7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
29 окт 2020 в 12:45

Ну, это элементарно, даже я объясню: это сделано для того, чтобы люди, обмениваясь флорой, тренировали иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 12:45

ну что? Кто-то до сих пор думает что это чисто грипп?

ОТВЕТИТЬ

Вот новасти строчат - у меня букв на коменты не хатит.

Гость
29 окт 2020 в 12:50

Напомните, пожалуйста, сколько квадратных кубометров планируется построить к Универсиаде? Я очень надеюсь, что мы в очередной раз покажем всем, как мы любим спорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:51

Китайцы временных госпиталей настроили, москва - тоже, а у нас сопли жуют, объясняют то, что и так понятно. Делаете-то что?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:51

Зачем нам их объяснения? Лучше пусть проблему решают!

29 окт 2020 в 13:05

Лучше бы объяснили, чтО делается для того, чтобы ситуация изменилась.
Нужны срочные меры. Именно этого от вас ждут. Это ваша прямая обязанность.
А то, что говорят эти "специалисты" - совершенно очевидно.

Вал
29 окт 2020 в 13:05

Верните деньги с экспо или сам обсерваторий.

ветеран труда
29 окт 2020 в 13:05

Последние годы"оптимизации" медицины гигантские очереди были и без вируса.А уж теперь - катастрофа. На что власти надеются, что думают? где их ответственность, сострадание.Или это продуманный геноцид? В любом случае они уже столько наруководили - одна теперь дорога - на колыму

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:06

Дело в том, что всех больных с признаками ОРВИ принимают в закутке - аппендиксе (на фото 14 горбольница). А во всей больнице на всех этажах свободно, к тому же узких специалистов перевели в Диагностический центр. , И всегда в эпидемию гриппа дают только этот закуток и там столпотворение народа.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 окт 2020 в 13:06

Как так, не ожидали?? Вроде войны ещë никакой нет и чрезвычайное положение не объявлено, а уже не справляются??? Дооптимизировались черти, насакращались, теперь люди страдают!!

Гость
29 окт 2020 в 13:07

Вырабатываем коллективный иммунитет.

Мари
29 окт 2020 в 13:08

Что-то про госпиталь в ЭКСПО замолчали. Может пора снова его разворачивать?Оборудование, как я понимаю, уже давно закуплено, деньги потрачены, да и место есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 13:09

А разве не понятно, почему в поликлиниках очереди? Или не слышали про эпидемию? Вроде все логично, наберитесь терпения и берегите здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Правда
29 окт 2020 в 13:09

Очереди потому, что те кто распоряжаются бюджетом в эти поликлиники не ходят и никогда не пойдут, вот и все, так просто.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 13:09

Медики скорой жалуются, что очень много вызовов на температуру 37.3 Люди паникуют, и требуют себе врача! Приходится на таких время терять

ОТВЕТИТЬ
Пахвала
29 окт 2020 в 13:10

Надо больничный выдавать удалённо как-то, на почту например данные присылать. Чтобы в очередях не стояли

ОТВЕТИТЬ
Подсолнух
29 окт 2020 в 13:10

Потому что туда идут с симптомами вируса, поэтому и очереди такие. Лучше туда не ходить, если нет особой нужды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:11

Носите маску и будете здоровы, ничего к вам не пританет,, это точно😄🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Сезон Орви
29 окт 2020 в 13:11

Еще вчера все диагнозы ставили по интернету, сами себе лечение прописывали. А сегодня все к врачам побежали!

Гостья
29 окт 2020 в 13:12

В поликлиниках всегда было полно народа - по нескольку часов люди сидели в очереди к терапевту. А сейчас вообще, катастрофа. Неужели, кто до такого юдовел медицину останутся безнаказанными?

ОТВЕТИТЬ
Четверг
29 окт 2020 в 13:12

Народ как сумасшедший летит в поликлиники при первом чихе, а кому то реально нужна помощь, вот и создаются огромные очереди.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 13:13

Профильных врачей отправили в отпуск (оплачиваемый/неоплачиваемый). Больницы и поликлиники перепрофилировали под прием больных ""КОВИД""😜. А сейчас разводят руками - а что это у нас такое, кто ето тут наделал (голосом Галустяна-консьержа)

Лева
29 окт 2020 в 13:14

Ну никто же не ожидал такого поворота. Больницы в миг не перестроить. Есть объективные факторы, которые не изменить

Юрий
29 окт 2020 в 13:14

Поликлиника на Московской 2, там всегда очереди, даже в мирное время. Очень много пенсионеров, помещение совсем не предназначено для такого количества посетителей, узкие коридоры и по сути даже не разойтись, кроме того если пациенты приходят с температурой, а кто к другим врачам идёт без температуры, то рискует заразиться.

