28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
26 окт 2020 в 15:54

А как он будет взрывным? Ежели направление на тест не дают, до скорых не дозвониться, врачи на дом не идут, коек нет, скорая на пределе... Цифры сразу можно было умножать в несколько раз... Так что взрываться - то уже не куда, ежели сейчас учесть не могут то, что есть. Тихо помрут, а кто не помрет, тому повезло.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 окт 2020 в 15:51

Главное обнулился

26 окт 2020 в 15:43

А весной помогли победить да?

ОТВЕТИТЬ
Ящур
26 окт 2020 в 15:56

Еще один сказочник только рангом поменьше . У Галерного Вся команда такая . Песков пургу метет . Захарова калинку пьяная пляшет . Силуанов про стабильный отрицательный рост в экономике рапортует .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 16:10

А что имеет сказать уважаемый эпидемиолог по поводу того, что этой осенью регистрируется практически нулевая заболеваемость ОРВИ? Неужто Ковид победил все остальные ОРВИ? А если нет, какой великий смысл в ведении такой неправильной статистики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:53

медицина на нуле... лекарств нет. КТ не принимают. Все путем.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:46

Устроили ромашку , будет не будет !
Врач должен лечить , а не гадать !

Кацуба расправил плечи
26 окт 2020 в 15:54

да конечно не стоит
хоронить дешевле

Гость
26 окт 2020 в 16:19

Где Е1 таких кадров откапывает? Он бы про неостановимый рост в условиях жесткого карантина премьеру Новой Зеландии рассказал, она бы посмеялась. Если кто не в курсе, у антиподов как раз зима летом и сезон гриппа тоже летом, и как-то им это не помешало остановить вспышку SARS CoV-2. Даже в Австралии, которая к стратегии Новой Зеландии присоединилась намного позже никакая холодная погода и период сезонных заболеваний не помешали снизить заболеваемость практически до нуля.

Гость
26 окт 2020 в 16:27

ай молодца ..Романенко ! ))) главное в ротик смотреть и не отклонятся от курса прорыва ! ))))

Фото пользователя
26 окт 2020 в 16:39

Есть знающие, ещё можно гулять дальше 100 м от дома с собакой?

ОТВЕТИТЬ
Митяй
26 окт 2020 в 16:05

В общем все идет по плану....

Гость
26 окт 2020 в 16:39

Коротко этот спич эпидемиолога с зачаткми совести можно прокомментировать следующим образом: простому населению маска ни к чему, всё равно все заразитесь и переболеете, но вы всё равно свои намордники надевайте. раз власть требует.

26 окт 2020 в 16:27

конечно у нас ничего не поможет ни какой карантин, а в китае произошло чудо!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 окт 2020 в 17:23

Статистика.... От одного слова смешно уже. Сын заболел, температура и кашель,был контактный по ковиду, на приёме выписали антибиотики, сказали, что тест делают, если температура выше 39. Через несколько дней пропало обоняние, на приёме сказал врачу. Ему ещё на 2 дня продлили больничный и затем выписали с кашлем. ВУЗ не на удаленке, полгруппы болеет...

ОТВЕТИТЬ
Давид
26 окт 2020 в 19:36

посадите людей на звонки отвечать в поликлиниках, дозвониться невозможно. Работайте, начальники, а не сопли жуйте

Гость
26 окт 2020 в 16:53

Какой умный, сами все сидят дома на удаленке, какого хрена не находитесь на рабочем месте, если ничего страшного нет? У меня уже много кто заболел и продолжает подхватывать эту заразу, не понятно откуда, масочный режим соблюдали все.
Посмотрите, что творится в ТЦ, на парковке припарковаться не возможно, люди приходят и сидят там целыми днями на лавках, всегда была загадка, зачем, не ужели дома делать нечего?

