19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
27 окт 2020 в 11:47

Где экспо?

ОТВЕТИТЬ
Окаянная
27 окт 2020 в 11:50

Погодите...
Резерв, который пока не будет использован - это как?
Койки "пока" пустые будут стоять.
Надеюсь, это просто очередной ляп автора. Потому что не может такого быть!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2020 в 11:52

Куда перевели больных, которые там лечились ?

Митяй
27 окт 2020 в 11:54

Правильно,все перепрофилиройте,закрывайте,сокрощайте,других же болезней нет,осталось один ковид победить.

Гость
27 окт 2020 в 11:59

где экспо

Тракторина Форточкина
27 окт 2020 в 12:11

правильно, пустые койки "на всякий случай" гораздо важнее умирающих, нуждающихся в экстренной помощи, больных. 😠

совесть
27 окт 2020 в 12:12

Про полпредство не забывайте, там дармоедов немного, а место пропадает!

СПЕЦ
27 окт 2020 в 12:16

"В Свердловской области увеличивают число ковидных коек. Список больниц
В оперативном штабе уверяют, что делают это на всякий случай"
Мы на всякий случай закроем хирургию и противотуберкулезный диспансер...
Онкологии, роддомы, инсультные отделения и кардиологии мы на всякий случай закрыли тоже...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:19

А фигли Экспо-то опять в пролете? 🤬

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 окт 2020 в 12:29

Все дошли до ручки, медицину опустили ниже плинтуса, одни красивые слова, скоро обратится некуда будет, и это Екатеринбург что тогда говорить о ближних городах, стыд да и только.

Гость
27 окт 2020 в 13:42

Ну да, на всякий случай. В Полевском к примеру уже, как 2 НЕДЕЛИ в скорой заявляют НЕТ МЕСТ. Браво.

Валя
27 окт 2020 в 14:28

И что теперь заразные туберкулезные будут гулять по улицам? не ну конечно, это же не коронавирус, от которого умирает 3%, это всего лишь туберкулез, со смертность 18%... и лечением года на 3 такими жуткими препаратами.. мир сошел с ума!

Евгений
27 окт 2020 в 14:33

ЗА счёт коек которые у нас в квартирах?) судя по предыдущей новости про то что больных средней тяжести будут лечить амбулаторно, н дому)

12345
27 окт 2020 в 14:51

может кую вашему набраться смелости и попросить москву построть госпиталь в ЕКБ,хотя врчдли,кресдо губера дороже жизни челяди...

Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:42

Мне кажется, что чиновники всех мастей и рангов проверяют точку G у населения... долго ли мы будем терпеть такое отношение? Эпоха КОВИД унесёт за собой очень много жизней.

Кто здесь крайний?
27 окт 2020 в 15:43

Постоянно задаёте вопрос про ЭКСПО. А кто там работать будет? В госпиталях не хватает персонала. ЭКСПО - это своеобразная игра, овлекающая внимание как Сирия, Донбасс.

Сорока
27 окт 2020 в 17:56

Мне так нравится фраза "на всякий случай")))) Еще неделю назад знакомый с ковидом был отправлен в Сысерть (!) по причине нехватки койкомест в Екб. Верным путем идете, товарищи!

27 окт 2020 в 18:55

Удивительно "на всякий случай", допустим в Полевском уже настало такое время, когда в скорой помощи говорят - "Не будем брать, мест нету!". Интересно-интересно.

гость
27 окт 2020 в 20:57

Где прививки уже? В октябре обещали ставить! Чего тормозить? Уж лучше переболеть после прививки в легкой форме, чем неизвестно как и неизвестно выживешь ли... У меня проблемы с сосудами и с кровью, я могу не вылезти! Известно же, что все переболеем или будем привиты. Даешь вакцину от ковид!!!

Любовь
27 окт 2020 в 21:49

А Роспотребнадзор так и продолжает оказывать платные услуги в своём научно-медицинском центе на Московской,12 в Екб.Большущая 3-этажная больница в центре и КТ есть.И ничего перестраивать-переделывать не надо.Только плевать хотел Роспотребнадзор на всеобщую беду - свой карман куда как ближе к телу.А быдлу - советы мыть руки и без маски на улицу не высовываться.

Гость
27 окт 2020 в 21:53

Ну вот и до НИИ Дерматовенерологии добрались... Где теперь будут лечиться пациенты с заразными формами сифилиса, подлежащие госпитализации в первые сутки от момента выявления ? А взрослые и дети с тяжёлыми кожными заболеваниями?
Ах да, кроме Covid других болезней больше нет...

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 окт 2020 в 10:16

Вот и убедились на что способна наша медицина, полный хаос, только одни разговоры, медицина ниже плинтуса, обидно все через одно место как всегда, держитесь постарайтесь не болеть в это трудное время.

Александр
28 окт 2020 в 14:55

Слышал по радио что в 40 больнице закрыли онкологическое отделение, освободив его для работы с ковидными больными, При чем сказали что онкобольные спокойно могут дома дождаться конца эпидемии, Хочется спросить: У руководителей есть мозги?