28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
26 окт 2020 в 08:58

Автор теста неадекват, нахватался вершков, не понимает вообще что пишет. Пример: "В диетической газировке сахар заменен подсластителями — аспартамом и сукралозой. При длительном употреблении того же аспартама наблюдается головная боль, возможна депрессия, бессонница. Также он нарушает метаболизм в организме. А калорийность «диетической» газировки не ниже обычной." - феерический бред, калорийность диетической газировки 0!!!!! Там нет калорий!!! Про аспартам тоже бредни. Пассаж про "Метаболизм падает из-за того, что белки мяса распадаются до аминокислот, а при их большом количестве изменяется рН внутренней среды организма на кислую." тоже полный бред, это скопировано из паблика веганов-сыроедов? ЛЮБЫЕ БЕЛКИ РАСПАДАЮТСЯ ДО АМИНОКИСЛОТ, хоть белки яйца, хоть красного мяса, хоть рыбы, хоть сои... причем тут pH "внутренней среды организма" (кстати, дадите определение "внутренней среды"? еще про "биополя" напишите и про "шлаки", ага). Дичь, в общем.

26 окт 2020 в 08:58

Ахренеть, оказывается диетическая газировка калории содержит... офигеть...

Е1 Вы бы хоть состав продуктов почитали.

Леро
26 окт 2020 в 09:33

Калорийность газировки на которой написано 0ккал против обычной в 40+ккал.... Очевидно разницы нет. Очевидно, что автор что-то знает, чего не знаем мы. Только что-то не видно новости про громкое дело разоблачения производителей газировки, зато есть тестик. Бред короче.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 09:40

Про газировку уже все выше написали верно)) калорийность ее- 0!!!
Вредное действие аспартама до сих пор не доказано!!! Есть какие-то исследования на мышах, но они не применимы к человеку

Гость
26 окт 2020 в 12:20

Можно и с широкой костью иметь нормальный вес и стройную, пропорциональную фигуру. А так, всё это отговорки обжор про кость и про то, что хорошего человека должно быть много

Читательница
26 окт 2020 в 14:10

ягоды годжи - продукт ежедневного потребления у среднестатистического уральца, ага.
Я вот их ни разу не пробовала, да и не тянет, знаете ли. Как они на мой метаболизм влиять могут??

Гость
26 окт 2020 в 14:12

Мужчина, 39 лет. За 1.5 года сбросил с 88 до 70 кг. при росте в 177 см. Только на питании и умеренных физ. нагрузках. При этом в тесте ответил 5 из 10. Тест неинформативен

синеглазая выхухоль
26 окт 2020 в 15:02

"Вы кое-что слышали о правильном питании, но чаще слушаете свои желания, чем голос разума." по-моему создатели этого теста что-то там слышали, а на самом деле несут чушь и вообще не знают, что такое метаболизм

Фото пользователя
26 окт 2020 в 08:23

Ну и вопросы, половина введёт людей в ещё большей конфуз.

Простые же принципы. Ешь меньше чем потребляешь = худеешь.

Человек который ест 2000 калорий жирных продуктов и человек который ест 2000 калорий белковых продуктов это два разных человека по комплекции.

На отрицательной калорийности обязательно силовые упражнения, иначе похудеете в первую очередь за счёт активной клеточку массы, то есть мышц.

Есть понятие рационального. Кола зеро лучше, чем шоколадка, особенно если хочется сладкого. А песни про аспартам весело, потому что вы столько газировки не выпьете. Тоже касается масла и мазика. Салат модно заправить мазиком, потому что масло калорийнее, а салат вы все равно сожрёте.
И главное, первый месяц считать калории и все записывать. Сразу увидите где врёте себе.

26 окт 2020 в 18:08

Бразильский орех можно кушать 1 или 2 в день. Не более.