28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
26 окт 2020 в 16:45

Е1, прекратите писать "заболели ковидом 276 человек". Не "заболели", а "Выявлено". Не вводите жителей города в заблуждение. Сколько заболели, нам неизвестно, потому что тест только после 65, а на платный не у всех есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:28

29.04.2020, Романенко: "Главное, чтобы не было пика, массовости. В тех странах, где нет карантина, проэпидемичивание произойдет быстрее. Но летальных случаев будет больше, тяжелых. Просчитать, насколько быстро закончится эпидемический процесс у нас, сложно. Я знаю, что процесс остановится, когда столкнется с вирусом 70 процентов населения. Произойдет это, может быть, к июлю, потом будут единичные случаи, но массового распространения не будет".

Эксперты такие эксперты... Продам кофейную гущу. Дорого.

26 окт 2020 в 19:12

Я не против масок. Маски защищают от распространения вируса.
Но всё же предлагаю подумать над эффективностью мер защиты.

Каждый год миллионы людей прививаются от гриппа. Врачи, учителя, рабочие.
Почти каждый год эпидемиологический порог превышен. Но ведь люди привиты!
Причем, по моему опыту, болеют и привитые и нет. Да кто то легче, кто то сильнее.

Предлагаю также подумать над тем, что к больницам выстраиваются очереди из скорых. Что больницы перепрофилируют под ковид.
Где новые больницы? Денег нет на 2 томографа (280 заболевших в день - хватит 2 томографов на исследование).

Объем фонда национального благосостояния 172,34 миллиардов долларов. Это 800 000 современных томографов. На Екб хватит 2-3 с текущей тенденцией. И построить одну больницу на окраине города только под ковид, чтобы не разносить заразу. Китай построил больницу за 10 дней. С такими деньгами, если сами не умеем, можно нанять китайцев. Построят за месяц. Проблема решена.
Но ведь нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:45

Только три знака зодиака заболеют коронавирусом в ноябре...

Гостья
26 окт 2020 в 14:33

Вот и отмазку нашли, благодаря которой со статистикой можно манипулировать как угодно.

Гость
26 окт 2020 в 15:47

Вывод не ясен... Надо больше пить?

Гость
26 окт 2020 в 15:22

Единственные, кто не заражается этим, - это сыроеды-фруктоеды. Эти монстры вообще ничем не болеют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 14:27

О, ещё один безымянный эксперт всплыл 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:47

Болеют только люди, которые подвержены панике, т.к. Нервная система слабая, а противники масляного режима живут и радуются жизни!

ОТВЕТИТЬ
Митяй
26 окт 2020 в 14:32

Это точно врач дает интервью?

Гость
26 окт 2020 в 14:56

Неопознанный врач утверждает что вирус передается вглядом 😜

Гость
26 окт 2020 в 14:18

"достаточно посмотреть на носителя" - и это говорит доктор.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:25

Кстати, слова про намордник в конце текста принадлежат не ректору ВНПОЭМП Романенко.
Зато 29 апреля его слова были: "Когда закончится эпидемия? Когда более 50–60 процентов населения будет проэпидемичено, то есть так или иначе столкнется с вирусом"
В таком случае, выходит, если намордник и в самом деле помогает, то его ношение лишь затягивает сроки эпидемии, т.к. эффективной вакцины пока не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 18:20

У мну иммунитет. Хотя стопудово носитель нескольких штаммов.

Натали
26 окт 2020 в 21:09

Очередная пустая статья . Дак почему??? Так и не описали тему.

Гость-я
26 окт 2020 в 21:12

Давно уже понятно, медицина уровня "Буратино": "Пациент скорее жив, чем мертв", "Пациент скорее мертв, чем жив", "Пациент или жив, или мертв".
Т.е. заболеем и умрем, или не заболеем и всё рано умрем...

Гость
27 окт 2020 в 11:30

отлично! даешь следующую статью "раскрыта причина заболеваемости COVID19 - люди просто подхватывают этот вирус"

Масочники последние месяцы своей жизни проживали в стесненных условиях 😁😁😁

Гость
21 окт 2021 в 23:45

Сыроеды не болеют короной, потому

26 окт 2020 в 21:27

Эксперты такие эксперты. Очевидные вещи.

Гость
27 окт 2020 в 06:53

А что скажет Лобанов?

Гость
27 окт 2020 в 07:09

Да пофиг его слова!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:04

Все люди разные, но лечат всех одинаково

UPD: Масочники последние месяцы своей жизни доживали в стесненных условиях 😁😁😁

Гость
26 окт 2020 в 19:53

Так СТОП! ОбЪясните мне пожалуйста смысл этого поста!! Е1 АЛло

Татьяна
26 окт 2020 в 21:09

Россия является частью мира, и все угрозы для человечества являются угрозами и для нас. Однако, ситуация для нашей страны имеет свою специфику и отличия. Про эту актуальную проблему много пишут на сайте Нового курса(НК). Рекомендовала бы всем ознакомиться

Гость
26 окт 2020 в 15:21

Алкоголика местного сфоткать? Сейчас сидит и мне мозг "выносит"... И не вы гонишь... Про короновирус говорит - что-то слышал... А что там такое???

Сэм
26 окт 2020 в 14:32

Масочники сейчас все переобуваются, дискуссии не будет. Расходимся.

Loading...