25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
24 окт 2020 в 16:48

Предлагаю скорую помощь Ект ликвидировать. У популяции есть подорожник и кора дуба, в особо неотложных случаях можно вызвать священника, он соборует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:51

О проверке не придупридили. Смысл в проверке если о ней предупреждать заранее.

Гость
24 окт 2020 в 16:53

Не предупредили о проверке....ох какой хитрый.Подготовиться не успел чтобы косяки скрыть.

Гость
24 окт 2020 в 20:20

Пусть лучше проверят мед руководителей, которые загнали город в такую яму.

Гость
24 окт 2020 в 18:17

главврача не уведомили, а Е1 уведомили... интерееееессссно

сосед
24 окт 2020 в 19:13

с ума сошедшая помощь вся медицина, прислала страховая СОГАЗ уведомление о нахождении диспансерном наблюдении и рекомендует посетить лечащегося врача, это что за новая должность, где он живет. Видимо камфорочного газа нюхнули и бредят. Еще таким образом распространяют заразу зазывая в медучреждения

город Бреда
24 окт 2020 в 20:11

Это же проверка!!!!!зачем о ней должны предупреждать???она должна проверить работу и выявить недочёты...вот так в России всегда привыкли видимость перед проверками показывать,а на деле беспомощные

Шарикоф
24 окт 2020 в 21:06

Уведомлений пока нет, но сауну на всякий случай подготовили.

Прапор
24 окт 2020 в 21:08

У нас когда ждут в войсках проверку, то за неделю знают когда прозвучит ТРЕВОГА. И кто приедет. И сколько водки покупать. Нам списочек за месяц присылают.

Гость
24 окт 2020 в 16:44

А на проверку сколько денег выделено?

24 окт 2020 в 17:57

привыкли со времён союза, что о проверке уведомляют заранее для "зачистки косяков", а тут негодуют-как же так?! нас ведь в расплох могу и застать за нашим раздолбайством, вот сколько за последние 4 месяца ни прохожу мимо п/с смп на дерябиной-шаумяна, там постоянно как минимум 2 машины стоят на парковке, это минимум! а бывало днём около полудня и по 4-6 авто стояло карет скорой, одно что орут-зашиваемся не отдыхаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:37

Так из за задержек скорой
может Яндекс-такси подключить,
там люди о выручке думают
будут быстрей врача подвозить

Гость
24 окт 2020 в 20:57

Нашли опять крайних.Они и так работают на износ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:16

Я вызвал врача своей матери после положительного экспресс-теста на ковид. Это было в позапрошлую субботу, 17-го числа. Мне было сказано "вызов зарегистрирован,ждите врача". В понедельник, 19-го дозвонились в "ковид-штаба", там дали рекомендации пить арбидол, антибиотик и назальные капли капать, а так же штатное "ждите врача". Сегодня 25-ое. Врачом и не "пованивало".
Проверьте пожалуйста эту скорую, проверьте как следует. И всю областную медицину проверьте.
Видимо не только и не столько в уволенном министре дело, видимо имеется состав.

Дмитрий
26 окт 2020 в 23:55

В другой статье, Пушкарев отрапортовал о 1500 выездов "скорой" в день. Это около 1 минуты(24 часа*60минут/1500 выездов=0,96минут). как такое может быть физически?

Loading...