19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
29 окт 2020 в 18:39

Куда смотрит Следственный комитет? Где Бастрыкин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:40

И правильно. Нефига панимаэш койки занимать и статистику портить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:40

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЗДОРОВ? заразу - в массы

29 окт 2020 в 18:44

Вот это поворот. То здоровых по обсервациям распихивали, деньги списывали, а сейчас уже больных по домам.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 18:48

Каким образом будут проводить тест для отрицательного результата? Как и теперь? Толпой в больничку и дней 6 ждать плюс там или все ещё минус?

ОТВЕТИТЬ
Денис Ильич
29 окт 2020 в 18:49

Господа в миндздраве, у меня нет слов к Вам..... видимо в отечественной медицине стало всё совсем грустно, если приходится выписывать "ОТНОСИТЕЛЬНО" здоровых пациентов, которые в свою очередь являются переносчиками COVID-19......
Вообщем, это занавес.... слов больше нет на Вас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:49

Теперь представляю реакцию соседей, увидевших, что привезли на долечивание))) будут бдить у дверных глазков))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:50

Что с баксом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:50

Наконец-то прислушались к разумным мыслям!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 18:51

а когда эти , недолечившиеся, будут заражать других, обвинят тех , кто ходит без масок .... "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». "

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 18:52

Следующая новость будет - " минздрав разрешил не лечить от ковид 19"
Платите налоги чернь......вот на все это.

Гость
29 окт 2020 в 18:53

Врачи в скафандрах - и долечиваться дома - как-то не состыковочно

Гость
29 окт 2020 в 18:54

А что же родственники, с которыми больной проживает? Не жалко их? А если человек живет один, кто ему будет покупать лекарства, продукты?

ОТВЕТИТЬ

Зато пришло письмо от высокого начальства - всех врачей отправить проходить ежегодный профосмотр. И диспансеризацию тоже никто не отменял. Больные подождут, лечить все равно некому, негде и почти нечем (только симптоматическое лечение, профилактика тяжелых осложнений, кислород тем, кто задыхается и фуфломицины тем, кто в них верит).

12345
29 окт 2020 в 19:03

недолеченных будут выгонять,а потом у них осложнения начнуться..

Гость
29 окт 2020 в 19:09

Действительно, можно хотя бы до дома не сопровождать в скафандрах??

Горожанин
29 окт 2020 в 19:12

То есть уже не важно, какие жилищные условия у больного, с кем он проживает, есть ли с ним родственники старше 65 лет? Так? Фуфломицин в действии. Фейковое государство, фейковое правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:14

Видимо в кабинетах решили пусть уж передохнут ))

Гость
29 окт 2020 в 19:21

ПАДАЖДИТИ! ПАДАЖДИТИ! Я не успеваю осознавать этот калейдоскоп новостей. Так отдельная комната для болеющего (а это болеющий, поскольку не доказано его выздоровление) уже не нужна??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:21

Страшно все это, если врачи не могут нормально долечить, то этим займутся соседи исход понятен.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 19:24

А вот и она - ходячая вакцина . Дармовая (

Гость
29 окт 2020 в 19:26

вот и закончилась эта врачебная показуха. помогите лучше сирии там или карабарабашкам. где вы там еще выпендриваетесь в белых халатиках?

ОТВЕТИТЬ
Урал
29 окт 2020 в 19:29

хахаха сделали вид. что полечили и выкинули.
Лечить все равно не чем и не где. ничего не сделано, чтобы встретить эпидемию палец о палец не ударили, зато карманы набили за тыщи лет не прожрать им столько
А то, что в любой момент хуже может стать, менистров в стерильных кабинетах и бункерах не волнует.У них все хорошо в отчетах

Гость
29 окт 2020 в 19:32

отделения не резиновые

Виктор
29 окт 2020 в 19:34

Путин всё развалил, не справился с поставленной задачей. Путин, уходи. Капитализм на свалку истории. Свободу Платошкину Н.Н. За новый социализм.

29 окт 2020 в 19:35

Я правильно понимаю, что эта мера - для того, чтобы тяжёлых в больницах на пол не класть?
А тех ковидных, которых выпишут недолеченными, кто-нибудь будет контролировать? Похоже, вопрос риторический.
Т. е. это - признание нашего бессилия перед инфекцией.
Чёрт побери, ну носите же маски!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 19:43

Получается теперь лечение при ковид точно такое же как при обычном ОРВИ, отношение к заболевшим соответственное, то есть с вашей простудой сидите дома и пейте морс. Тогда зачем все эти маски, перегородки и еженедельные указы. Откройте всё, отмените все ограничения, кто выживет -тот выживет. Кто помирать будет, по мере сил полечите. Русскому человеку на авось надеяться привычно.

