26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

водитель тонированного Mercedes
25 окт 2020 в 19:26

Значит выбранные меры губернатором против короны не помогают. Зачем нужен такой губернатор который не справляется с обязанностями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:27

Оооой, как мы любим понагнетать!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 19:33

Люди, ну давайте ответственнее! Надеваем маски и соблюдаем дистанцию. Это не трудно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:33

Ложжжжж. Так стоят бригады которые привезли в больницу! Те кто забирать проезжают сразу на площадку к приемному покою, забирают и сразу уезжают... Опять 24ка еле шевелится, по 3 бригады в час пропускают!... Хотя норматив передачи больного бригадой в приемном покое 15 минут! 40я инфекция тоже тормозят по 20-30 мин. на человека... У других стационаров таких пробок нет и время приема укладывается в норматив! Может уже пора дюлей выписать!...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 19:37

Неужели в первую волну нельзя было научиться решать такие проблемы.Это чё Украина?Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Многоточие
25 окт 2020 в 19:39

Люди, давайте носить маски. Иначе долго так будем

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
25 окт 2020 в 19:40

Ну всё к питнице точно на +400 в день выйдем. План выполнен.

ОТВЕТИТЬ
Ирвиль
25 окт 2020 в 19:40

Всегда ношу маску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:40

Маскобот подъехал

Фото пользователя
25 окт 2020 в 19:41

Е1, вот скажите пожалуйста. Для чего делать акцент на конец света? пробка, более 12 машин. Всё, катастрофа, все умрут. Вы в своем уме? как не будет пробки? если принимают по всем мерам указа губернатора и т.п
А про дистанцию почему не пишите, что из за этого пробка. У меня товарищ работает водителем на скорой, только что созванивался специально, он работает на линии, именно по этому та пробка. Зачем вы разжигаете эту парную людям? зачем? вы понимаете что вы врете постоянно. Я вам могу предоставить переписку или запись звонка, хотите? То что люди работают в обычном режиме. То что стабильностью.в работе у людей. Только вы потом от всего лица компании напишите пост перед всеми гражданами Екатеринбурга?????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2020 в 19:41

Ковида не существует.
Это мировой заговор!

ОТВЕТИТЬ
Тузя, голос
25 окт 2020 в 19:43

Боты строчат каждую минуту, губки дуют

Фото пользователя
25 окт 2020 в 19:48

Ковидообразных завозят.

Гость
25 окт 2020 в 19:52

дак ведь на всю область меньше зараженных в сутки по цифрам чинуш, чем тут машин скорой помощи!

9045356
25 окт 2020 в 19:53

Те кто в этих Скорых все меняют свои взгляды на вирус. Радикально. Они все категорически за введение предельно жестких мер и готовы отдать все ради спасения. За любые локдауны за любые запреты.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 19:56

КТО ПОСЛЕДНИЙ? НЕ ПОДСКАЖЕТЕ?))

ОТВЕТИТЬ
Тепкова
25 окт 2020 в 19:57

Ситуация крайне сложная. Это его счастливчики в них на носилках лежат и ждут.
Им можно сказать пока повезло.
А что будет через неделю?

гост
25 окт 2020 в 19:57

Причем тут маски????? Носишь маску, так на работу народ ходит ковидный, ждут пока их родственников диагностируют, а в это время уйму народа заражают. Работодателю абсолютно все равно, к житью, так выживут. Поликлиники по неделе сделать этот чертов мазок не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:58

в бельгии у дураков комендантский час. в италии у идиотов штраф если без маски 1000 евро.
в рашке холопы готовы бастовать лишь бы им не запретили в торговик ходить без маски желательно и пожрать одной вилкой и ложкой в харчевне у дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:00

Фотки с камазами-холодильниками будут? Еде страшнее ведь будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:00

Ну что не может ничего, это понятно, но в данном случае мэр должен работать, это город

Тепкова
25 окт 2020 в 20:02

А кто из нас окажется завтра- послезавтра в этой скорой вы так же будете утверждать что труса нет это заговор. Не вы язык спрччкте и будете умолять побыстрее чтобы очередь продвигалась. Ваш менталитет и взгляды сменится ща один день Радикально.

