13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

27 окт 2020 в 16:51

Ночные бары - единственное место, где можно продезинфицироваться от заката до рассвета) после ночного клуба невозможно подцепить ковид, разве что венерические заболевания, но это уже совсем другая история)

Гость
27 окт 2020 в 16:51

Аха "логика", сказочные, если раньше условные 50 человек посещали заведение в промежутке с 20:00 до 2:00 , то теперь попрутся все толпой с 20:00 до 23:00 итого ухудшение эпидемиологической ситуации, там где проблемы то и не было.😂😂😂

Гость
27 окт 2020 в 16:52

Ау! КрекOFF, в мА.А.Аскве не планируют закрывать общепит по ночам.
Новости не смотрим или впереди планеты всей?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
27 окт 2020 в 16:53

Неадекватные действия.
Чтобы исключить угрозу, нужно контролировать большие потоки людей.
Бары - я вас умоляю.
Правительство в отставку.

Гость
27 окт 2020 в 16:57

Полный АБСУРД !!!

новобранец
27 окт 2020 в 16:58

ну почему у всех врачей такой непонятный почерк? Вот что вы мне ту понаписали?

Гость
27 окт 2020 в 17:02

Нет чтобы офисников, учеников и всех кого можно в времени работы развести, для уменьшения потоков людей. Грубо говоря чтобы часть людей в офисах, школах и тд. начинала работать с 7:00 до 16:00, а вторая часть с 12:00 до 21:00, результат разведение потоков как в транспорте так и в досуге (общепит, торговля и тд.)
Они же принимаю обратные решения: запихать всех в кучу. Ребят вам в отставку пора похоже, это профнепригодность.

Гость
27 окт 2020 в 17:03

Еще обязательно нужно закрыть пивнушки ,где продают пиво,возле жилых домов,а то вся Россия уже спилась.Вот там то как раз скопление людей ,в очередях стоят за пивом.ужас просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:05

Хоть до 12 оставьте, до 11 рановато)))

Гость
27 окт 2020 в 17:09

Сейчас вылезут домоседы всех мастей и прочие личности, которых не пустят в приличные места, и начнут нам рассказывать что "все эти ваши бары надо закрыть" и что там "АНТИСАНИТАРИЯ". Напомню этим людям, что в приличных местах всё чисто и культурно, вот только вам туда видимо путь заказан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:13

Стоишь в 9 утра на площади пятого года, подъезжает какая нибудь маршрутка с широкой речки или унц. Просто битком люди висят, выпадают реально, когда двери открываются.
А в кабак в 12 ночи, где 5-10 человек сидят ,дезинфицируются , нельзя. Нет слов. Ну что за дебилы. Маршрутки с академа лучше запретите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:22

Давно пора

у-у-х
27 окт 2020 в 17:43

В этом есть санитарная логика----Днём заражайтесь сколько угодно а с 23.00 НИ НИ ! Губернатор Запретил-
Он знает толк в КОРО новируСЕ.

.777
27 окт 2020 в 17:44

Закрыть все нпдо и днем

Вывожу на чистую воду
27 окт 2020 в 17:44

Подскажите, пожалуйста, когда свердловские власти анонсируют запрет на свою работу? В этом есть санитраная логика.

Гость
27 окт 2020 в 17:49

Нинужна нам эти бары рассадники антисанитарии

Гость
27 окт 2020 в 19:36

До 23.00 можно,а в 23.01 нельзя. Как трогательно. Какая забота.Может у вас на верхах осложнения от вируса?Уже не знаете чем заняться?Бред. Меньше бы истерили. Всем понятно какую надо статистику,такую и напишете.

27 окт 2020 в 19:37

Снова алкоголь до 19ч и гулять с собакой 100 м от дома? 😂

27 окт 2020 в 20:19

Хаапаааа! Поросят !!!! Хаапааааааааа как так то? Поросят и все ? А если скажут нет ? Что будет?

Гость
27 окт 2020 в 21:51

«Рекомендовал запретить» это как?!

Гость
27 окт 2020 в 21:53

Сколько в те бары народу ходит? Столько же, как в автобусах ездят?!

Гость
28 окт 2020 в 09:01

до 23 нет ковида , после 23 появляется, какая бредятина

Loading...