25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Мы победим
27 окт 2020 в 16:53

Неадекватные действия.
Чтобы исключить угрозу, нужно контролировать большие потоки людей.
Бары - я вас умоляю.
Правительство в отставку.

Гость
27 окт 2020 в 17:13

Стоишь в 9 утра на площади пятого года, подъезжает какая нибудь маршрутка с широкой речки или унц. Просто битком люди висят, выпадают реально, когда двери открываются.
А в кабак в 12 ночи, где 5-10 человек сидят ,дезинфицируются , нельзя. Нет слов. Ну что за дебилы. Маршрутки с академа лучше запретите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:51

Аха "логика", сказочные, если раньше условные 50 человек посещали заведение в промежутке с 20:00 до 2:00 , то теперь попрутся все толпой с 20:00 до 23:00 итого ухудшение эпидемиологической ситуации, там где проблемы то и не было.😂😂😂

27 окт 2020 в 16:51

Ночные бары - единственное место, где можно продезинфицироваться от заката до рассвета) после ночного клуба невозможно подцепить ковид, разве что венерические заболевания, но это уже совсем другая история)

Гость
27 окт 2020 в 17:09

Сейчас вылезут домоседы всех мастей и прочие личности, которых не пустят в приличные места, и начнут нам рассказывать что "все эти ваши бары надо закрыть" и что там "АНТИСАНИТАРИЯ". Напомню этим людям, что в приличных местах всё чисто и культурно, вот только вам туда видимо путь заказан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:57

Полный АБСУРД !!!

Гость
27 окт 2020 в 17:02

Нет чтобы офисников, учеников и всех кого можно в времени работы развести, для уменьшения потоков людей. Грубо говоря чтобы часть людей в офисах, школах и тд. начинала работать с 7:00 до 16:00, а вторая часть с 12:00 до 21:00, результат разведение потоков как в транспорте так и в досуге (общепит, торговля и тд.)
Они же принимаю обратные решения: запихать всех в кучу. Ребят вам в отставку пора похоже, это профнепригодность.

Вывожу на чистую воду
27 окт 2020 в 17:44

Подскажите, пожалуйста, когда свердловские власти анонсируют запрет на свою работу? В этом есть санитраная логика.

у-у-х
27 окт 2020 в 17:43

В этом есть санитарная логика----Днём заражайтесь сколько угодно а с 23.00 НИ НИ ! Губернатор Запретил-
Он знает толк в КОРО новируСЕ.

Гость
27 окт 2020 в 19:36

До 23.00 можно,а в 23.01 нельзя. Как трогательно. Какая забота.Может у вас на верхах осложнения от вируса?Уже не знаете чем заняться?Бред. Меньше бы истерили. Всем понятно какую надо статистику,такую и напишете.

Гость
27 окт 2020 в 16:52

Ау! КрекOFF, в мА.А.Аскве не планируют закрывать общепит по ночам.
Новости не смотрим или впереди планеты всей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:37

Снова алкоголь до 19ч и гулять с собакой 100 м от дома? 😂

Гость
27 окт 2020 в 21:51

«Рекомендовал запретить» это как?!

Гость
27 окт 2020 в 17:05

Хоть до 12 оставьте, до 11 рановато)))

Гость
27 окт 2020 в 21:53

Сколько в те бары народу ходит? Столько же, как в автобусах ездят?!

Гость
27 окт 2020 в 17:03

Еще обязательно нужно закрыть пивнушки ,где продают пиво,возле жилых домов,а то вся Россия уже спилась.Вот там то как раз скопление людей ,в очередях стоят за пивом.ужас просто.

ОТВЕТИТЬ
новобранец
27 окт 2020 в 16:58

ну почему у всех врачей такой непонятный почерк? Вот что вы мне ту понаписали?

27 окт 2020 в 20:19

Хаапаааа! Поросят !!!! Хаапааааааааа как так то? Поросят и все ? А если скажут нет ? Что будет?

Гость
28 окт 2020 в 09:01

до 23 нет ковида , после 23 появляется, какая бредятина

.777