28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
29 окт 2020 в 11:59

Молодец. Честно признался.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 12:01

Экспо за 350 000 000 чем занимается ?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
29 окт 2020 в 12:02

Вместо главрачей, за каждую койку в коридоре и на лестничной площадке должен объясняться лично ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН!!!
Под его чутким руководством, последний 20-ть лет проводили всяческие реформы в стране, в том числе и медицины!
Результаты сего мы видим каждый день!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
29 окт 2020 в 12:03

Что за неженки, в войну люди на полах лежали, на земле, раненые, раскуроченные, вы, что, мягкотелые, забыли про подвиг дедов, не понимаете что ли, что мы в кольце врагов, а ну, мужественно переносите невзгоды!, вместе с нашим Президентом заодно!

ОТВЕТИТЬ
Владик
29 окт 2020 в 12:05

Позакрывали больницы ! Домов натыкали а больницы где ? Те что остались и без вируса не хватает ! Мэра уволить !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 окт 2020 в 12:05

Как так? А губер говорит, что места в больницах есть, если они есть, то зачем везти в 24ю, где скоро на лестницах будут класть, а не в другие больницы?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:05

Слышь,глав.врач, дак отдай свой кабинет под больных? В ваших кабинетах можно и 5-10 человек положить спокойно.
Постоянно рапартуем, у нас все хорошо,мест хватает всем,мы в полной готовности.
ГДЕ ЭТО ВСЕ?
Врать,не валенки валять.
Позор....

Это я
29 окт 2020 в 12:05

опять нескрепно разговаривают медики. Вчера им только запретили без согласования с партией речи толкать и вот снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:06

Пффф. Да скоро за такие места в больничках драка будет. Это же реально лакшери. В Новосибе - вообще на лестничных пролетах лечатся.

Горожанин
29 окт 2020 в 12:07

Сдается мне, что губер вместе с кудрявым мэром "слегка" искажают ситуацию в Ебурге и тем более в области, где вообще давно мест нет!

Гость
29 окт 2020 в 12:08

чё то я столько американских фильмов пересмотрел, никто в ихних больничках в коридорах не лежат😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:20

Нужно вернуть карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:22

Во всем обвиним власти, но маски носить не будем.

Гость
29 окт 2020 в 12:23

Е1! Почему вы никак не поинтересуетесь в своих интервью у мэра, ГДЕ ГОСПИТАЛЬ ЗА 280 МИЛЛИОНОВ?
И надо быть совсем лохами, чтобы поверить, что 50 кроватей с ИВЛами стоят этих денег. Просто посмотрите, сколько они стоят. И, к стати, где эти кровати?

29 окт 2020 в 12:27

Где деньги потраченные на экспо?????? Где кровати ???? Мэр!????!???

Тото фон Бисмарк
29 окт 2020 в 12:28

Поговаривают,что в 24-й в 90-х и начале нулевых могли и почку вырезать втихаря на органы.))
Я как-то там после операции проснулся не в реанимации и даже не в палате,а в коридоре!!!..и тогда не про какой Ковид и не слыхали!))

Гость
29 окт 2020 в 12:30

Ну все норм - когда мероприятия запретили, дали заработать ЭКСПО, развернув там за соти миллионов типа_госпиталь. Хоть кто-то там лежал?

Зато теперь мероприятия разрешены и про ЭКСПу все забыли.

Вангую, что как только снова запретят массово тусоваться, то снова внезапно родится мысль в ЭКСПе больных размещать.... за повторный прайс в поллярда.

Жаль, что я здесь
29 окт 2020 в 12:35

Молодец, врач! Он спасает людей как может, спасибо за это огромное

Игорь
29 окт 2020 в 12:41

в детской "Девятке" педиатрию отдали под взрослых ковидников

Гость
29 окт 2020 в 12:43

Вопросов много у руководству области, а не главврачу, который пытается хоть что то сделать, чтобы помочь людям.

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
29 окт 2020 в 12:44

Хочу напомнить ,что в конце 80-х в роддоме 24-й умер не один десяток новорожденных от инфекции. И там даже бомжи по коридорам хаживали..

На месяц 10 масок на приём выдали!
29 окт 2020 в 13:06

В ворованых дачах чиновников пускай расселят!! И счета всех алигархов и ченушей следователи народные проверят и за каждый вороватый рубль год севера дать!нечего на народных кровных жировать!

Гость
29 окт 2020 в 13:09

только и разговоров про 24-ю уже 8 месяцев!! все у них вечно не так!! а где лучше то?

29 окт 2020 в 15:00

Министр надеюсь тоже в корриде 24й лежит?

Лариса
29 окт 2020 в 15:13

Скажите спасибо медикам. Это титанический труд. Подвиг каждый день. Сама лежу с ковидом. Вижу, как люди работают на износ. И прав ведь главврач: никому в помощи не отказали. Вопросы к власти, не к медикам.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 15:36

Скоро начнется как в сериале " Эпидемия " , кстати отличный сериал и тема почему то за год перед пандемией поднята .

пенсионер
29 окт 2020 в 15:57

А где кислородные концентраторы. На фото не одного не видно.

Валентина
29 окт 2020 в 16:35

Куда он должен больных класть?! Вы подумайте сами! Отдайте под больницы резиденции ненужных полпредов!!!! Че молчите то ?! Медики уже не знают как выкрутиться и у нас в городе все же очень хорошие врачи!

29 окт 2020 в 20:10

малинкин прав. к сожалению
даже если в его кабинет поставить 5 коек и в актовый зал...все равно это не поможет решить вопрос масштабно.

Лариса
31 окт 2020 в 10:38

Люди очнитесь, вы кого обвиняете и критикуете. Медики лечат и спасают человечиские жизни.
Вам сколько раз говорили и говорят носите маски, обрабатывайте руки.
Но основная масса людей, особенно молодежь не верят, что коронавирус существует.
Низкий поклон медикам за их самоотверженный труд!!!