27 января среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 окт 2020 в 16:52

Вот они нам зубы и показывают, так не льзя с врачами, где деньги власть?

Гость
29 окт 2020 в 16:52

Ахахаха положить всем в раз заявления на стол!!! Посмотрим как они завизжат!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:53

Все через жопу, зато везде трубят что все классно. Рыба гниет с голоаы

Гость
29 окт 2020 в 16:56

Сказали же, что только август оплатят, а дальше - сезонна пневмония и орви

Гость ооо
29 окт 2020 в 16:56

Все как обычно, через одно место.
Так будет всегда, кто то на ком наживается.
Власть это бизнес.

29 окт 2020 в 17:03

Государство кидало , кидает , и будет кидать. Этого только конченые не понимают.

Гость
29 окт 2020 в 17:07

Те кто переводит деньги, не работают с ковидом им пофиг, сроки им не устанавливают, мозги не выносят.
Куда торопиться, они подлежат кое где за кое что и нормалёк.

arp
29 окт 2020 в 17:10

"всё уже украдено до нас"(с)

Давно живу и не удивляюсь
29 окт 2020 в 17:13

Зато чиновники в кабинетах Горздрава и обл здрава - получили все. Какой отношение они имеют к больным ???? Они к ним ближе 5 км не подходят. Пора начинать посадки !!! Дядя Вова где посадки ???

Блин Клинтон
29 окт 2020 в 17:34

Что тут посоветовать? Только менять специальность...

Митяй
29 окт 2020 в 18:37

Обещенного 3 года ждут....

Гость
29 окт 2020 в 19:02

Они (власть) себя хорошо законами обставили, медики бастовать не имеют право, а поступили бы как в Испании,(забастовки врачей) бабло к вечеру нашлось бы. За все их косяки отвечают обычные доктора и фельдшера приезжающие на вызов, этим в лицо не высказывают (не считая министра, ну потерпели часик другой), которые вообще не при делах, они не рснащабт бригады, не закупают лекарства, чё дадут с тем и едут, день, ночь, дождь, снег, жара, скорая приедет и окажет помощь, но тут заслуги властей нет, те не великие деньги, которые щедро выделил президент и губернатор и то всеми правдами и неправдами платить не хотят, а потом ещё и доказывал что ты возил и работал с ковидным больным, за что такое унижение? Горите вы все в аду ковидном (имею ввиду кто за это ответственный)

Гость
29 окт 2020 в 19:03

Задержка на всей скорой области. Администрация пожимает плечами на вопрос выплат. Денег нет а вы держитесь. Чиновники за свой труд получают деньги во время,а мы за свой труд должны ждать.Жалобы на госуслугах не всегда помогают решить вопрос. Потом еще выносят мозг что жаловались на невыплаты

Горожанин
29 окт 2020 в 19:25

Кидалово везде, от Москвы до самых до окраин

Гость
29 окт 2020 в 19:35

И правильно делают. Зачем им деньги. Вам сказали денег нет но вы держитесь.

Гость
29 окт 2020 в 19:51

Не только на скорой. В больнице тоже за сентябрь все не дождемся.

Гость
29 окт 2020 в 20:48

Ехать к минздраву с сигналками и стоять до последнего

Гость