6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

27 окт 2020 в 10:18

После стабилизации состояния пациента госпитализируют силами медицины катастроф в Асбест, видимо на кладбище сразу!

27 окт 2020 в 10:19

После стабилизации состояния пациента госпитализируют силами медицины катастроф в Асбест сразу на кладбище

27 окт 2020 в 10:25

в суд подавать на власти, не могут обеспечить медицинскую помощь, гарантированную законом. маски вот вам надевают взамен.

Гость
27 окт 2020 в 10:25

зато рашкован требует чтоб не закрыли его шарагу и кафетерий рядом.

27 окт 2020 в 10:29

То есть, сейчас, чтобы попасть в больницу, надо чтоб е1 статью про тебя написали? Или как

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:32

Эх,при инсульте время идет на минуты.

Тракторина Форточкина
27 окт 2020 в 10:32

где новые (или хотя бы восстановленные старые) больницы для больных ковидом? миллионы списали на 50 временных коек в экспо и успокоились?
всё кивают на Китай, дескать там соблюдали самоизоляцию и носили маски. там ещё строили новые больницы для больных короновирусом, чтобы не бросать пациентов с другими диагнозами и помогали людям материально.
PS не знаю зачем мы тут все пишем комментарии в пустоту, видимо от бессилия

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
27 окт 2020 в 10:35

Сколько эти бестолочи будут калечить жизни? Зачем спец учреждения отдавать под кпз для больных которых не лечат потому как нет методики лечения? с таким же успехом можно в любой санаторий поселить или гостиницу которых валом. Глав врача в отставку!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:37

бедняга! сил! наша "великая" медицина это русская рулетка!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
27 окт 2020 в 10:39

Здорово же, главное полгода строили медцентры, готовили койки, аппараты ИВЛ, больницы открывали...... Да когда мы уже скажем власти ХВАТИТ издеваться над народом, МФ источник власти в стране, они не имеют права воровать народные ресурсы и жить как короли!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:41

Ковид подобно очищающему огню призван очистить Землю от прочих больных. Ковид как Часть всемирной пенсионной реформы.

Гость
27 окт 2020 в 10:42

Места остались только для ковидных. Хочешь попасть в больницу - говори что ковидный. За совет не благодарите.

Митяй
27 окт 2020 в 10:49

В течение уже 7 месяцев нам власть,медики ездят по ушам что мы все болезни вылечили,что все смерти только от ковида,а оказывается что все это ложь.

Ворона
27 окт 2020 в 10:50

А никого не смущают такие новости почти ежедневно!!! Куда идти простым людям, Беда у них! Что делать то?! Народу не от ковида мнет больше! Подождите еще сколько онкологии вылезет!

Гость
27 окт 2020 в 10:55

Так все правильно , от инсультов и инфарктов не умирают , умирают только от ковида .
Барановирус во всей своей красе.

Гость
27 окт 2020 в 10:57

В обычные дни не помогают, а сейчас тем более не помогут. У меня мама в Полевской умерла, такой же был случай. Печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:06

Все на власть кивают. Они конечно козлы, но кто занял все койки в больницах? Чиновники? Все бы соблюдали масочный режим и не ходили бы просто так по магазинам, кафе и кинотеатрам, глядишь бы и под ковид места в больницах не отдавали. А вот мед.чиновникам надо бы подучится вести дела. Какого рожна все больницы под ковид отдают. Весной всех в Екб везли, поэтому в области все проще было.

СЕмен
27 окт 2020 в 11:12

Сейчас под эгидой борьбы с коронавирусом проредят пожилое население и сэкономят на пенсиях

Татьяна
27 окт 2020 в 11:23

"После стабилизации состояния пациента госпитализируют силами медицины катастроф в Асбест"
В коме стабилизируют🤦

Джонсон
27 окт 2020 в 11:24

Путин. 20 лет. Итоги.

12345
27 окт 2020 в 11:24

в Екате есть больницы под инсультных

ОТВЕТИТЬ
12345
27 окт 2020 в 11:27

Если бы у нас был нормалтный губернатор,то выбил бы деньги под ковидный госпиталь.В москве уже второй открыли. А с этим тюменским тихушей,крепко вцепившимся за кресло,хрен че у нас в области в Екб будет,в том числе и людей..

ОТВЕТИТЬ
12345
27 окт 2020 в 11:28

берегите себя пейте больше чистой воды,тромбоас вечером после еды и мерейте давление каждый день

СПЕЦ
27 окт 2020 в 11:30

А потом опять опубликую статистику что стало больше умирать и скажут виноват ковид! Сейчас на ковид будут всё валить - и обнищание население, и развал образование, и падение экономики, и массовую смертность...
И самое удивительное что большинство будет верить что во всем виновата страшная болезнь под названием ковид-19, а не те кто вводит такие меры, которые влекут за собой все написанное выше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:35

В Туринске лучше в больницу не попадать-велик шанс не выйти оттуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:36

слава богу, что медицина сейчас под гарантией конституции

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 окт 2020 в 11:48

Ну что, встала медицина с колен?

Гость
27 окт 2020 в 13:11

Не понимаю зачем больницы Закрывают под ковидных, если большей части даже на дому помощь не оказывают..... А с другими заболеваниями и подавно👿 Страшно жить... никому не интересно твоё Здоровье, никто не поможет...

Гость
27 окт 2020 в 14:02

на иных заболеваниях, чем ковидла, денег не заработаешь. не интересны властям эти больные

Гость
27 окт 2020 в 15:08

Ему 54 года. Я не успокоюсь пока не понесут наказание виновные "врачи" буду через суд искать справедливость. Как своих родных они в течении пары часов отправляют куда надо. А тут почувствовали себя богами решать кому жить, а кому нет

Гость
27 окт 2020 в 15:09

После стабилизации состояния пациента госпитализируют силами медицины катастроф в Асбест, — сказал пресс-секретарь минздрава Константин Шестаков.
Опять пустые слова. Состояние только ухудшается😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:41

Был бы нормальный губернатор, не тратили на леденой городок 15 лямов, не устраивали конкурс красоты, и подобные развлекаловки. Именно эта ситуация показывает поставьте в каждую районную больницу кт аппарат... Позаботьтесь о людях... Кому нужны ваши пиар при выборах?

Гость
28 окт 2020 в 07:44

Я не смогла его спасти 😭😭😭😭 глилая система. Никому не нужны люди

Loading...