Гость
29 окт 2020 в 19:44

Вот результат оптимизации медицины!
Лечиться будем дома,подручнымисредствами.
Подорожник скоро поднимется в цене.

Доктор Дима
29 окт 2020 в 19:48

Перед нами ещё одно доказательство, насколько наше правительство развалило медицину. Уровень жизни становится на равне с африканскими странами, а всё почему?... правильно, где лечатся наши власть имущие? Да да за рубежом, им наша медицина вообще не упёрлась, ну заболеют, ну умрут, ничего русские бабы ещё холопов режиму нарожают.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:27

Ещё одно доказательство что стараются чтоб все заразились!

Гость
29 окт 2020 в 20:34

Отпускают своим ходом. Кого-то забирают свои на машине, кто-то на такси, а кто на общ. транспорте. За 1,5 недели после выписки из поликлиники никто не навестил.

ОТВЕТИТЬ
Лили
29 окт 2020 в 20:50

Чем дальше в лес, тем страшнее! Что творится? И эти министры говорят о что жизнь людей бесценна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:17

Давно пора. Больной без симптомов, практически не заразен

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:29

Охренели да ? Работнички Минздрава !

ОТВЕТИТЬ
надоело
29 окт 2020 в 21:47

А давайте все дружно сдохнем! Порадуем правителей. Пусть друг друга штрафуют и налоги дерут.👍

ОТВЕТИТЬ
Егор
29 окт 2020 в 22:07

Это называется здравоохранение? Смертельно опасная болезнь, люди сотнями умирают! И вы хотите отправить домой недолеченых людей, а здоровых подвергнуть риску? А как-же клятва Гиппократа? Вы идёте на преступление! Вместе с теми, у кого не хватает смелости и духа объявить карантин! Эти люди думают лишь о том как подольше у власти быть, заботясь не о нашем здоровье и жизнях, а думают как бы остаться у власти и нажить в этот сложный период богатства

Гость
29 окт 2020 в 22:39

Кароче, а что тогда вообще парится, госпиталя, доплаты , пусть все болеют и помирают дома комуикак повезёт, вот правительству то радость,,меньше народу больше кислороду🤦‍♀️

Гость
29 окт 2020 в 23:05

Ну а дома он дальше по магазинам ходить будет. Кушать то надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:17

Да ладно? У меня тест брали один раз, при поступлении в больницу. Выписали через 10 дней, и отправили на все четыре стороны. Ни о каких двух отрицательных мазках и речи не было. Тем более доставки до дома спецтранспортом,так сказать. Минздрав чудесная организация..

Гость
29 окт 2020 в 23:20

Если в семье будет недолечившийся ковидник,то вирус гарантирован и в садике,и в школе, а работающие принесут на работу,зачем тогда эти все бессмысленные ограничения ? в поликлиниках рассадник вируса,там осознанно заражают людей в своих красных зонах.

Гость
29 окт 2020 в 23:26

Ну и зачем эти все указы, постановления и т.д. и т.п.?!
ВСЕ не работает.
Все сгнило...
Рецепт только один ( как при раке) - удалять/вырезать.
И так, чтобы мтастазы не пошли...

30 окт 2020 в 01:14

ну вот, наконец то прислущались к ВОЗу, которые признали, что ковид по инфицированию меньше чем грипп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 01:41

Зато целую четверть дети в школах учились!!! Теперь такой трындец происходит!!! Рано в школу вышли, надо было дождаться вакцинации населения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:07

Больной домой, а остальные домочадцы - на карантин хоть? Они же контактные первого порядка!!! Или им можно на работу/в школу/в садик? Они ведь не болеют! Тесты им никто делать не будет.
Это не системное решение проблемы. Это латание дыр.

ОТВЕТИТЬ
гост
30 окт 2020 в 09:06

Всем срочно самозанять себя работой, если болен то на самоизоляцию и заниматься самолечением. К пенсии всем обнулиться и снова на работу.

Кросовок
30 окт 2020 в 09:17

Запомните этот момент. Это начала конца!

всемкирдык99
30 окт 2020 в 09:44

Это преступные действия.

Работник госучредения
30 окт 2020 в 10:04

Вот он русский менталитет: "Чем тяжелей наказание,тем нам милей господа!"Поэтому народ в России лучше вымрет, чем будет активно отстаивать свои права на достойную жизнь, чего и добивается антинародная власть!

Гость
30 окт 2020 в 11:20

Ну что, ищем в архивах передачи Малахова, пересматриваем, конспектируем, учимся правильному прикладыванию подорожника и капуснолистовому обертыванию. Теперь вся надежда только на Малахова и ещё на Малышеву.

Гость
30 окт 2020 в 11:59

Чо опять денег на лексусы думе надо?