25 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Олег
30 окт 2020 в 08:35

Они специально морят людей меня 14 больница дважды не взяла на стационар люди если на кт подвердилось хоть какое то поражение добивайтксь всеми правдами госпитализации мою мать также чуть не угробили

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
30 окт 2020 в 08:38

зачем ежедневно подобные новости? чтобы вызвать массовую истерию? провокация?
тогда давайте еще 250+ новостей о каждом, из заболевших несколько дней назад.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 08:41

Достали уже, типа "новости" как я болел коронавирусом! Давайте уже и как я болел поносом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:49

Интересно было бы знать а до того как она заболела она тестировалась?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 08:49

Так просто из красной зоны взяла и вызвала такси с подтвержденным ковидом-вот овца! Пешком надо было идти или своих родственников вызванивать чтоб забирали а не пользоваться общественным транспортом! Сколько после нее людей перезаражалось в этом же такси!

Гость
30 окт 2020 в 08:57

это все враки и заговор обамы. дайте рашкованам ходить без масок и в харчевни где народу побольше. они ж не стадо и право имеют !

Гость
30 окт 2020 в 08:57

Надо коллективный иск подавать на минздрав. Скорая не едет, в поликлинниках трубку снимают и на стол кладут с целью не работать. Роспотребнадзор вместо того, что бы хоть что-то путное сделать, арахается по людным местам ищи безмасочных.

Гость
30 окт 2020 в 09:02

А у меня сестра копчик сломала. Рассказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:14

Зла не хватает! Довели страну.. Блин😠😠

всемкирдык99
30 окт 2020 в 09:35

Да, врачам на нас, чаще всего наплевать и тем, кто пишет эти протоколы осмотра.

Гость
30 окт 2020 в 09:42

Оптимизация на лицо!! Вымрем все как динозавры(((.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
30 окт 2020 в 10:01

Уверен антисептики и маски обезаружили её иммунитет, и тут пришла минимальная доза короны и сломала её, которая обычному человеку ничего не сделает.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 10:04

на небо посмотрите!!!!!

гость
30 окт 2020 в 10:09

слегка прихворал обычным гриппом, высокая температура была, хотел врача на дом вызвать и не смог дозвониться в поликлинику гкб №6 (телефоны брал с дубль гиса и сайта больнички 2573505 2406465 3892604 2406004 2570622) часа три звонил и нифига - то линия занята то трубку не берут. Только в контакт центр дозвонился - но там сказали звони в поликлинику (собственно зачем тогда контакт центр нужен, если толку от него нет (просто распил бабла очередной) !?) В итоге пришлось знакомого попросить ножками зайти в регистратуру и записать врача на дом.

30 окт 2020 в 10:26

Эти новости нужны ковид диссидентам. И умным в автобусе без маски. Они по другому не понимают. Пока у них у родственников. Братьев. Сватов не заболеет кто нибудь. Сам знаю таких. Один не верил. Пока у него не заболели и один не умер.

ОТВЕТИТЬ
Тут вам не там
30 окт 2020 в 10:37

Не больницы же строить, не нанимать врачей на достойную за, лучше за маски штрафовать да налоги собирать? Ответственность государства, нет не слышали.

Фокс
30 окт 2020 в 10:56

Ну что, все хотели работать, отдыхать, ходить без масок??!! Поздравляю! Вы добились своего. Теперь жалуются, что медицина не справляется. Теперь везде только такие новости.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 окт 2020 в 13:21

Лежит в палате интенсивной терапии на ИВЛ и пишет рассказы на е1?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 окт 2020 в 13:43

Когда сам заболеешь коронавирусом, рекомендую всем про копчик сестры рассказать, вот посмешишь соседей по палате.

ОТВЕТИТЬ
КуКу
30 окт 2020 в 14:44

Все понятно, человеку тревожно, человеку хочется чтоб ему помогли, вопрос только в том как именно могли помочь если бы она оказалась в больнице раньше... никаких специфических лекарств вроде как нет, под кислород раньше бы попала. ну может быть, но как это изменило бы ее состояние.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 окт 2020 в 17:47

Все правильно,у меня дочь точь в точь попала в такую же ситуацию.Всем на все наплевать. Привезут на КТ , а обратно пешком.На своей машине нельзя -нарушение карантина.А обратно на такси-это нормально. О проблемах с ковидом нужно трубить во все СМИ ежедневно. Посмотрим ,как тут некоторые запоют по другому ,когда столкнутся с данной проблемой. Тогда и кобчик и понос покажутся детской радостью.

Гость
30 окт 2020 в 19:14

А с чего она решила, что этого распространения можно было бы избежать ? И у больных в стационаре прекрасно увеличивается площадь поражения, так было у всех соседей по палате, нам даже сказали, что это из за того, что высокая концентрация вируса в закрытом помещении. Если каждые 5 минут ездить на КТ, то ещё не такие чудеса найдутся. Претенциозная особа, привлекающая к себе внимание. Пустышка, про глупости которой забудут на следующий день. Больных с кислородом- в каждой палате каждый первый. Этим никого не удивишь. И такие показатели по кислороду очень приличные, нечего зря хайповать