18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

26 окт 2020 в 16:39

Есть знающие, ещё можно гулять дальше 100 м от дома с собакой?

ОТВЕТИТЬ
Скальпель в бок
26 окт 2020 в 16:43

Эпидемиолог уверен что волноваться не стоит . Ведь мы же все когда нибудь умрем . На фоне колокольного звона и заупокойной по протоирею Дмитрию Смирнову звучит обнадеживающе .

Гость
26 окт 2020 в 16:53

Какой умный, сами все сидят дома на удаленке, какого хрена не находитесь на рабочем месте, если ничего страшного нет? У меня уже много кто заболел и продолжает подхватывать эту заразу, не понятно откуда, масочный режим соблюдали все.
Посмотрите, что творится в ТЦ, на парковке припарковаться не возможно, люди приходят и сидят там целыми днями на лавках, всегда была загадка, зачем, не ужели дома делать нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:54

Эпидемиолог озвучил очевидные вещи и без его объяснений ситуация уже давным-давно понятна.
А для сторонников жестких мер, карантинов и штрафов есть прекрасное высказывание Бенджамина Франклина: "Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности".

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 окт 2020 в 17:23

Статистика.... От одного слова смешно уже. Сын заболел, температура и кашель,был контактный по ковиду, на приёме выписали антибиотики, сказали, что тест делают, если температура выше 39. Через несколько дней пропало обоняние, на приёме сказал врачу. Ему ещё на 2 дня продлили больничный и затем выписали с кашлем. ВУЗ не на удаленке, полгруппы болеет...

ОТВЕТИТЬ
Неизвестно
26 окт 2020 в 19:30

Клоуны... А как школы закрывать дак молодцы. Молодые умирают. Закрыть все на 2 недели

Давид
26 окт 2020 в 19:36

посадите людей на звонки отвечать в поликлиниках, дозвониться невозможно. Работайте, начальники, а не сопли жуйте

Гость
26 окт 2020 в 20:39

Истерите дальше ,может легче станет .

Гость
26 окт 2020 в 22:34

Мэр, Губернатор, Врач они все требуют носить маски , ну уже потребуейте ,прикажите ,издайте указ ,как вы любите, о снижении стоимости этих самых масок, чтоб люди не носили одну маску с весны, в аптеке сейчас примерно 20-25 р за штуку, а год назад цена была 3 рубля

Гость
27 окт 2020 в 00:54

Мне кажется слишком много шума вокруг короновируса
Вообще нужно меньше думать о болезнях

светлана
27 окт 2020 в 11:06

Почему профессор лжёт, что впервые столкнулись с этим вирусом? Считает, что народ у нас не грамотный?Этот вирус существует давно и как-то с ним раньше справлялись!? А вот почему сейчас такая гнусная обстановка с этой пандемией, надо спрашивать с вас, учёных.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
27 окт 2020 в 11:16

Этот эпидемиолог лоббирует интересы производителей намордников и так называемых дезсредств. Лучше послушайте доказательства честного профессора эпидемиолога Игоря Гундарова

Гость
28 окт 2020 в 03:00

И зачем только подобные "интервью" публиковать? Мрак.. Этот Романенко- точно эпидемиолог? Сам-то понял, что сказал?

Loading...