17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
27 окт 2020 в 15:30

30-49 лет, правильно, наиболее социально активные, работающие люди с детьми дошкольного и школьного возраста. Больше всего шансов подцепить заразу.

ОТВЕТИТЬ
Anny
27 окт 2020 в 15:59

Так народ работать массово пошел, в отличие от весны и лета. Иначе просто голод будет и нечем за квартиру платить! Что за идиоты это все пишут (статьи), достали ! Да, коронавирус есть, многие болеют, умирают, но что делать-то? Ни Куйвашев, ни президент не объявляют внятных программ, как людям прокормиться на "карантине".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:26

В шоке: вчера на е1 сообщалось, что Курган наиболее благополучен по короне, а сегодня, что они запросили помощь военных медиков, пока люди не начали умирать прямо на улице!?

Ольга
27 окт 2020 в 15:53

У нас группу по ковиду закрыли в детском саду в понедельник, несколько ребят уже с симптомами орви, мазки не делают. ждут распоряжения из Роспотребнадзора. Родители на работе, так как пока справки выдали, что группа по ОРВИ закрыта. Еще бы ковид не распространялся. Мазок после распоряжения только на 8 день делать будут. Сейчас столько контактных по городу ходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:11

Задолбали уже Травить народ своим ковидом и масками! Очнитесь люди!!!!

ОТВЕТИТЬ
Уля
27 окт 2020 в 15:56

Одна ковидная тема достало уже . Из за этого в метро не езжу. Там орет рупор будьто пожар начался .

Гость
27 окт 2020 в 16:32

медицины нет, как и лесов в сибири-продали китайцам
да и урановых рудников тоже нет-продали
а вот отходов ядерных полно-лежат под боком со всей европы

у-у-х
27 окт 2020 в 16:44

одни
Ванги кругом!

у-у-х
27 окт 2020 в 16:43

опубликуйте бюджет оперштаба.???вместо реальной помощи заболевшим тупая (бесполезная)статистика за деньги налогоплательщиков, кто инициатор, КТО Спонсор????? ( за чей счёт зарплата СтаТисТаМ ?)😱

Гость
27 окт 2020 в 15:55

Странно, а я думала, школьники и студенты - самые разносчики. Иначе зачем их изолируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:42

Зарплата бала 20 а если ставить диагноз коронавирус 80 какой бы Вы поставили диагноз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:53

Нужно смотреть % в каждой возрастной группе, а не вот это вот.

Гость
27 окт 2020 в 16:26

Статистику ОРВИ бы еще посмотреть за прошлые годы

Александр
27 окт 2020 в 16:57

И какой СОЦИАЛЬНЫЙ статус???

Гость
27 окт 2020 в 17:03

Ай ай ай))

синеглазая выхухоль
27 окт 2020 в 19:27

вот правильно, работающий костяк общества под ударом, потому что все работают, а еще у большинства дети, посещающие садики и школы, где тоже инфекция только в путь распространяется

Давно живу
27 окт 2020 в 17:13

А че орали весь год : 65 лет писсеец!!! После 65 всем лома сидеть а то помрете !!!!! Да мы здоровее вас всех !!! Мы в 90 ее выжили, и при Брежневе и при горбатом тоже !!!

27 окт 2020 в 15:38

Нужно по 10 новостей в день о ковиде, пока всех не проставят принудительно волшебной вакциной под роспись.

Hell
27 окт 2020 в 17:37

Короче говоря косит всех от мало до велика, так и напишите!

сергей
27 окт 2020 в 17:37

30-49...самый отвязный возраст...

Loading...