1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
26 окт 2020 в 15:25

И стоимость проведения КТ увеличилась с 3500 до 6500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:18

Подумали и решили - не наесть ли нам харю , деньги то мимо кассы пролетают . Национализировать , то есть отнять и поделить между больницами .

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 окт 2020 в 18:39

С признаками болезни не принимают... Получается, на КТ надо идти здоровым? Смешно, однако.

Гость
26 окт 2020 в 16:08

"Очередь до недели" - ребятки, так это всегда так было. На МРТ в прошлом году ожидание неделя-две, к хорошим врачам запись за месяц примерно. Удивили тоже мне.

Вофка
26 окт 2020 в 15:22

замечательно прошла реформа здравоохранения в России под предводительством "бессменного кормчего"!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Люк
26 окт 2020 в 17:30

Не понял. Бесконтактно - это как? Больницы обычно громадные, я ж там буду в панике метаться, в поисках нужной двери 😂😂😂 Как в деревне дураков под соответствующую музыку

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
26 окт 2020 в 19:16

Кому война - а кому мать родна!!!😐🔥

Мозгоблуд
26 окт 2020 в 16:08

Может я один вижу неготовность ко 2-й волне Ковида нашей медицины? А ведь с весны от Кремлевцев и до гадалок говорили, что осенью после Сочей и Крымов будет 2-я волна. И ничего не сделали к этой волне? Жаль.😢 Опять рядовые избиратели терпят на себе все беды.😳

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 16:03

помогальщики ...хреновы...
кт они сделают без признаков ковида и орви ,со справкой)))
нафиг вы нужны...такие умники.
придет к вам безсимптомник с отрицательным анализом.
а там пневмония ковидная.
вот вы репку то и зачешете.
хитрые какие. безопасно денюжки срубить

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2020 в 16:08

Все надо делать вовремя, а не во время

Люк
26 окт 2020 в 17:34

а вообще знаете, с одной стороны эти деятели цены задрали, но с другой - хоть так. Остальные вообще вон, народ кинули и подыхайте граждане. Я через знакомую записался на следующий пн. в Здоровье на Кузнечной. Меня тока одно обижает, что они с нас бабло стригут, но при этом ржут за спиной. Типа паникёров развелось. Знакомая говорит, врачи реально угорают с баранов. У кого чуть что кольнет - те сразу и бегут. Но эти бараны вам деньги платят. Уважайте нас пациентов!!!

Гость
26 окт 2020 в 16:23

Разве могли повыситься цены на КТ? Вроде ещё весной губер ругался на тех, кто повышает цены на всякое разное при Ковиде. Или снято ограничение на повышение цен? 😳

Гость
26 окт 2020 в 16:57

Блин, столько аппаратов, оказывается... я против того, чтобы отбирать силой из-за эпидемии. Но город мог бы арендовать у частников эти аппараты на время и заплатить за аренду из бюджета.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 16:16

А чё этого же все либералы-демократы хотели ещё с 90 х.Благо мы не всё так сделали,это США так попали,там уже почти 9 миллионов заражённых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:15

Странно,одна «инстаграмщица»болела ковидом,при положительном анализе ей сделали кт в Парацельсе!как так можно???

Плункарипеноакиторцетон
26 окт 2020 в 16:11

Не на правах рекламы- делал кт легких в клинике 365 на щорса. Позвонил им- через час был уже на процедуре. Цена вопроса 1100р. Хм..даже не знал, что тут такая истерия по данному вопросу)))

ОТВЕТИТЬ
миха
26 окт 2020 в 15:50

а как это кт бесконтактным способом?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 23:37

Продам оберег от ковида

Гость
27 окт 2020 в 16:03

Ходили мы в новую больницу на контрольное кт, оба мазка отрицательные, признаков орви нет, нам отказали!

Чука Сарада
26 окт 2020 в 15:25

Нет, ну, объясните вы мне, с чего грязная, тупая, поганая чернь, которая целыми днями занимается тем, что жрет своих родственников, друзей, в общем ближних, то есть тех, до кого может достать своими мелкими, грязными ручонками, полагает, что ее кто-то должен любить, ценить и лечить, при чем, что особенно поразительно, бесплатно.