20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
26 окт 2020 в 12:01

Ощущение,что опять ничерта не знают

Гость
26 окт 2020 в 11:57

Штрафы для всех одинаковы. А так как маска ни от чего другого неизащищает, то нужно обязательно прикрыть ей подбородок

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 окт 2020 в 12:08

Может так, а может и по другому... зашибись устроились. Надо было на врача учиться... 🙈

Гость
26 окт 2020 в 15:18

Если маска от всего спасает,то у меня вопрос.
Скажите: если я буду носить маску платежи за ЖКХ обнуляться?

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 окт 2020 в 12:00

Есть ли какой-то толк от маски? Она все не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
26 окт 2020 в 12:14

да не надо носить ничего
этой планете нужна чистка, а то понаражали блогеров качающих права, инстаграмных телочек и прочих метросексуалов с айкью таберки

Фото пользователя
26 окт 2020 в 12:08

Несчастные рабы масок. Всю жизнь что- ли собираетесь эти грязные тряпки под ноздрями носить? Идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
26 окт 2020 в 12:20

Маска защищает не от вируса, маска защищает от штрафа

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
26 окт 2020 в 12:30

Вторая волна ковида будет гораздо жестче, мы входим в зиму...спасает маска, не спасает, дорого, дешево и т.д. больные на голову угомонитесь уже! Ходите пешком, ездите в своем авто или вызывайте такси (если вам водитель еще разрешит ехать без нее), но не появляйтесь в общественных местах!! Не качайте идиоты свои права, пренебрегая другими! В воскресение похоронили одного, послезавтра похороны другого близкого знакомого!!! Больное на голову общество, даже если маска помогает на 0.1 процента, ее нужно носить!! И уж тем более не качать свои права и устраивать протесты в транспорте!! Я вообще предлагаю органам к таким свиньям применять не нарушение масочного там какого то режима, а статьи за хулиганство и нарушение общественного порядка...и штраф уже не 5000, а тысяч 30, минимум!! Вот тогда таких уродов дебилов станет значительно меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2020 в 12:12

Не защищает маска ни от чего.
Ковидобесие надоело уже.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:28

Ну не помогают ваши намордники, даже судя по вашим же нарисованным цифрам, которые в реальности в разы больше ...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 11:48

Нам то какая разница - у него что справка на груди будет висеть?
В обществе носить всем надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:37

Это ж Романенко. Вот вам цитаты великого человека.

"- Игорь беспокоит. Вот интересно, люди вроде прививки ставят, а количество больных все равно растет. Вакцина вообще не помогает что ли или как?

- Показатель заболеваемости среди привитых в сотни раз ниже, чем среди непривитых.

- Здравствуйте, меня Оксана зовут. Как отличить грипп от простого ОРВИ? Когда нужно в больницу обращаться, ведь ОРВИ можно дома вылечить…

- Когда человек только заболел, отличить грипп это или ОРВИ невозможно. Симптомы одинаковые. Человек может понять это на третий-четвертый день, врач, может быть, раньше. Появляется тяжесть, головная боль, сильные боли в мышцах, температура. Человек не может подняться с постели – это грипп. Во время других респираторных заболеваний, как правило, высокой температуры нет. Конечно, грипп может быть разной формы. Легкую форму не отличить от ОРВИ в обычных условиях. Это могут узнать только в лаборатории.

- А если мне ставят ОРВИ в больнице, они же не берут анализы. Откуда они могут знать, чем я больна?

- В основном всем ставят ОРЗ. Лабораторное подтверждение очень дорогое. В прошлом году, например, мы за сезон обследовали две тысячи человек. Нет никакого смысла обследовать всех. Обследования проводят, чтобы узнать началась эпидемия или нет."

Обследовали 2000 и установили, что привитые болеют гриппом "в сотни раз ниже". Волшебник! И вот так у них всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:44

Пусть врачи предписание выпишут, маски носить и перчатки. Если считают это действенной мерой.

777
26 окт 2020 в 12:16

Нужно ли носить маку после 1961 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:21

Зимой в маске комфортнее и теплее.

Гость
27 окт 2020 в 04:26

Скажите, а врач в маске при -70 сохраняется? И законы физики против законов эпидемиологии бессильны?

Таня
26 окт 2020 в 14:01

Что ж, будем справляться сами с ковидиотами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:56

Вот можете выкладывать мнения реальных эпидемиологов, а не свою Ксюшу...

Гость
26 окт 2020 в 14:31

У подруги сын второй раз заболел через 5 месяцев. Врачи в Москве многие пошли по второму кругу. Второй раз чаще тяжелее первого. Думайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
26 окт 2020 в 11:50

Мне очень нравится как сейчас выглядят мировые женщины - с закрытым ртом. Как можно это время продлить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:48

Хороший дядька, уважаю!

Loading...