27 января среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 12:11

Ну опять та же история, врачи, медики... конечно им не просто, но разве они одни "тварят историю"...... Вы лучше расскажите в какое положение был поставлен прочий персонал, и как велось его обеспечение по остаточному принципу... Погрузитесь в этот мир призрения и неуважения человека труда!!!!. Конечно не могу утверждать, что это было системно во всех ЛПУ....

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:12

а где бабки выделеные на ковит ???????????? куда ушли что в больницах все плохо !

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
29 окт 2020 в 12:12

Пожалеть вас? Ахахахахаха! Мне врачей не жалко, все равно не лечат.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:13

Может в 24 и изменилось что то к лучшему но раньше туда было лучше не попадать

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 окт 2020 в 12:15

Лучше пусть главный врач 24 ГКБ ответит, почему люди сутками ждут госпитализации в приемном покое или он не в курсе, что это происходит?

ОТВЕТИТЬ
Родственник пациента
29 окт 2020 в 12:21

А г-н главврач не хочет рассказать, как не дозвониться до отделений и не узнать ничего про лежачих родителей? Как врачи продают телефоны умерших в похоронные службы ? Как сообщают о смерти через сутки только? Как ворует персонал вещи пациентов?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 окт 2020 в 12:22

Хороший главврач, с ним 24я Больница расцвела💪🏼
Медикам спасибо за их отважный трудовой подвиг💪🏼

29 окт 2020 в 12:22

ну без них будете))) рукой прикрывайте лицо

Юлия
29 окт 2020 в 12:27

Люди, что с вами стало? Если вам не нравиться, то вы хоть на минуту представте, что будет, если в сегодняшних условиях в городе где вы проживаете не будет ни врачей, ни медсестер, ни санитарок, а вы заболели... Что тогда? Прежде, чем обсуждать и осуждать кого-то попробуйте поработать вместо этих людей...

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский Поц
29 окт 2020 в 12:36

Медсестры смогли выплатить первый взнос по ипотеке...
Это как? Брали кредит на первый азнос

Евгения
29 окт 2020 в 12:44

Что за враньё про зарплаты! За лето один раз выплатили! А интернов вообще обманули!

Гость
29 окт 2020 в 13:10

А ты не воруй, а респираторы покупай.

Гость
29 окт 2020 в 16:12

В 24 работают на износ, а главному на всех по.. Р

прохожий