18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

тетя Мотя
26 окт 2020 в 12:41
Вторая волна ковида будет гораздо жестче, мы входим в зиму...спасает маска, не спасает, дорого, дешево и т.д. больные на голову угомонитесь уже! Ходите пешком, ездите в своем авто или вызывайте такси (если вам водитель еще разрешит ехать без нее), но не появляйтесь в общественных местах!! Не качайте идиоты свои права, пренебрегая другими! В воскресение похоронили одного, послезавтра похороны другого близкого знакомого!!! Больное на голову общество, даже если маска помогает на 0.1 процента, ее нужно носить!! И уж тем более не качать свои права и устраивать протесты в транспорте!! Я вообще предлагаю органам к таким свиньям применять не нарушение масочного там какого то режима, а статьи за хулиганство и нарушение общественного порядка...и штраф уже не 5000, а тысяч 30, минимум!! Вот тогда таких уродов дебилов станет значительно меньше!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

26 окт 2020 в 15:07

Люди все в кредитах, куда вы ужесточить собрались?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 окт 2020 в 16:33

Про Курган вранье, у меня там родственники живут. Есть люди которые работают в медицине! Они говорят. что цифры сильно занижен,. многие больницы уже отданы под ковидных.

макс
26 окт 2020 в 17:02

У меня однокашники живут в кургане. Говорят, что все вокруг болеют, и много кто уже заболел. Официальные данные сплошное враньё!

Anonym
26 окт 2020 в 19:30

Нужно закрыть снова все как весной, дома пусть все сидят, нечего заражать всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:06

Серьезно, с Курганской? С области, где врачи пишут открытое письмо премьеру и президенту, что они задыхаются, не хватает коек, мест в реанимациях, аппаратов ИВЛ, просят прислать военных медиков и построить инфекционный госпиталь? А в ближайшем к Свердловской области районе Курганской области попросту не делают тесты. Никому. Совсем. 10 дней на больничном и на работу, даже если чувствуешь себя плохо, а температуры нет. А болеют между тем целыми предприятиями. Нужно хоть какое-то расследование провести, а потом уже выносить такие фразы в заголовки..

Гость
26 окт 2020 в 22:21

Фигня эта статистика. Теща из Кургана сегодня звонила, вся на панике, обоняние пропало и температура поднялась, давай сразу звонить в скорую и ... конечно не дозвонилась. Поехала в поликлинику, там пресс таких же, уехала домой. Вот вам и статистика. По моему число выявленных это просто предел системы по выявлению.

26 окт 2020 в 23:43

Когда предлагают взять пример с Курганской области, становится страшно, вспоминая разговор барышни из Кургана с мчс, нашедшую мужчину в образе бобра, катаясь на лодке.....
Я с Кургана пример точно не возьму, вы как пожелаете.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 05:02

Тем временем в Кургане:
Курганские врачи попросили Путина прислать военных медиков для борьбы с COVID-19

Статья на медузе. Ржу!

Гость
27 окт 2020 в 05:38

>>> запретить всем заведениям общепита работать после 22:00.

в это время вирус особенно заразен? бредятина

Алексей
27 окт 2020 в 10:25

А меня вот беспокоит другой интересный вопрос. Население Свердловской области составляет 4 310 681 чел. всего заболевших с начала пандемии 34 501 чел. - это 0,8% от всего населения области, активных (болеющих) 7 184 чел. - это 0,16% от всего населения области. То есть сейчас официально болеет всего 0,16% от всего населения области и действующая система здравоохранения не справляется. Как минимум это очень странно. А ответа два уважаемые граждане либо нам сильно врут про количество, либо наша система здравоохранения находится в таком состоянии плачевном состоянии что не справляется с 0,16% заболевших. Уважаемый Е1 потрудитесь задать соответствующий вопрос Свердловскому минздраву - уж очень интересен ответ.

Loading...