25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
промывание
26 окт 2020 в 18:44

На память влияет отсутствие нормального образования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:15

ГМОшные продукты на корону спишут

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
26 окт 2020 в 18:21

Родители выяснили, что дистант влияет на память детей сильнее, чем ковид

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 18:41

вот оно!
началось.
эра бактериологического оружия.
создание зомбируемых дураков.
снижение рождаемости.
африка и индия против привикок.
так они по воздуху пустили.

Вася
26 окт 2020 в 18:58

Если не учить, то память ещё хуже станет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 18:12

Лейла Намазова-Баранова - однако (

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:46

"у мальчиков после перенесенной коронавирусной инфекции происходит серьезное изменение сперматогенеза." И это говорит не очередной эксперт-шарлатан с ЕОдина, а один из руководителей педиатрии в России!!! 😱
Откуда взяли эту околесицу? В массовом порядке делали спермограммы переболевшим мальчикам от 12 и старше? Или брали развёрнутые анализы на гормоны? Штамм коронавируса SARS-CoV-2 появился в России чуть больше полугода назад, и за столь короткий срок просто невозможно провести столь серьёзные исследования и сделать научно обоснованные выводы От слова СОВСЕМ. Впрочем, не удивлён уровню нашей науки и медицины. Каков поп, таков и приход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 18:49

Какие страшилки ещё придумают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:13

Нужно завозить больше мигрантов, у них с фертильностью для русских женщин всё в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Люся
26 окт 2020 в 19:01

Да все равно в ближайшем будущем одни геи будут, им фертильность особо не нужна

ОТВЕТИТЬ
Lmao
26 окт 2020 в 18:50

Рен-тв передает привет? Какие исследования могут быть спустя меньше полугода?
Каким образом они изучили у мальчиков спермотогинез? После короны сказали "ну иди ка ты секрет простаты сдавай"?
Каким образом они высчитали эти 13%? 2+2×2 спрашивали каждый день в 6 утра?
Что за бред, день за днем.

Гость
26 окт 2020 в 18:26

Комментаторы видимо все бездетные! Раз такое пишут. Зачем тогда самоизоляции для 65 и старше, почему о детях и беременных не беспокоится наше правительство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:03

ну и понос, а не статья.. Каким образом они все это вычленили, если нормальные научные исследования делаются в течении 3 и более лет

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
26 окт 2020 в 18:11

Ну что пасаны, нас уничтожают. Да здравствует земля без людей, чистые реки и океаны.😁

Гость
26 окт 2020 в 18:46

Маразм крепчает.

Гость
26 окт 2020 в 19:58

С каких пор государство стало заботиться о здоровье детей, еду бы контролировали и на лечение деньги выделяли, а то все сбор с людей на больных детей.Благодаря с марта дистанту уже потекли деньги на репетиторов со 2 класса.

Гость
26 окт 2020 в 18:57

Может это не болезнь влияет, а лекарства, которыми лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 окт 2020 в 20:23

Через 20 лет Путин нам скажет что в демографической яме виноват коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:13

Уже не знают, что придумать... когда уже фантазии закончатся?

Гость
26 окт 2020 в 21:00

Ну всё, заворачивается в простыню и ползем вместе с детьми в сторону кладбища.
Люди, ау!!!
Короновирус с нами НАВСЕГДА!
Он навсегда в человеческой популяции!
Со временем им переболеет всё человечество! Вы понимаете, всё!
Узбагойтесь уже, будут последствия - значит будут, повлиять на это не в нашей власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:41

вымрет цивилизация

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:47

Да нормально все😂😂😂
Заправки ЛУКОЙЛа, Макдак и автомойки ждут ваших детишек😂😂

Гость
26 окт 2020 в 20:57

Дети отвыкли учиться и соблюдать дисциплину, родители у кого дети школьники желаю вам сил и терпения

Гость
26 окт 2020 в 21:07

Поколение даунов будет, щас то ничего не понимают.

Гость
26 окт 2020 в 21:11

Естественный отбор рулит. (с) Дарвин

Марина
26 окт 2020 в 22:21

После первых случаев заболевания сколько времени прошло? А теперь вопрос сколько детей переболевших прошли осмотр плановый у невролога, что за сказки.... и о каких последствиях в связи с изменением у мальчиков? Мальчик по 17 лет было? Просто если ребёнку 4 года, как врач может судить о последствиях на его репродуктивной системе?

STALNOV
26 окт 2020 в 18:12

Лучше без детей, чем все забыть. Представляю как сейчас население загонят, в такие катакомбы.

26 окт 2020 в 18:59

Это Сволочь влияет на все!!! Вернуть Советскую медицину где с эпидемиями боролись а не пускали все на самотёк!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 окт 2020 в 20:09

Да,да, можно ,что-то такое предполагать. Многие фэнтези романы примерно так и начинаются. А кто пишет фэнтези в какой то мере футурологи. И прививка значит так же повлияет?

Гость
26 окт 2020 в 21:18

Че за бред опять ! Уже не знают как напугать !!

Гость
26 окт 2020 в 22:47

"Также обследования детей, перенесших коронавирус, свидетельствуют об угрозе снижения способности иметь детей у следующих поколений."
А ВОТ это уже всерьез намекает на искусственность этого вируса. Стариков убивает, а у детей снижает фертильность.

ветеран труда
26 окт 2020 в 23:15

вот так прямо и влиять начал!Неделю назад не влиял, а как это стало выгодно для экономии бюджета - так сразу повлиял

Добро
26 окт 2020 в 23:26

Че они несут? Аааа - чушь!
Не одной ссылки на исследования, ни одной доказательной базы за столько короткий период. Где статистика с данными?

Фото пользователя
26 окт 2020 в 19:01

Да всё нормально. Вы главное маски не носите, вы же не верите в болезнь. А то, что потом нестояк будет и дети имбецилы - это ерунда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:47

Ну вот, теперь понятно кто виноват во всех болезнях - это Ковид. Только че то не слышал я мнения этого педиатора о вакцинах и их последствиях😉

26 окт 2020 в 22:38

что за исполнительный комитет союза педиатров ? что он исполняет ? танец маленьких лебедей или пожелания пришельцев с альфы центавры? где и как этот орган зафиксирован и прописан, какие у него полномочия делать такие заявления? какой вообще фертильностью, прости госпосподи, этот орган обладает ?

Loading...