомпетентности хватает. Привыкли, что за свои ошибки не несут ни какой ответсвенности. А насчёт писанины - только в этой больнице? Что-то дополнительно? Что не пишут в других? Странная ситуация. И пациенты от них убегают. С чего бы ?

Гость
23 окт 2020 в 11:43

кому надо лечить ковидников которые вчера в толпе тусовались а сегодня задыхаются лежат в коридоре и требуют помощи ? маски не носили , с друзьями гуляли ну так лечитесь сами

Гость
23 окт 2020 в 10:35

За 30 серебренников не продались, молодцы. Уже не только врачи, а и обычные люди поняли, что пандемия - это обман.

Гость
23 окт 2020 в 14:49

А разруху на Ленина 52 в поликлинике он видел? Привет 80е! На улице 2020 год! Как можно так развалить все?

врач
23 окт 2020 в 20:33

Айропетов и Макарочкин развалили больницу до основания

Гость
24 окт 2020 в 12:20

Читаешь комментарии и ужасаешься , какое у нас темное население. Неужели вы все думаете , что е1 имеет достоверную информацию? Что они открывают истину? Неужели вы думаете финансирование больниц зависит от главного врача и начмеда ? Или они деньги достают из рукава? А если вас не устраивает муниципальная медицина, сходите в платные центры . Их достаточно достойных. Или что не заработали ? Плохо работаете ? Или ваш руководитель денег мало вам платит? что ж вы его здесь не поливаете грязью?

Сосед
23 окт 2020 в 11:37

Может этот главврач засланный из Карабаха казачек? И потому может специально создаёт нездоровую обстановку в больнице, чтобы врачи уходили и население вымерило? А может он ещё и ещё что-то нехорошее делает а мы не видели и ещё не знаем?😳

Жанна
23 окт 2020 в 14:23

А в больнице Бона увольняли и ещё бонусы доплачивали...

Гость
23 окт 2020 в 15:18

...Областной минздрав начал разбираться с увольнениями в ЦГКБ № 1...

Ещё кого-то уволили? ))))

Гость
23 окт 2020 в 15:27

шнеерсон наши планы относительно славян .Все вопросы снимает

Ворчун
23 окт 2020 в 17:47

Врачи бывают разные
Бывают и заразные
Зубастые, пахучие
Как ёжики колючие
А бывают и шумливые
Как ручеёк игривые
Дождливые и ясные.
Как розочка прекрасные.
Врачи бывают разные.
Спокойные и классные
Злые, ироничные.
Для публики и личные.
............................................
Но онлайн врача я не хочу
И плохих -- тоже не хочу
Поэтому я здесь ворчу

Снюс
23 окт 2020 в 18:14

Фффух... Выдохнули. Минздрав выявил ложь. Можно болеть спокойно

глас народа
23 окт 2020 в 21:10

в руководстве это очевидно !

Гость
24 окт 2020 в 10:55

Больница с поликлиникой полный мрак и отстой ! Одно только отделение кардиологии наводит ужас!

Гость
23 окт 2020 в 11:35

Е1: «уволилось 20 медиков»
По факту: уволилось 2 врача.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 12:47

Да двое только уволились,теперь на стойках подавалами работают!

Гость
23 окт 2020 в 10:58

надо на мед персонал составить электронную книгу жалоб с отзывами

Новости РЎРњР?2