Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Путин назвал сроки вакцинации от COVID-19Путин назвал сроки вакцинации от COVID-19

Гость
29 окт 2020 в 18:44

помниться он также говорил что не обнулиться.
у людей ни доверия ни веры уже давно ни во что нет.

gost
29 окт 2020 в 17:30

добровольно? транспортникам уже угрожают за отсутствие прививок от обычного гриппа, увольнением. а именно Орджоникидзевское троллейбусное депо

Одно из двух: либо хуже не будет, потому что та фармкомпания, которая выпускает вакцину "Спутник", производит также фуфломицины типа "арбидол", "кагоцел" и др., либо просто у нас стало слишком много желающих пойти работать учителями, врачами и подопытными. Может, лучше чип от Билла Гейтса? 😎

29 окт 2020 в 18:05

Северный поток обещали тоже до конца года построить.

Гость
29 окт 2020 в 17:27

Пока не будет одобрения ВОЗ, то это не вакцинация, а испытания вакцины.

Гость
29 окт 2020 в 17:35

этих надо в обяз.порядке отравить. за их голосования в пользу их же типа благодетеля. когда откажут руки-ноги пусть вспоминают кого выбирали.

Гость
29 окт 2020 в 17:30

Первыми пойдут те, кто верит в то, что говорит и обещает наш уважаемый Президент.
Только я почему-то не отмечаю особого ажиотажа, хотя инфекция действительно очень опасна.

Гость
29 окт 2020 в 17:36

кстати про понаехов молчок что их тоже нужно травить вакцинами-химоружием

Житель города
29 окт 2020 в 19:44

Опять какой то форум, опять Россия куда то зовёт.... как любят всякую красивую херню придумывать ... «Россия зовёт»..... КУДА ??? КОГО ????? Да кто пойдёт то ???

29 окт 2020 в 17:39

Сколько белых мышей удастся спасти , люди берут удар на себя .

Урал
29 окт 2020 в 19:33

испытание на людях. принудительное.Себе воткни бункерный

Гость
29 окт 2020 в 19:44

Пускай колют себе сами .Эту дрянь для скота здравомыслящие люди ставить не будут.

Святой Зинаид
29 окт 2020 в 20:31

А батька сам прививку сделал?

Гость
29 окт 2020 в 19:29

дурачкам вождь что скажет, то они и сделают - хоть на трепанацию в очередь встанут😁

рвач
29 окт 2020 в 17:30

Подопытным кроликом быть не собираюсь...

Гость
29 окт 2020 в 18:42

а что врачи и учителя хуже других?
"рыжие" что-ли?

рэкс
29 окт 2020 в 21:56

Путин лжец . И прививка у него лживая .

29 окт 2020 в 22:19

Не ужели ,кто то ,хоть чуть чуть верит этому существу?

29 окт 2020 в 17:50

Начните с врачей, если что им хоть помогут, своих то не бросят.... Да и доплаты можно будет снять.....)))

29 окт 2020 в 18:11

Мне больше нравится не Гамалеевская вакцина, а Вектора.
Во-первых, в научных кругах репутация НИЦ Гамалеи сомнительная, за всю историю ничего путного, кроме кагоцела не создали.
Другое дело Новосибирский центр Вектор. Это на самом деле один из самых авторитетных и признанных центров по вирусам.
Не даром ликвидированный вирус натуральной оспы всего в двух местах на Земле - Атланта, США и у нас в Векторе.
Во-вторых, сама технология вакцины мне больше нравится. В качестве антигена в ней использован не весь белок вируса, как в Спутнике V, а лишь его пептиды, фрагменты.
Причем не просто куски белка, а те его фрагменты, на которые организм может выработать наиболее сильный иммунный ответ. И который наименее подвержен мутациям.
При этом исключены куски, которые могут вызвать антителозависимое усиление инфекции, т.е. вакцина более безопасна.
Но по эффективности вопрос открытый))

Гость
29 окт 2020 в 19:07

Реально жалко учителей и медработников, не трогайте их, итак мало, ставьте депутатам, только ту, что спутник по быстро у сляпал из вакцины от аденовируса. Минимальное испытание вакцины 2 года. А тут тяп ляп и готово. Круто. Не трогайте врачей и учителей.

29 окт 2020 в 22:59

А нехочет господин пэжэ сам себе свою вакцину вколоть ? Прямо перед камерами ? А то есть стойкое ощущение что от нее полягет больше чем от самой болезни. Одни его таблетки чего стоят.

Гость
29 окт 2020 в 23:55

Разрушили образование и медицину... пусть уже топят до дна своей вакцинацией! Люди уволятся, потому что это реально страшно. Жить хочется.... деревня, грядки, поля с картошкой....

Гость
30 окт 2020 в 11:52

ВВП много что говорит и верит, что все исполняется. Где бесплатные лекарства ковидникам,,,давно песню про раздачу поет)))где они?!))) или опять как всегда в кабинетах его менеджеров-главврачей-развалистов нашей медицины лежат?!

Гость
29 окт 2020 в 23:04

А не кажется ли Вам, дамы и господа, что уровень взяточничества подскочет и кто-то будет нагревать лапу на тех, кто не хочет прививаться, а отметку санкнижке требуют? А именно как раз наживаться будут на учителях, работниках общепита и продуктовых магазинах, а потом на всех "желающих"

Гость
30 окт 2020 в 01:12

Кого он собрался вакцинировать?
Интересно конечно будет посмотреть как люди будут выкручивается что бы не ставить прививки

Не бойся
30 окт 2020 в 06:40

Никто не в праве мне сделать насильно вакцинацию.

29 окт 2020 в 18:26

да я смотрю тут в коментах спецы и молются на воз !

29 окт 2020 в 20:45

давай ЛИДЕР. РЕШАЙ ..НА ТЕБЯ ТОКА НАДЕЖДА)))

Евгения
29 окт 2020 в 17:27

Почему так долго?

Гость
29 окт 2020 в 18:22

ну почему в китае вакцинируют и никто не болеет?
там же предлагают всем желающим поставить ее за 5 000 руб
а у нас надеются только на конец года и это не точно
хорошо управлять населением в таком режиме

Новости РЎРњР?2