19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
вася
27 окт 2020 в 15:16

что за страна дебилов, люди мрут массово, а эти твари все отпираются

Вофка
27 окт 2020 в 15:25

замечательные реформу провел в стране наш "любимый всеми" президент - уже кислорода не хватает!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:26

То есть, 13 человек умерло, и только увольнение?!
А глава минздрава, поди ещё, и на "почетную пенсию"?

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
27 окт 2020 в 15:15

За увольнением должны последовать посадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:25

Не сомневаюсь даже, что уволив их с одной должности, тут же пристроили на другую. Устроили «показательную порку», чтобы народ не возникал. А по факту - тупо поменяли местами слагаемые.

ОТВЕТИТЬ

Со своим кислородом скоро приходить заставят :) ( Либо плати за воздух ) 😁😁😁

Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:35

Главное — отчитаться по кол-ву койко-мест. За каждое падает нормальный такой куш из бюджета. Соль в том, что качество оказания услуги в медицине тоже стало "тендерное", как на госзакупках: надо хорошо отчитаться и успеть немного заработать. Бесплатная, не коммерческая медицина, оптимизированная до могза костей.

В каждой
27 окт 2020 в 15:42

области правительства, министры, представительства других областей, это сколько же генералов должен прокормить один мужик? Уже не двух а целую свору дармоедов? Кстати это произведение в школьной программе осталось или выкинули под шумок ЕГе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:02

Их сажать надо а не увольнять!!! Россия. Путин. Беспредел.

Гость
27 окт 2020 в 15:21

Хорошо, что мы не в ростовской области, хотя здесь холоднее. Цена халатности в медицине - человеческая жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
27 окт 2020 в 15:29

Кислород... снабжение.... у нас в больницах мыло в горшках нету....

777
27 окт 2020 в 15:38

Хвалёная путинская медицина

Гость
27 окт 2020 в 15:44

Поправки заработали, но в обратную сторону.

Гость
27 окт 2020 в 16:57

Это не скандал, это фиаско!

Мария
27 окт 2020 в 17:05

Почему в отставку , а не под суд ?!

Гость
27 окт 2020 в 17:49

Давно не доверяю официальным комментариям. Только у ОДНОЙ из коммерческих лабораторий ежедневно по 700 положительных тестов, а нам все про 200-300 случаев твердят...

Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:06

Интересная ситуация, вроде раньше все в голос доказывали, что технический персонал не участвует в оказании медицинской помощи, и их труд чуть ли вообще не нужен.....

Гость
27 окт 2020 в 18:52

А госпожа Арбидол все при должностях и никуда не собирается.

Гость
27 окт 2020 в 17:54

Столько людей погибло , и так все просто , отставка , увольнение , это что справедливый суд ?

Гость
27 окт 2020 в 17:51

Что значит ушла в отставку , легко жучара отделалась

Марик
27 окт 2020 в 19:28

Сажать нужно виновных и сделать процесс показательным!
Чтобы другим неповадно было, иначе этот бардак в медицине не остановить!

Гость
27 окт 2020 в 19:44

Пусть проверят у нас губера, мэра и цветкова этого. И выкинут тоже за то, что вместо организации качественной и своевременной мед.помощи населению строчат указы про пластиковые перегородки в ресторанах и сан.обработку школ.

Гость
27 окт 2020 в 20:08

Все равно все умрут-отключайте...(((
Вся российская медицина в одной статье

Анна
27 окт 2020 в 22:48

Ужас какой-то творится! Вы только вдумайтесь, врачи вынуждены были распределять кислород, снижать концентрацию и выключать на несколько часов, чтоб всем Пациентам хватило! Это ж катастрофа! В каком веке мы живем?! Что у нас с высокопоставленными людьми творится?! Ублюдки!

27 окт 2020 в 22:54

оптимизация в действие. и это еще не конец, тк на следующие года уменьшили (а не увеличили на % инфляции) расходы на медицину. нравится? надеялись отпетлять и вас это не заденет? вот и жрите что заслужили

Гость
27 окт 2020 в 15:55

Думаете у нас такого нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:19

Сам главврач этой 20-й больницы тоже умер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 01:04

Посадки будут?

28 окт 2020 в 08:37

Будни Сверхдержабы.

Гость
28 окт 2020 в 10:53

Конченая страна

Гость
29 окт 2020 в 20:37

Если бы не дошло до кремля, то врачи сидели бы за "фейк". А умышленное отрицание правды не подходит под "фейк"?

Гость
29 окт 2020 в 20:41

О, я нашёл! Статья 237 УК РФ прямо на лбу у местных чиновников горит! До 5 лет лишения свободы. Уволилась она...

12345