4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
27 окт 2020 в 12:14

Я правильно понимаю, что по мнению Роспотребнадзора сейчас ситуация с ковидом благоприятная и только в феврале-марте следует ожидать ухудшения? Я правильно понял? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
сталкер
27 окт 2020 в 12:09

Ага, обострится. А кто там говорил о начале массовой вакцинации населения с декабря текущего года ? Кто говорил о том, что к этому месяцу у нас наладят производство вакцины в большом количестве ? А раз так, то с какой стати у нас обострение заболеваемости должно произойти в феврале-марте 2021 года ? Наоборот, болезнь на спал должна пойти. Если только все предыдущие обещания пустой болтовней не являются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:06

Ну всё!
Дистант навсегда!
Школы и вузы закрываем, на их месте строим ТРЦ и жилые комплексы
Все дети переходят на самообучение
Ура!

Гость
27 окт 2020 в 12:10

Выживут сильнейшие, а остальные в рай попадут, по заветам вождя.

Гость
27 окт 2020 в 13:04

Пахнет распилом и обнулением в космических масштабах.

Тото фон Бисмарк
27 окт 2020 в 12:01

Наблюдал картину на Плотинке,как какой-то бомжеватого вида подросток непонятного происхождения(скорее цыган) ходил и издалека протягивал руку здороваться всем встречным и начинал им чего-то зачесывать прямо в лицо со спущеной маской!!!!
Я столько идиотов в Екатеринбурге редко видел. Ни один не одернул руку(все пожали ему ладонь,непонятно где находившуюся) и с интересом выслушывали его "проблемы"!!!))) Идиоты!!!!!!!

Гость
27 окт 2020 в 12:54

В мае трубили про ,,Плато,,
что ,, завтра,, Ковид победим...
скоро ноябрь уже и что?
вакцина где? стыдливо молчим?

Гость
27 окт 2020 в 14:20

Эта музыка будет вечной?

27 окт 2020 в 14:15

Что-то подозрительно про вакцину песни петь перестали... Вообще молчат. Видно от нее такая же польза как от масок.

ОТВЕТИТЬ
Егор
27 окт 2020 в 12:44

Знакомый медик увидав меня в больнице подошёл и тихо сказал что бы я валил быстро от сюда......рассадник заразы!!!! Маски не спасают. Эти всезнайки из думы от бессилия тужатьса что выдумать с этой короной!!!! А толку от ихней болтавни. Идиоты!!!

Гость
27 окт 2020 в 14:11

Ничего не кончится, просто ограничительные меры уменьшат поток заразившихся и немного разгрузят больницы. Либо процесс идёт быстро, но много людей умирает, т к некому и негде лечить, либо медленно и долго, но выживших будет больше благодаря медицинской помощи. Я совсем не специалист. Обобщаю общеизвестное. А вот почему больниц, аппаратов и врачей не хватает - вопрос к правительству страны и области.

Гость
27 окт 2020 в 13:12

Новая концепция), хотя всё ожидаемо: экспоненциальный рост - плато, экспоненциальный рост - плато и т. д.

27 окт 2020 в 14:40

Как же это все надоело

27 окт 2020 в 12:28

нашли кормушку... теперь на долго это похоже...
ни медицины нормальной ни обучения...
грустьпечаль...

Гость
27 окт 2020 в 13:10

То есть, о вакцинации к февралю и марту речь не идет?

Митяй
27 окт 2020 в 12:04

Нас уже начали готовить к третьей волне,я правильно понял...

Гость
27 окт 2020 в 12:08

Я врач и сам лечу этих пациентов...Когда здоровые молодые люди без сопутствующих заболеваний уходят в мир иной...от вирусной пневмонии , легкие просто «сгорают»😟 Люди пожалуйста не поддавайтесь провокации ковид диссидентов и следуйте рекомендациям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 13:12

Представся доктор!кто ты?ф.и.о.?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 окт 2020 в 12:19

Этой предсказательнице надо в шоу экстрасенсов участвовать, результат будет тот же - нулевой..

27 окт 2020 в 12:10

Холопам царя Володимира образование ни к чему. А то ещё станете слишком умными, манипулировать вами сложно будет

Лиса.
27 окт 2020 в 13:31

Неужели это теперь так всегда будет?! Кошмар какой то. Когда же наладится уже все?!

Гость
27 окт 2020 в 13:42

Спрогнозировали-посмотрели как "испанка" протекала, один в один.

27 окт 2020 в 12:01

А потом июне-июле в жару
сентябре- октябре...Пахнет обычным сезонным гриппом, который всегда косил народ с хроническими заболеваниями, алкашей и наркопотребителей, стариков...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:02

Все сроки пика отодвигают

Гость
27 окт 2020 в 12:51

Ну как бы давненько уже говорят что он станет сезонным как грипп. И переболеют в итоге все, по аналогии с испанкой сто лет назад. Будете всю жизнь маски носить теперь?

Госсь
27 окт 2020 в 12:35

В марте обостряться будет уже не кому.

27 окт 2020 в 11:58

Масочники !
Это плевок в вашу сторону !
Не помогут вам намордники !😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:12

Ну, как-то не очень оптимистично...

Гость
27 окт 2020 в 22:25

Стадо проснетесь наконец уже от спячки.

28 окт 2020 в 01:35

Кому наколку сделать на лицо в виде маски? Окупаемость полгода )))

Гость
27 окт 2020 в 12:20

Ковид диссиденты -дебилы , которые устраивают цирк на транспорте и других местах! Вы неправы , вас можно спокойно штрафовать и судить! Все законно, Путин ещё весной наделил губернаторов и местные власти полномочиями по противодействию опасной ковид инфекции... все указы законны и имеют юридическую силу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:45

У меня есть знакомые, которые по 3-2 раза переболели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:28

Надо штрафовать за отсутствие масок!!!
Вон пример Казахстана - попался без маски - выписали штраф 84000 тенге

Гость
27 окт 2020 в 11:58

То есть до марта дома сидим? ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:26

Блин... Люди не видят как врачи работают в больницах и как скорая помощь работает в авральном режиме.
Не видят и не верят пока это не коснется их и их близких, пока не провисят на телефоне 03 1,5 часа в ожидании ответа и еще не просидят 3-4 часа пока за ними не приедет скорая помощь, а потом еще в карете скорой помощи не просидят еще 2 или 3 часа чтобы их сдали в приемный покой. - не фига не поймут.

ОТВЕТИТЬ