21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
30 окт 2020 в 12:43

Это не пик? Откуда знаете? Сами цифры рисуете?)

Юрий
30 окт 2020 в 12:46

Это ещё ничего...)))

Гость
30 окт 2020 в 12:47

Вынужден сильно нервничать с утра, прочитав эту новость. Так это плато или еще не плато? А если завтра 20 тысяч ковидных в сутки будет что мне делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:49

Сложилось стойкое ощущение, что e1 разгоняет и сеет панику по ковиду среди населения по заказу из Кремля

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 12:52

Главное США не догнать,вот где дичь дичайшая.Махом кончилась сказка о самой крутой типа медицине США))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:52

«Стабилизация» наступит , когда в мозгах у людей всё успокоится..))))))
В детстве , помню , в школе одноклассница болела гриппом, болела дома, заразила всех домашних(маму, папу , бабушку)...бабушка инвалид в итоге - умерла...(от воспаления лёгких, осложнённых стенокардией)..
Это я к чему?
К тому, что эпидемии гриппа всегда уносили, уносят и будут уносить ослабленных больных...
Сейчас же - всепланетный дурдом ...че?!!, одна болезнь на планете осталась?!!! ...
Из вас всех делают стадо, ...но новыми технологическими способами, которые и не снились древнему Риму...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 12:53

И 140 000 случаев других ОРВИ. В том числе грипп, который опаснее.
И это всё как обычно бывает из года в год.

Зачем нагнетается такая истерия именно по поводу НАМОРДНИКОВИРУСА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:55

Сколько смертей... ужас...выросло ведь очень... значит не справляется медицина, а говорят все ок...

Гость
30 окт 2020 в 12:55

Всем антиковидным комментаторам, не дай бог вам попасть в эту статистику. Тем более пополнить цифры по смертям. Но вы, идиоты, все равно будете до последнего отрицать ковид и говорить про сезонный ОРВИ и мировой заговор.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
30 окт 2020 в 13:00

ботяры, успокойтесь ужо - без масок единицы ходят, их даже полиция "днем с огнем" ищет, да найти не может - единичные порки устраивают
ну не удастся вам спереть на "ковид-диссидентов" все провалы в медицине!!!🔥🔥🔥
не они ее родимую развалили своим отсутствием масок!!!🔥🔥🔥
хозяев своих кремлевских благодарите, за разруху в медицине и волну заболевших!!!🔥🔥🔥

Митяй
30 окт 2020 в 13:07

Спокойствие, только спокойствие, все идет по плану..

ОТВЕТИТЬ
12345
30 окт 2020 в 13:09

вчера было 17700 и был пик,сегодня 18 тысяч и не пик

Гость
30 окт 2020 в 13:09

хорошо хоть есть еще время на раскачку !

Фото пользователя
30 окт 2020 в 13:27

В Китае, родине ковида, эпидемия сошла на нет, но выросла экономика. В РФ экономика проваливается, но растёт эпидемия. Принимая во внимание, что смертность от ковид в сто раз ниже, чем от традиционных болезней (сердечно-сосудистые, онкология,...), складывается впечатление, что власти РФ нагнетают панику, маскируя свою безпомощность в повышении благосостояния граждан, экономическую неэффективность. Следуя этой логике, можно предположить, что когда цены на энергоносители поднимутся, власти объявят о победе над ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:32

Господи, какое плато? Ничего не закончится, никуда вирус уже не денется. Вот если только вакцина поможет, что еще не факт. Да и вакцины нет. Путяня вчера сказал, что производить не на чем, оборудования нет.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 13:33

О, бедный Ковидорик! Я знал его, Горацио! Пик или не пик? Вот в чём вопрос!

Гость
30 окт 2020 в 13:45

Власти могут быть довольны, сколько пенсионеров умрет. Куда деньги то девать будете? Разживетесь на наших смертях

Эмиттер пси излучения
30 окт 2020 в 13:56

Какие меры, какое плато? давно все носят эти тряпки на мордах лиц, а тем не менее идет рост.
Из этого видно что маски неэффективны, текущих мягких мер соц дистанцирования недостаточно и эпидемия будет развиваться, а пресловутое плато будет если и достигнуто, то за счет "ограничения числа тестируемых".
"Крутитесь как хотите, а мы вот вам еще штрафчики придумали вместопомощи" - это я не про действия власти ни в коем разе - это у американцев! ))

ОТВЕТИТЬ
asd
30 окт 2020 в 14:04

Всё на самотёк брошено, ещё и не такие цифры будут

30 окт 2020 в 14:04

Че вы ссыте, все равно все переболеем

Гость
30 окт 2020 в 14:18

Помирать так с музыкой

Гость
30 окт 2020 в 14:44

У меня переболело ковид огромное число знакомых - диабетиков, гипертоников, сердечников, старых, молодых, легочников, онкологических, толстых, тонких, всяких, диализников и т.п. Никто даже в больнице не лежал - все лечились дома. Все живы и счастливы.
Я тоже жирная и больная очень серьезными заболеваниями - смертельными и неизлечимыми. Вообще не боюсь. Живу полной жизнью, не самоизолируюсь, контактировала тесно с больными (сама того не зная). Съездила в отпуск. Пока либо не заболела, либо уже перенесла, не подозревая. Не буду бояться, потому что не знаю, сколько мне отпущено. Может, завтра помру. И сидеть дрожать не собираюсь, а хочу каждый день проживать так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:35

сегодня утром видел на улице законопослушную дамочку : Между подбородком и шеей маска, в руках волочащиеся палки для скандинавской ходьбы. Фото дня.

30 окт 2020 в 15:53

Ведь будет больше Армат и Су 57 на душу населения в стране.
Патриотичнее надо быть , патриотичнее....