ОТВЕТИТЬ
Окаянная
26 окт 2020 в 16:03

А щас что - не взрывной рост?!
На кой тогда под ковид закрывают травматологию, онкомаммологию хоспис, отделения 1 областной?!
Взрыв-это когда трупы складывать некуда будет?!
Охренели совсем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:03

Где вы этих постоянно "врачей" находите? Где один врач за А, другой врач за Б, третий врач за С.
Этими экспертами, только людей пытаете.
Еще слова Михалкова приложите. Что корона - это чипирование Белом Гейтсом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:54

Эпидемиолог озвучил очевидные вещи и без его объяснений ситуация уже давным-давно понятна.
А для сторонников жестких мер, карантинов и штрафов есть прекрасное высказывание Бенджамина Франклина: "Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 16:05

Такой простой - вводить карантин не надо, достаточно соблюдать существующие меры.
А если многие наотрез отказываются их соблюдать? Ждать когда по домам начнут задыхаться? Поверьте, скоро именно так и будет, если ничего не предпринимать.
Ирландия, Чехия, Испания думаете рады были вводить жесткие ограничения? У них не осталось выбора, как иначе разорвать цепочку передачи вируса.
Ну это вариант, когда жизнь человека ставится в приоритет.
Можно поставить в приоритет экономику, но хотя бы честно и открыто сказать, что система здравоохранения поможет тем, кому успеет. Остальные - на хрен с пляжа с этого праздника жизни.

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 окт 2020 в 15:50

Вот именно, какой толк от этих масок и новых ограничений от губера? Маски все равно никого не спасут и никто не будет до бесконечности носить их. Ненужные все эти клоунады и бесконечные ношения масок. Жизнь не станет прежней, поверьте. Оно будет и дальше бардак продолжаться от властей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:48

Я до сих пор на самоизоляции. Из дома никуда не выхожу.

ОТВЕТИТЬ
Скальпель в бок
26 окт 2020 в 16:43

Эпидемиолог уверен что волноваться не стоит . Ведь мы же все когда нибудь умрем . На фоне колокольного звона и заупокойной по протоирею Дмитрию Смирнову звучит обнадеживающе .

Введите Имя
26 окт 2020 в 15:49

Да вообще ничего не будет. Вся суета из-за паникёров.

Ивасик
26 окт 2020 в 15:55

Самый грамотный комментарий, спасибо! Давно уже говорю всем что все это бесполезно, нужно организовать мед службу, строить инф. госпиталь и закупить препараты - это единственное правильное решение. Нам с этим ещё очень долго жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:34

Мэр, Губернатор, Врач они все требуют носить маски , ну уже потребуейте ,прикажите ,издайте указ ,как вы любите, о снижении стоимости этих самых масок, чтоб люди не носили одну маску с весны, в аптеке сейчас примерно 20-25 р за штуку, а год назад цена была 3 рубля

Гость
27 окт 2020 в 00:54

Мне кажется слишком много шума вокруг короновируса
Вообще нужно меньше думать о болезнях

гражданин
27 окт 2020 в 11:16

Этот эпидемиолог лоббирует интересы производителей намордников и так называемых дезсредств. Лучше послушайте доказательства честного профессора эпидемиолога Игоря Гундарова

Гость
28 окт 2020 в 03:00

И зачем только подобные "интервью" публиковать? Мрак.. Этот Романенко- точно эпидемиолог? Сам-то понял, что сказал?

светлана
27 окт 2020 в 11:06

Почему профессор лжёт, что впервые столкнулись с этим вирусом? Считает, что народ у нас не грамотный?Этот вирус существует давно и как-то с ним раньше справлялись!? А вот почему сейчас такая гнусная обстановка с этой пандемией, надо спрашивать с вас, учёных.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
26 окт 2020 в 15:58

Да, пусть, все идет как идет, все равно все подохнут, или есть сомнения?

Неизвестно
26 окт 2020 в 19:30

Клоуны... А как школы закрывать дак молодцы. Молодые умирают. Закрыть все на 2 недели

Гость
26 окт 2020 в 20:39

Истерите дальше ,может легче станет .

Loading...