2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
26 окт 2020 в 13:52

Путинская оптимизация, везде квоты. Путин не отвечает за медицины она всецело лежит на страховых компаниях, у которых денег нет.

Давид
26 окт 2020 в 13:50

Совершенно невозможно дозвониться ни по одному телефону, ни до заведующей
МБУ "ЦГБ №2 им. А. А. Миславского"!!! Ни в одну поликлинику МБУ ЦГБ2

Гость
26 окт 2020 в 14:01

Большинство те кто управляет страной выросли в СССР, где была нормальная медицина. А сейчас шиш вам всем. Какое благодарное поколение вырасло. Странно я тот же в СССР вырос и против их оптимизация. Страной управляет банда

Гость
26 окт 2020 в 14:45

Вроде как у лучшему шли, в итоге все что хорошее было развалили. И все в угоду частной медицины.
Короновирус и все, уже не пойти никуда не полечится. По срочному они быстрее на кладбище отправляют. Говорят мы помогает. Ага помогают, надо 10 раз обратится чтобы тебе помогли. Все болезни до крайности запускают, что уже поздно лечить что то. Смотришь в больнице 40, дедушка прочит удалить опухоль ему говорят не надо, люди должны страдать по мнению врачей. Ну и вопрос почему это не сделать сейчас? А они не сделают потому что квот нет. И людям корректно говорят рано вам пока делать, вначале рано, рано, а потом да у вас рак 4 стадии, идите на химию и сразу на тот свет.

26 окт 2020 в 14:53

Если резину на зимнюю не поменяют, запросто может встать. Зимней резины, говорят, в гараже нет. А на летней по такой погоде ездить - свое здоровье дороже. Да и правилами запрещено.

Сашка
26 окт 2020 в 13:53

Пока в стране правит капитал ничего хорошего не будет, буржуи будут до последнего бороться и придумывать оправдания своему бездействию

Митяй
26 окт 2020 в 14:48

Почему все время отвечает вице,а где Инстаграмщик,его то почему не слышно?

26 окт 2020 в 14:54

скажите спс тем кто голосовал, тем кто думает только о себе и о своей майке, тем кто растоптал общество.
Хотели быть свободными - получайте, нравится ? Если нет - то давно пора понять что менять надо либо в голове у себя, либо у других.

Гость
26 окт 2020 в 15:10

кто по гринвичу ходил тех не забирать. ковида ж нет. маску не носили. лечитесь дома подорожником, всего вам доброго

годунов
26 окт 2020 в 15:32

Согласен с Сашкой: пока будет капитализм больных будут не лечить, а использовать для увеличения капитала. Сейчас Скорая работает так же, как и раньше, то есть не переведена в режим ЧП, а это зависит от руководителей Региона. А они у нас трусливые, бояться что нибудь серьёзное сделать поскольку не Сеньке шапка.

Давид
26 окт 2020 в 16:30

как выбраться на работу, если невозможно закрыть больничный по ковиду, если уже выздоровел, но ни анализов нет, ни врачей и не дозвониться. Что делать? Кто мою семью кормить будет?

26 окт 2020 в 16:40

Угмк здоровье, всех лечат только денежки готовте

На Росгвардию квот нет. Им даже госпиталь построили отдельный - около Госпиталя инвалидов ВОВ на Широкой речке.
А холопам - очередной храм, а не больницу!

Гость
26 окт 2020 в 15:09

Жалуются горожане, видите ли, что в скорую не дозвониться. Сами на санитарные меры откровенно положили урановый болт, даже штрафы не помогают, а виноваты врачи и власть.