16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Репницын
24 окт 2020 в 22:34

Власти делают все что могут! Перед тем как жаловаться, подумайте о том чтобы меньше везде ходить, и меньше болеть ковидом, после и очереди в больницу уменьшаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:34

С раком люди все равно умирают это не изличимая болезнь!

ОТВЕТИТЬ
Anny
24 окт 2020 в 22:34

Дак голосуйте и дальше за Вову !!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:40

Совсем разуверился в наших чиновниках. Себя и своих родственников они будут лечить. А простые люди не могут положенную помощь получить. Как же Экспо центр, переоборудованный не смогли задействовать ? Или все деньги ушли на салют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:49

Геноцид продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Интересно очень
24 окт 2020 в 22:50

А оперблок-то все равно один.

Ольга
24 окт 2020 в 22:53

Вы хоть бы научились писать без ошибок!!!!Вы перевернули мою информацию о помощи онкобольным и врачам с ног на голову!!!!Как Вам не стыдно!!!!Не будут там делать операции,там будут просто лечить ковидников!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:57

Мы тоже столкнулись с этой проблемой. Готовили маму на гинекологическую операцию по онкологии. Прошли все необходимые обследования, сдали анализы, а отделение закрыли на карантин на неопределенный срок. Людям с такими диагнозами теперь ждать и сколько неизвестно, а кто-то может и не дождаться... Просто шок...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 23:03

Каждый день день пробивается дно

Гость
24 окт 2020 в 23:14

Поправки в действии. Лечим барановирус. А у кого другие болезни лечитесь где хотите, чем хотите, их все равно в статистику не включают. Истребление народа идёт полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 окт 2020 в 23:14

22 октября 2020 г.мне сделали операцию по удалению опухоли в онкоотделении 40 больницы,27 октября должны сделать там же перевязку,а 29 октября снять швы.Но никто не знает,как это сделать,а главное где.Т.к с 26 октября 2020 г. онкоотделении и врачей хирургов-онкологов-мамологов отправляют лечить ковид!!!Но я тоже хочу жить и получить мед.помощь.Извините ,что не болею ковидом!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 окт 2020 в 23:22

В понедельник должно быть 25 операций с онкологией.Люди придут и их отправят умирать домой.А там во вторник...среду...и это будет просто поток людей без помощи.Им что теперь гробы покупать.Пожалуйста расскажите об этом городу,чтобы отменили приказ и не занимали онкоотделение в 40.Ведь для ковидников делали места.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 23:37

Это преступление!

Ольга
25 окт 2020 в 00:14

Люди!!!!Пожалуйста расскажите об этом всем знакомым и родным,чтобы об этом узнало,как можно больше народу.Я с пятницы пишу всем о закрытии онкоотделения 40 больницы,но не пресса,ни власти не отвечают.Е1 вот только это написали,и то якобы они задали вопрос руководство 40,о моей просьбе тишина!!!Помогите спасти онкобольных и врачей такой квалификации. Спасибо.Эта новость тоже скоро исчезнет из интернета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 00:27

Надо отстоять и отделение 40-ой и 36-ю. Неужели позволим и это! Завтра каждый может с этим столкнуться, особенно с травмой.

ОТВЕТИТЬ
муся
25 окт 2020 в 00:31

кашмар, реально достала эта истерия с ковидом, одни проблемы.

ОТВЕТИТЬ
12345
25 окт 2020 в 00:47

,,че вы тут ходите/звоните/мешаете. Вы от онкологии дома лечитесь парацетамолом,а у нас тут лечат от ковида!"

Гость
25 окт 2020 в 00:54

Операцию на сердце, уже отменили в кардиоцентре . Что дальше ? Думаю таких случаев уже много, только все молчат

25 окт 2020 в 01:05

Где госпиталь в ЭКСПО. Или туда только заносят и выносят койки для фотографий? Сволочи

Гость
25 окт 2020 в 01:36

Вот все пишут теперь от других болячек много людей помрет. А Вы что сделали чтоб эти люди не умирали??? Маски носите? Дома сидите? Нет конечно, все шляются, маски на подбородках, детские праздники устраиваем, массовые мероприятия пожалуйста. Дети везде шарашатся главные разносчики заразы. Вот на Вашей совести и смерти этих людей, которым не окажут качественную мед помощь. Т к все больницы пойдут под ковид, что бы Вас дэбилов лечить, зачем не понимаю, всё равно мозгов не добавится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 01:52

Позавчера умерла знакомая. Оперировалась в марте от онкологии, всё прошло хорошо. Прошла курс химии. Рак обнаружили на ранней стадии, прогнозы были хорошие.
После операции должна была наблюдаться у онколога. Но не смогла. Ведь всё было закрыто. Были недомогания. Жалобы.
В сентябре, когда все наконец открыли, пришла в онкоцентр. Там ей сказали, что взять могут только после новых обследований. Приехала обследоваться. И умерла прямо на каталке.
Я хочу спросить. Те, кто вот это всё творит - это умалишенные люди? Почему обречены на смерть люди с другими болезнями? Сколько умерло людей, таких, как моя знакомая, за это время? И почему люди, которые за это ответственны, живут за наш счет и управляют нами,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 04:07

До сих пор до них не дошло.
Всё закономерно.
Запугали людей, они ломанулись при любом чихе звонить в скорую, в итоге перегрузили медицину людьми которые могли отлежатся дома, собственно как всегда до этого и делали, но сейчас боятся. Вся история с ковидом кончится когда имунитет получат 60%. Вот только из за экономики и других болезней умрёт людей больше чем из за самого ковида. Из за таких решений очередь неоказанной вовремя помощи растянется на пол года. Избыточная смертность будет сумасшедшая, но растянутая во времени.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2020 в 04:13

Скоро и офисники начнут перепрофилировать под ковид, а так все хорошо, Прекрасная Маркиза.

