25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
28 окт 2020 в 15:34

Я рад, что малая поправилась

Гость
28 окт 2020 в 15:35

Девочку из шкафа можно выписывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:37

а выпишут обратно в шкаф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:37

4100 это не большой вес для ребенка 6 ти месяцев, считаю ,что рано выписывать, в детдоме с ней никто возится не будет, а тут хотя бы круглосуточная сиделка.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 15:39

Только не детдом... Пусть лучше пока с сиделкой в больнице, а потом к родным. У ребенка между прочим брат и сестра, нельзя разлучать детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:42

Полинка рости крепенькой и здоровенькой. Не надо ее пока выписывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 15:45

Пусть девочка из шкафа кушает и поправляется, все за неё переживают 😳

Фото пользователя
28 окт 2020 в 15:50

Хорошо, что выходили. Правда теперь мать не посадят.

ОТВЕТИТЬ
Аннах
28 окт 2020 в 15:55

Ну все, значит ещё полгода в шкафу спокойно протянет

Татарское сообщество
28 окт 2020 в 15:56

Просмотров данной темы все меньше и меньше. Нужно запилить интервью с любовницей мужа

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:01

Надеюсь ребенка отдадут в нормальную приемную семью,но только не родственникам!!!

Гость
28 окт 2020 в 16:02

Только родителям матери и отца не отдавать!!!!

Гость
28 окт 2020 в 16:08

Не в коем случае родственникам не отдавать ! Чуть не угробили ребенка ! Мать тварь конченная а ее родители уже старые чтобы им такую маленькую ростить да и мать там будет появляться (((( родители ее оказались не очень то внимательными раз такое не заметили ((( в хорошую семью бы отдать девочку добрым родителям кто мечтает о детях и не может их иметь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:15

Что то вспомнилось. Журналисты еодина, узнайте, что с девочкой, которую пьяный папа катал на мотоцикле, и в столб привёз. Жива она?

оид
28 окт 2020 в 16:19

нет, надо бояться детского дома. У бабушки ей будет в любом случае лучше.

Людмила
28 окт 2020 в 16:23

Это очень хорошо,что девочка пошла на поправку. Но почему ни слова о брате, который ее и вырастил,кормил и менял подгузники в тайне от матери!!! Спас сестре жизнь!!! А о пацане ни слова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:32

В детской дом в Малом Истоке, на реактивной 19, очень хороший детский дом, сам там вырос и очень благодарен каждому сотруднику этого дома! Ее там сделают человеком! Дай бог здоровья этой девочке, и пусть у нее все в жизни будет очень хорошо

28 окт 2020 в 16:35

Здоровья Полине.

Гость
28 окт 2020 в 16:49

Сейчас в дет доме будет мучаться.... Знаем мы как там все обстоит......

Гость
28 окт 2020 в 17:15

Я понял что сейчас вообще в шкафу жить безопаснее

Гость
28 окт 2020 в 17:43

А врачи точно называли Полину девочкой из шкафа? Е1 ну вы уже задолбали этой кличкой.... у ребенка есть имя

Светоч
28 окт 2020 в 18:32

Только не в дет.дом. Лучше в приемную семью. Малышке и так досталось.

Анна
28 окт 2020 в 18:55

У Полинки есть брат и сестра. Для чего сейчас разделять детей только потому что так удобней по бумагам. Брат ее выхаживал, он к ней привязался, почему про него например никто не думает. Отдадут Полинку в детский дом, а парнишка и мамы и сестры лишится. Нельзя по сути детей разлучать.

Гость
28 окт 2020 в 19:14

Врачам больницы уважение и благодарность, что выходили малышку. Но органы опеки обязательно всё повернут в сторону, не лучшую для ребёнка. Потому что по другому они не умеют, не хотят и не будут.

Гость
28 окт 2020 в 19:21

обратно в шкаф на полгода?😐

Лиля
28 окт 2020 в 19:50

Что за выражение "девочка из шкафа??? " Е1, вроде бы культурно-грамотный портал, и так озвучить ((( фу

Гость
28 окт 2020 в 21:20

Очень рада за малышку. Надеюсь, для неё найдётся хорошая приёмная семья, подальше от родственников.

Гость
28 окт 2020 в 22:07

Лицо-то что замазали? Какого-то гуманоида показывают.

Ек Макар Ек
28 окт 2020 в 23:12

Доброго времени суток. Как и сколько этикета Е1 "хватает" так длительное время высказываться в адрес малышки. Потом найдут(не дай бог) малышей: в мусорном баке, в картонной коробке, замурованными в подвале и тд. и тп. также будут Е1 "ярмо словесное вешать", чтоб не забыла общественность о ком речь идёт. Образование храмает на две ноги.

ОТВЕТИТЬ
Тони
29 окт 2020 в 11:13

Живи, Полинка! Пусть у тебя все сложиться наилучшим образом!

НАДЕЖДА
29 окт 2020 в 21:13

Малышка , поправляйся за тебя переживает вся страна!

Loading...