Войс
29 окт 2020 в 13:16

Я понимаю, почему возмущаются люди. Но надо же реально оценивать ситуацию. Врачей ограниченое число. Осенью постоянные простуды ходят. Плюс еще ковид. Вот и получается то, что получается

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 окт 2020 в 13:16

Все у нас как всегда через одно место, проверяй не проверяй,одни слова, говорим только хорошо, всем здоровья и удачи, постарайтесь не болеть, в это трудное время, спасибо работникам скорой помощи за тяжелый труд.

29 окт 2020 в 13:17

Если бы ещё не паниковали люди с температурой 37,врачам было бы проще

Гость
29 окт 2020 в 13:17

Начинайте с главного,иммунитет поднимайте, тогда не придется к врачу идти

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:18

Если все лечатся по форумам, нафига врачей еще мучаете. Все равно лекарства другие покупаете, а не те, что выписали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:20

Да надевайте уже маски, в них даже теплее

Гость
29 окт 2020 в 13:25

Была на днях в 24 больнице (1-я поликлиника на Рижском, записывалась заранее) в районе 18.00 - пусто! Терапевт принимает, народа нет. Странно как-то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:31

Задолбали пусть лучше кабинеты какие то в районах создают раз поликлинники не справляются где талончики? Электронная очередь мазки можно выделить отдельно допустим в кабинеты ЛФК? что б терапевтов не отвлекать направление может и регистратура выписать? Делайте хоть что нибудь вы надоели!! только налоги собирать можете!!!

Гость
29 окт 2020 в 13:36

А есть статистика, сколько врачей и среднего медицинского персонала в пандемию уехало из региона в Москву и Моск. область на заработки?

На месяц 10 масок на приём выдали!
29 окт 2020 в 13:37

Оптимизация и Голикова!!!

Светлана
29 окт 2020 в 13:44

"...площади помещений многих поликлиник не рассчитаны на такое количество одновременно обратившихся за помощью"
ДА И РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ НА РАССЧИТАН НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДАРМОЕДОВ У ВЛАСТИ

Александр
29 окт 2020 в 13:45

И это огромная очередь на фото???? Да в 14ой в эти кабинеты всю жизнь такая очередь! Чтобы попасть на приём около 3х часов сидишь. И так было когда о ни каком коронавирусе и речи небыло

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 13:53

Надо Кашпировского попросить по телевизору провести сеанс иммунитета, половина народу выздоровеет.

Гость
29 окт 2020 в 13:56

от куда 500 адресов? у нас терапевт работает по домам с 8 до 13:00, а с 14:00 до 20:00 сидит и принимает. Это в час должен 100 квартир обходит. Классненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:56

Это сделано для того, чтобы все были напуганы. И мозги кроме барановируса ни о чем больше не думали. Зомби как обычно многие повелись на это.

Гость
29 окт 2020 в 13:57

Угробил советскую медицину, дооптимизировались

Гость
29 окт 2020 в 13:58

Может СМИ денег за панику получают??? Какие очереди? вы о чем? Если собралась подобная толпа значит кто-то плохо работает!!! Число пациентов на врача определённое!!! И больше он принять не сможет! В бутылку 0,5литра ведь 2 литра не нальешь и здесь так же. В 33 поликлинике раньше так же было!!! Но ввели время приёма (т.е.написано в 14:10 то тебя и примут в 14:10+ -)и все стало Ок! Рядом с кабинетом два-три человека. И это уже несколько лет. А с началом коронобесия совсем опустела!!! Неверите мне?!? Сходите посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:12

Недавно был в своей поликлиники по месту жительства всё как обычно народ есть но все по талону

Гость
29 окт 2020 в 14:16

в очереди можно подхватить ещё пару болезней.
закрывайте все подряд, комендантский час вводите раз маски носить не хотят. только продуктовые магазины оставляйте и аптеки. кто просто так погулять решил -на исправление санитаром в ковидный морг на месяц. расслабились холопы , подай им рестораны да развлечения а чуть что бегут в скорую звонить- помогите.

Гость
29 окт 2020 в 14:25

Ну что вы ноете и возмущаетесь? У этой проблемы нет решения. Или теперь только избранным в больницу ходить, а остальным умирать? Людей много, а врач один. Надо большие больницы строить, но на это нужны средства и время. А у нас ни того ни другого нет.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 14:25

Вы врачей верните! Создайте нормальные условия труда, рабочие места, верните им их не дополученные деньги!

Вася
29 окт 2020 в 14:26

А высокинский почему без маски? Его то на 5 тыс не оштрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Миг
29 окт 2020 в 14:29

Что и говорить, дооптимизировались медицина...один принимает врач без медсестры, она давление смиряет и карту заполняет и рецепт выписывает и т.д...

Гость
29 окт 2020 в 14:49

потому что еще не внесли утвердили отдельными законами поправки в конституцию. но скоро все утвердят и очереди рассосутся. медицина сразу станет доступней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:20

Когда дураки догадаются что люди не обманывают и будут открывать больничный и закрывать дистанционной на основании теста (который кстати тоже за свой счет делаем) ... экономисты преступники. Просто сделайте то, что я написал и очередей не будет.

Loading...