25 окт 2020 в 07:35

правда - где госпиталь Экспо?

Митяй
25 окт 2020 в 08:33

Самое главное не забыть сказать БольшоеСпасибоВрачам ,руководству обл,города,страны что спасают нас от ковида,при этом забив на другие болезни.

Таня
25 окт 2020 в 08:52

Читайте ещё раз и не паникуйте: "Там будут делать неотложные операции пациентам с подозрением на COVID.
— Отделение онкомаммологии ГКБ № 40 как плановое отделение временно перепрофилируется для приема неотложных пациентов с острой хирургической патологией и подозрением на COVID-19, — сообщили Е1.RU в региональном оперштабе. — Именно этой категории пациентов в настоящий момент требуется специализированная хирургическая помощь, которую может оказать многопрофильная больница.
Плановую онкологическую помощь, не требующую немедленного вмешательства, будет оказывать в других больницах Екатеринбурга. "
Вы же возмущались раньше, что ковидникам везде отказывают в операциях. Теперь целое отделение многопрофильной - понимаете это? - больницы для помощи им. Дальше читайте, что плановые операции - в др. больницах будут делать. Да, всё проблемно, но мы сами себе вредим, не соблюдая рекомендации.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 окт 2020 в 08:53

Не будете Вы делать операции ковидникам,их организм не выдержит такой нагрузки!!!!Только врачей онкологов позаражаете и оставите онкобольных без помощи медицинской!Пишите онкобольных направят в другие больницы,огласите весь список пожалуйста куда мне бежать!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 окт 2020 в 09:29

Отвечаю Татьяне :почитайте мои сообщения ранее и включите голову!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
25 окт 2020 в 09:50

Новый лайфхак:
Хочешь без очереди на операцию - заразись ковидом)))

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 окт 2020 в 10:33

Надо было брать пример с Китая, там давно все закончилось и живут спокойно, а у нас рассуждали много говорили и вот приходим к разбитому корыту, все как всегда, всем здоровья, берегите себя и своих близких в это трудное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 10:40

А в это время, в пик пандемии, всем преподавателям УрФУ выдали «направление на психиатрическое освидетельствование в соответствии со ст. 213 Трудового кодекса РФ».
Не проблема, пройти можно…НО!
1. Насколько это необходимо делать именно СЕЙЧАС, в период ПАНДЕМИИ?
2. Как это соотносится с самоизоляцией «65+, хронических больных».

P/s: Такое освидетельствование впервые за 47 лет стажа…И именно СЕЙЧАС!!!
Е1, было письмо р редакцию об этом...
Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 окт 2020 в 11:10

Отвечаю окаянной:Не верите мне,а вы приедьте 26 октября в приемный покой к 8 утра и посчитайте сколько там соберётся народу на операции!!!!!И послушайте ,что им скажут и какая будет их реакция!!!!

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
25 окт 2020 в 12:11

ну да, а от рака груди пусть помирают😠😠😠 идиотизм!!!!!!!!! где миллионы, потраченные на экспо? пусть там разверстывают госпиталь с операционными

ОТВЕТИТЬ
Таня
25 окт 2020 в 12:11

Ответ на комментарий "молодой человек - дьяволу..."
А теперь сравните это примитивное чтиво с цитатой из повести "Письма Баламута", где использован стиль переписки, эпистолярный жанр. И никакой прямой речи, разговора между кем бы то ни было, там и в помине нет. Ложь ваша!
Хочу предупредить, что в повести "Враг" - это Бог, т.к. пишет бес.
"Даже ребенка можно приучить, чтобы он говорил «мой медвежонок» не в смысле «старый, любимый и живой, с которым у меня совершенно особые отношения» (ибо это именно то, чему учит их Враг, если мы не будем бдительны), а «тот, которого я могу разорвать в клочья, если захочу». Конец цитаты.
Тексты совершенно разные по умственному развитию их создателей. Не позорьтесь, копируя подобное😂

Ольга
25 окт 2020 в 12:12

Пожалуйста не ссортесь,я прошу оказывать помощь всем и онко и ковидникам,но только это нужно делать грамотно.Почему не разделить на две части,не в ущерб здоровью каждому и не делая приоритеты.Пусть Бог решит кому и сколько жить,а не приказы!Онко с марта не могут попасть на плановый прием,потом перенос на август,их поставили в очередь и вот она подошла эта долгожданная очередь,сданы анализы, потрачено время,деньги...И теперь им скажут ну ещё ждите.А опухоль,она живёт своей жизнью и у нее другие планы!!!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 18:00

Удивительно, сколько троллей и ослов и в комментариях. По-моему, эта страна с окончательно дебильным населением совершенно безнадежна.

Гость
25 окт 2020 в 19:45

А, куда деваться тем у кого назначена плановая операция через 2недели