27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
25 окт 2020 в 13:00

Что то масочки не прокатывают.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 окт 2020 в 13:01

Не спешит отступать зараза проклятая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:05

На сегодня в ковидных госпиталях находятся 6 399 пациентов. 229 из них — в тяжелом состоянии. 191 — в реанимации, 116 подключены к аппаратам ИВЛ

Тяжёлых много(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:05

Мой прогноз через неделю их будет 360 в сутки

ОТВЕТИТЬ
Митяй
25 окт 2020 в 13:07

БольшоеСпасибоВрачам, руководство города, области,страны,что боитесь с короновируса,при этом забив на все остальные болезни.

Гость
25 окт 2020 в 13:23

Скоро 300 распечатаем.

Гость
25 окт 2020 в 13:26

Нагло врут, ребёнок заболел, а теста не дают сделать даже платно. Позор стране

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 13:29

552 по факту, давайте открывать реальные цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:31

Вот интересно почему бы не штрафовать серьезно этих неверующих, которые нарушают режим и не носят маски? Ведь УК РФ и НК РФ не нарушают? Или там всех все устраивает? Надо жёстче меры к ним карательные применять. Есть закон - будь добр его выполнять

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:35

Сколько в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
25 окт 2020 в 13:39

Слава куйвашеву и его мздоимцам чинарям, верной дорогой идёте граждане. Заработаем ещё больше бабла на заражающих всех масках!!! Ура!!!

25 окт 2020 в 13:46

Нужно носить маски, неужели не понятно? Только так можно сдержать вирус. И дистанцию держать тоже нужно.

ОТВЕТИТЬ
12345
25 окт 2020 в 13:52

276-224=52 .Плбс 52койки занято в в ковид больничках..Ходите и дальше без маски..когда вообще мест не останеться,будете дома подыхать..

Дима
25 окт 2020 в 13:54

да вводите карантин уже на полгода и масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Семен
25 окт 2020 в 13:59

Всем оригинальным и умным гражданам с фразой "ну что маски прокатывают" хочу привести любопытную информацию
Далее текст из методички, присланной мне лично Биллом Гейцем. Возможно я напишу странно, но язык рептилоидов я еще не совсем хорошо освоил.

В Китае, Южной Корее и Японии, где было принято ходить в масках еще до пандемии, значительно быстрее справляются с распространением коронавируса. Такая же тенденция и в странах Европы. Страны Евросоюза, в которых ношение масок сделали обязательным, значительно эффективней борются с распространением COVID-19, по крайней мере об этом говорит статистика заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:07

Отрицалово постепенно взбирается вверх, как я и говорил

Эля
25 окт 2020 в 14:29

Вводите уже с понедельник а дистант и удаленку. Каникулы в школе двухнедельные. Отменяйте все мероприятия спектакли и концерты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:48

А кто то болеет но ходит на работу. А с ним в отделе в одном зале обслуживания 19 человек...

ОТВЕТИТЬ
Лизавета Павловна Мекерчина 51 год
25 окт 2020 в 14:50

Вводите карантин. Люди болеют. Много знакомых и родных болеет коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
25 окт 2020 в 15:40

Статистика: больше масок - больше больных!
А если Вы думаете, что между этими явлениями связи нет, значит нагнетание нетерпимости из-за масок полный бред (ну как обычно у тех кто пристроился у власти)

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:16

После первой волны и так уже никуда не выйти, тем более с детьми. Бассейны, аквапарки, цирк не просто кусаются по ценнику, а становятся не подъемными. Может будем ходить в масках и без карантинов?

Гость
25 окт 2020 в 20:17

Комендантский час нужен нам

Гость
25 окт 2020 в 20:40

Объяснение кто даст? Зачем пугали народ с марта? Почему нельзя было пугать перед конституцией. За неделю. И начать с октября... Хоть какой-то отдых был бы...

Гость
25 окт 2020 в 20:46

Была дважды за прошедшую неделю в райотделе полиции на Уральской,многие без масок( полицейские).Сегодня и вчера ездила на Уралмаш,в маршрутах многие без масок,кондуктора вообще семечки ела всю дорогу,между продажей пассажирам билетов(((

Гость
25 окт 2020 в 21:00

Екатеринбург Вас дурят, в Татарстане заболевших куча, статистику показывают маленькую, только у Вас Вузы закрывают на дистант, Вас топят! Татарстан живет все работают и учаться! Запрет на дистант с приказом, чтоб дети образованные были, а заболеваемость по молодежи не большая, при походах в Вуз и школы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:26

Нас дурят а мы не верим

Удивленный прохожий
25 окт 2020 в 22:56

нет нет да и напишут в сетях
"Почему ученые медики против поголовного ношения масок, а чиновники за?"
подумайте
в Нижнем Новгороде вот уже из пистолета пассажир стреляет в ответ на замечания чересчур крикливых граждан, молчали бы лучше в тряпочку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 07:56

я врач и ответственно вам говорю что маска защищает носителя. Конечно не на 100% барьер, но это существенная защита. Не смотрите Малышеву и Мясникова, а верьте практикующим врачам. Из моих друзей и знакомых, да что там говорить врачей на работе , кто носил маску - к нам стабильно привозят больных с ковидом - никто не заболел. И полным полно тех кто не носил и заболел. Делайте выводы...

Гость
26 окт 2020 в 10:52

Ура !!! Достижения в стране очевидны, рост продолжается, горжусь Россией.

Анна
26 окт 2020 в 12:09

В Озерске например тесты не делают . всем ставят орви и через неделю выписывают если нет температуры и они все идут заражать там капец что творится. Видимо только в крупных городах что то делается.

Наталья
26 окт 2020 в 22:58

Есть чему поучиться у китайцев - культуре и дисциплинированности. Маски носить надо! И своему ЕГО на горло надо учиться наступать. только все вместе могут справиться и переломить ситуацию. Пока стыдно, как мы поступаем!