18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
белый
29 окт 2020 в 13:12

В России уже 30 лет военное время . Идет война с собственным народом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:53

Сейчас из за вируса можно прекрыться тип ой щас не до ремонта. Так вирус с нами полгода, а больницы без удобств лет 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:53

Да во всех больницах такая проблема, одна скамейка на 100 человек, вот люди и стоят и мучаются часами как скоты, это видимо указ такой что бы человек понимал куда пришёл и сразу готовился к царству небесному

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 12:44

Сейчас спору нет про время но будем честны комфорта там не было никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:13

Что то по факту (фото) люди ждут совсем не в актовом зале. И какой там ремонт нужен, что бы поменять скамейки на кресла или просто добавить кресел??? А в условиях военного времени это должно быть сделано мгновенно, а собатажники расстреляны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:22

Недавно пришлось обратиться в 24б, скорая забрала пожилого человека и продержали в очереди с 21 ч до следующего дня 13ч?!?! Без отдыха, воды и перекуса!!! еще и с температурой.... Элементарно, хотя бы воды дали!!! Откуда пожилые люди знаю, что им придется почти сутки голодать? Это какая то блокада!!!

Гость
29 окт 2020 в 12:56

Молодец главврач ответил как и положено ему, ты либо очереди ликвидируй либо скамеек поставь, чтоб люди сидя ожидали

Гость
29 окт 2020 в 13:10

Интересно, какая связь между ремонтом и наличием сидячих мест для больных? Прям озадачил с утра🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:45

Кормить и поить тоже не будем, голодать полезно, заключил врач.

Гость
29 окт 2020 в 12:53

Есть в ковиднике действительно так себе идея. Но вода должна быть обязательно!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 13:31

Малинкин из Пышмы ушел, и в Пышме врачи стали получать нормальные зарплаты. Сочувствую сотрудникам 24 больницы

Фото пользователя
29 окт 2020 в 13:16

какие условия военного времени?
шо он несёт?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 14:07

"мы работаем фактически в условиях военного времени"
Всё верно. Колоссальные бюджеты уходят на войнушку. Мир в огне, а мы живём в г...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:03

Так-то о куллерах. Вы еще пьёте воду из них...? Они не проходят не одну проверку, также как и вода бутилированная. Воду после них нужно заново кипятить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:38

О какой войне речь? Врачи спасают людей в усиленном режиме - это факт. А вокруг больницы "войны" нет! Организовать комфортное место для ожидания вердикта не большая проблема. Можно подумать в приемном покое до эпидемии были удобные кресла, а не эти убогие кушетки. По мнению Малинкина до вердикта врача человек должен ожидать как сможет неопределенное время, а после его тут же подключат к ИВЛ. Такие врачи потеряли человечность и забыли клятву Гиппократа. У них одно регламент и норма. На войне врачи не кричали про нормы, а делали все для спасения жизней.
Обидно за тех врачей, которые молча лечат людей. Как у Маршака сказано "... знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего..." Им огромная благодарность!
А такие буквоеды и блогеры от медицины, которые оправдывают бесчеловечность и тычут нормами - это "раковая опухоль" в медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:36

Пришел бы к зданию Минздрава и лег на надувную кровать, сегодня лежал бы в отдельной палате.

Гость
29 окт 2020 в 13:27

Тогда нужно командировать всех студентов мед.учреждений помогать в бытовых вопросах больницы... выдать им костюмы, уж в них они не заболеют... И им практика и больнице помогут!!!

Ратата
29 окт 2020 в 13:51

Да и раньше всего этого не было, "До военного времени"-то бишь ковида. Так что не надо врать...не было и никогда не будет - такие комфортные условия только в частной есть.

Гость
29 окт 2020 в 15:33

что за бизнесмен ? арендовал хрущ под пивнуху или вейпами торгует за кассами супермаркета? пафосу много

Все верно
29 окт 2020 в 13:13

Война идет с 2014 года, проклятый Запад разрушает русский мир, наши больницы, школы, режет соц пособия, пенсии, размножает в нашем обществе геев, а вы вместо того, чтобы сплотиться все ноете, из-за таких вот нытиков нас и покорят, лишат нас духовных скреп.

ОТВЕТИТЬ
Архи
29 окт 2020 в 15:59

Какого военного? Электричества нет по 3 дня? Воды? Окон?
Бред полный. Бестолковая организация и менеджмент неумелый вот и все.

Гость
29 окт 2020 в 13:54

а бизнесмен, видя такую ситуацию, разве не может поехать на свои личные средства купить те вещи, которые ему кажутся необходимыми, и передать это больнице?
бизнес вроде как призывали быть социально ответственным и социально ориентированным

Вика
29 окт 2020 в 14:26

В 14 на Уралмаше вечно толпы в до врачебные кабинеты . А теперь даже представить страшно . Как то с сыном взрослым пошла так 8 часов сидели . Это я еще очередь во второй кабинет заняла . Ужас . За это вот почему не наказывают ? Где это видано больных людей так мучить ?!

Гость
29 окт 2020 в 14:45

Вам комфорт дать в приемном отделении и вы там с ночевкой останетесь а так поерзал и домой...

Кирилл
29 окт 2020 в 15:53

В военное время за такой бардак уже бы давно к стенке прислонили, и не только главврача, а тех, кто намного повыше будет.

Аня
29 окт 2020 в 16:53

"мы работаем фактически в условиях военного времени" - вы чё, издеваетесь? какие условия военного времени?????? Вы же САМИ создаете условия для того, чтобы люди ЗАРАЖАЛИСЬ!!!!!! Не, ну я в шоке просто. Сделать ВСЕ, чтобы люди болели, а потом возмущаться, что их критикуют. Дак может весь город собрать в одну кучу, ну чтобы все заразились , а потом обвинять их в том, что они не соблюдали дистанцию, маски не меняли каждые два часа и вообще носить их не умеют.

29 окт 2020 в 20:15

но! малинкин мог бы заказать воду в бутылках и в приемнике раздавать пациентам. по 0.5 хотя бы.

гость
29 окт 2020 в 21:04

Видимо надо властям прямым текстом сказать: "Люди носите маски и перчатки, старайтесь свести до минимума посещение "общественных" мест. В противном случае, если заразитесь, то как говорится пеняйте прежде всего на себя. Больницы, скорые, врачи работают с перегрузкой и порой до вашей личности просто не будет дела, т.к. таких личностей сотни".
Иными словами- маски просят носить исключительно заботясь о вашем же благополучии, а не по прихоти властей, ну а если заразились и маску не носили, нечего пенять на медицину. Медицина мозг не лечит.

30 окт 2020 в 03:53

вот, повелись на манкий образ западной медицины, про...ли свою, советскую. а она могла выдержать коронавирус, в отличии от нынешней. да и так разрастись бы не дали.
а стонать по поводу сэндвичей - это конечно жесть.

30 окт 2020 в 08:07

позорники. режим военного времени. не позорился бы говорить так, сначала голосовать гонят весь коллектив за ЕдРо, а потом говорят какое плохое время щас.... надо было думать раньше и рассчитывать, копить силы , ресурсы, а не "жить впроголодь". врачи в 24 так себе, не лечат, анализы не берут говорят материала для взятия не закупают.... позор, а не больница. прием вечно платный предлагают. создают искусственно очереди. больной вынужден платить. у меня так умер близкий человек из-за того, что тянули долго(

Loading...