Тузя, голос
25 окт 2020 в 20:03

Господа боты, потише, пожалуйста. Без истерики)

Кристина
25 окт 2020 в 20:03

Хватит нагнетать! Пневмонией люди и без ОРВИ ковид болели и проходили КТ! Я болела этим " страшным" коронавирусом. 2 дня температура 37.1 заложило нос , сильная боль в мышцах была. Еще три дня слабость без температуры. Вот и весь вирус. Пневмонию чаще всем известный пневмококк вызывает, не коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:07

Только что видела такие же новости в Казани, не верьте, один и тот же спаймер!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:09

Половину короновирусных привозят на скорых на кт и потом с подтвержённым диагнозом отправляют домой .... едут самостоятельно заражённые на такси , на общественном транспорте .... и дело не в масках , а в том что заражённые передвигаются свободно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:09

нужно больницы закрыть для приема на неделю. пусть неверующие узрят. дома долечиваются пихтой

Синяфка месный
25 окт 2020 в 20:12

А смирнова с войкова жива еще?

25 окт 2020 в 20:13

Всем здоровья. Носите маски, заботьтесь об окружающих. Не кормите троллей. Спасибо)

Гость
25 окт 2020 в 20:14

Екатеринбург не верьте, в Татарстане много больных, но все работает и Вузы учаться и школы.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:16

А ЧЕ МАШИНЫ ПУСТЫЕ?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:18

Привезут бесплатно а потом домой пешком

Гость
25 окт 2020 в 20:26

Екатеринбург Вас дурят эти новости, сколько людей у Вас в метро, в центрах, только у Вас закрывают Вузы на дистант.Татарстан живет, при такой же заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:31

е1, ну зачем панику создавать? это итак уже полный фарс превратилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:33

У вас на фото зелёная трава. Она там все ещё? У нас уже нет. Больных в коридоре, как обычно...

ОТВЕТИТЬ
Кренц
25 окт 2020 в 20:33

Чушь это все

Гость
25 окт 2020 в 20:35

Тем временем на стадионе Екб-Арена проходит футбол со зрителями...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:38

Ау люди вы вообще о чём ?! Что первая ситуация не о чем не научила ?? были выделены средства, всё было легко предсказуемо и было преступно не предусмотреть и не предвидеть ! где дополнительные помещения и доп.бригады ?, где новые аппараты КТ ?, раньше бы за это головы посносили бы на раз-два ! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ! и за это нужно ответить руководству на местах !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 20:48

Лежу с двухсторонней пневмонией. Тоже хотели в ковидные записать.
Объяснил, что это такое, как и что, и многое другое (если можно по простому это так назвать). Отстали.
Лечат обычным способом.
Умнее надо быть, а не стадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:52

Довольно странно, что ботам дали указ топить за маски. Неужели верят, что маски - наше все? Даже самивиноваты уже не услышишь.
Видимо, в больницах, где смешивают коронавирусных и орвишников обыкновенных, никто не заражается. Видимо, в транспорте, где набиваются люди, тоже никого. Школы, работа - мимо.
Очевидно, что масочная затея провалилась. Нет бы делом заняться: наладить работу скорой, работу с орвищниками, помощь легким на дому, договориться с частниками на кт. Нет, будем топить за маски, которые почти плацебо

Гость из ГБ
25 окт 2020 в 20:53

Мест нигде нет. С чем всех и поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:54

Помню Сибирская язва выброс на вторчике был, так про это вообще никому не трезвонили, с просто в мешках из падиков народ вывозили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:03

Нормально, скорая работает, просто она не передовой, вот и все шишки ей. Вообще это ЧС. А ЧС должны заниматься совсем другие люди - медицина катастроф. А они только на вертолётах летают, хотя людям в Карпинске есть нечего. А где их вклад в работу скорой помощи? Пусть ездят по районам больных собирают. Это их работа - работа в ЧС. А у нас сейчас - ЧС. Надо объединять скорую помощь и медицину катастроф, и чем скорее, тем лучше. Тогда это будет очень жизненно-способная структура с единым транспортом, врачами и руководством.

Милана
25 окт 2020 в 21:04

никому эти места в ковидных отделениях не нужны, будем дома лечиться, если что, родственники с высшим мед. образованием проконсультируют какие антибиотики ставить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2020 в 21:17

Как закончится профицит бюджете, так и закончится Коронавирус в России, а пока бойтесь тех кто в масках, они хуже любой болезни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:22

Люди же сами вызывают скорую и едут если им хочется пусть едут мое окружение друзья знакомые просто живут как обычно есть люди которые любят лечится

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 окт 2020 в 21:25

На фото мужчина в костюме и маске.. И без перчаток. Так держать)

Гость
25 окт 2020 в 21:30

Опять запугивают страшилкам. Зачем вы это делаете? У нас и так у многих ковидобесие мозга. А вы ещё нагнетаете. Боты сейчас будут топить за смерти. Маразм!

Гость
25 окт 2020 в 21:46

интересно, а больше двенадцати машин в очереди, это сколько? тринадцать?

ОТВЕТИТЬ